Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 Да, возможно это не самое лучшее предложение, но я, как игрок сервера "Fantasy", хотел бы попросить о создании системы автовайпов. 

 Для начала поясню что я игрок интересующийся модом Taumcraft, и не могу заниматься исследование других модов, так как щитаю их достаточно сложными... И начну я стого что если ботания не требует исследования мира в поиске редких ресурсов, то Taumcraft требует! Узлы ауры, кристаллы, серебряный деревья - все эти ресурсы разбросаны по миру, но я, зашедший после двух месяцев вайпа, не нашол, ни деревьев, ни узлов ауры. Проблема не только в ограничености и редкости ресурсов, но и в их полном присвоении другими игроками. Но если проблему с предметами решается их покупкой, то с узлами это не так... 

 Решение данной проблемы вижу в переодическом обновлении сумеречного леса, который может стать огромной ресурсной базой для игроков, ведь в нём есть все, необходимое для изучения модов. 

 ( Если вы не поняли то извеняюсь. ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп дополнительных миров происходит раз в месяц, а также регенерация мира (кроме регионов игроков)
Т.е ресурсы в шахтах и генерация мира восстанавливается, не переживай

Изменено пользователем miracool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вайп подмиров происходил на сервере Fantasy только 2 раза. При этом всеравно ощущается нехватка ресурсов, ибо есть те кто добывает просто ради добывания, и уничтожает просто ради уничтожения. Это касается не только узлов ауры и др. ресурсов но и босов сумеречного леса, без которых дальнейшее развитие в лесу не предстпвляеется возможным