Перейти к содержанию

Жалоба на модератора


Рекомендуемые сообщения

1. @SinfulSoul_

2. -

3. Доказательства: 

4. Я считаю, что старший модератор оправдывает модератора @_Gongerous, тем сам нарушая пункт правил 9.1. Разъясню: Для того, чтобы выяснить что же означает слово "киска", воспользуюсь нормативным толковым словарем С.И. Ожегова.
Ниже прилагаю скриншот.

image.png.8f8682ef5cfaa53476b93f61382ed048.png
Исходя из сказанного ранее, можно усомниться в действиях модератора @_Gongerous, а точнее возникает вопрос: "С какой целью нужно было использовать англо-русский переводчик?" или же "Модератор настолько испорчен?". 
Я думаю, что старший модератор @SinfulSoul_ не достаточно разобрался в данном вопросе или же Он по непонятной Мне причине пытается выгородить проступок @_Gongerous
.
Жду ответа от @yarikDOTA или @xb1tnatorV

  • Катаюсь со смеху 6
  • Боюсь 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не находилась рядом с этим человеком в этот момент и не могла видеть его «большую киску». Данное сообщение выглядело в чате вульгарно, тем более, что игрок неоднократно провоцировал до этого нарушения.

 

Если же Вы решили даже открыть интернет, то предложу Вам ещё следующие скриншоты:IMG_20201207_213753.jpg.1d1710b551b899c3f35970957cac64d2.jpgIMG_20201207_214012.jpg.da87e48b756738df0b5b2f8a2c6aee32.jpg 

А можно даже и так:

IMG_20201207_214135.jpg.14a7af2e0beb7ec90513d3efbe250cc1.jpg 

Всего доброго.

Изменено пользователем _Gongerous
  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте многоуважаемый игрок!
Зачем поднимать шум, если тема была уже закрыта и всё было объяснено по полочкам? Повторюсь, что в действия Модератора нет ошибок. Игрок в тот момент понимал чётко, что это сообщение поведёт за собой последствие в виде нарушения правил проекта.
Приятной игры на серверах SMC!

Тему передаю вышестоящим.

YU0e.gif.968f3ad77f390b3250d8c87021204ff5.gif

  • Катаюсь со смеху 2
  • Боюсь 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы @_Gongerous, конечно же, лучше знаете, где смотреть значения данного слова (сайт teenslang.su).🤣image.png.0554caac97a783c6e43e692a25fa9a6b.png 
Далее зайдем на тот же сайт wikionary.org. И о чудо, там представлено два значения😮


image.png.29e0119b65a9a6e90f4c90127c89ff7e.png

Первое из них, к удивлению, почему-то не такое, как представили Вы, хоть оно и находиться почти сразу по заходу на сайт. Вы, конечно же, пролистываете это значение и обращаетесь ко второму - ВУЛЬГАРНОМУ.

image.png.689a166db327969c703cd36e5c8a47f6.png

Wait... What?
@_Gongerous, А причем тут видеть большую киску, если игрок хотел отдать ее? Вас просили что-ли посмотреть? Не понятны мне Ваши действия даже сейчас.
@SinfulSoul_, Да ничего не объяснено ни по каким полочкам, поэтому и поднимаю тему.
Вы сказали про двусмысленность, при этом пытаетесь вместе с@_Gongerous прикрыться вульгарным значением данного слова, даже не рассматривая уменьшительно-ласкательное название кошки, что, как по мне, не подобает Старшему модератору.
Может начнете анализировать ситуацию и смотреть на неё не только со стороны своего подчиненного, но и игрока?

Изменено пользователем _Dragonfly_
  • Нравится 2
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@_Dragonfly_ , не стоит добавлять миллион ответов в тему, повторяясь всё об одном и том же. Тем более, Вы пишите жалобы на хеда сервера, где даже не играете (по крайней мере, я ни разу не видела Вас на сервере). Можете перечитать хоть Все сайты со словарями в интернете. Хочется добавить, что время было достаточно позднее и, учитывая человеческий фактор, долго разбираться какое именно значение этого слова имел ввиду игрок я не стала. Признаю, в этом мой косяк. Перестаньте набивать посты и ожидайте ответ Администрации. 

Изменено пользователем _Gongerous
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже пытаетесь оправдать свои действия не тем, что игрок употребил слово эротического характера, а тем, что "время было достаточно позднее и, учитывая человеческий фактор, долго разбираться какое именно значение этого слова имел ввиду игрок я не стала". 🤣
Но так Вы же нарушаете пункт правил 9.2. 

А теперь получается, что многоуважаемый старший Модератор @SinfulSoul_, который во второй раз пытается оправдать Ваши и по совместительству Свои действия, нарушил пункт 9.1. 
raz.png.003a41a42c433b4ace2ad80f441a9108.png
dva.png.b9a3bf90b67985873d7adc10f2b2b2b3.png
UPD: Спасибо, что признались @_Gongerous .😂

Изменено пользователем _Dragonfly_
  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно же, что написать "продам собаку женского пола, только написать это сокращённо, через "С" и уверять, что ты имел ввиду собаку, а не что-нибудь другое" 

 

За четыре года, что проведенно мною на этом проекте, такие темы я вижу не впервые и скажу, что они всегда заканчиваются победой модераторов. 

 

Ибо игроки и раньше пользовались таким. Приведу пример, раньше Мистическая ветка - Мистический сук. Игроки начинали писать "Куплю мист. с-и" "Подготовь котёл кинь туда с-у затем добавь адский нарост, проведется ритуал итд"

 

Так что игрок, какие бы намерения у тебя не были, игроки часто пользовались такими словами в качестве матов и тонких намёков, модератор же в свою очередь, выдал вам мут посчитав это очередным намёком. 

 

 

Я ничего не имею против Gongerous_ в отличии от других модераторов с первого Магика, я считаю, что он ни в чем не провинился, так как сейчас не то поколение людей, которые используют слово "сук" чтобы обозначить ту же ветку или слово "киска" чтобы обозначить кошку. 

 

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сижу на форуме и наблюдаю как ответ в эту тему игрока с ником @Kadurov удаляется или скрывается. 
То есть модераторы опираются на пункт правил 6.6.
 image.png.76b90d31aafea9c3333a6fe1d39ac1fc.png
Возникает вопрос:" Почему был удален ответ на тему игрока @Kadurov, а игрока @DeniTheAccursedоставлен?"
Так же @SinfulSoul_ поставил реакцию "нравится", не предприняв никаких действий.

image.png.f137c910f2a2f4c0b2c915d2a27aa3e6.png


@SinfulSoul_ или @_Gongerous чем Вы руководствуетесь? 

UPD: Получается нарушаете 6.6, @SinfulSoul_, либо выгораживаете @_Gongerous, что в свою очередь нарушает 9.1.

Изменено пользователем _Dragonfly_
  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, _Dragonfly_ сказал:

Сейчас сижу на форуме и наблюдаю как ответ в эту тему игрока с ником @Kadurov удаляется или скрывается. 
То есть модераторы опираются на пункт правил 6.6.
 image.png.76b90d31aafea9c3333a6fe1d39ac1fc.png
Возникает вопрос:" Почему был удален ответ на тему игрока @Kadurov, а игрока @DeniTheAccursedоставлен?"
Так же @SinfulSoul_ поставил реакцию "нравится", не предприняв никаких действий.

image.png.f137c910f2a2f4c0b2c915d2a27aa3e6.png


@SinfulSoul_ или @_Gongerous чем Вы руководствуетесь? 

Потому что тот содержал в себе некультурные слова и они были сказаны напрямую. Я же привёл пример. Что такого в веточке? Или в собаке?

 

 

 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу нарушения со стороны игрока. Следовательно, модератор неверно выдал наказание, на эту тему с ним, а так же со старшим модератором будет проведена пояснительная беседа. 
Тема закрыта

  • Нравится 6
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...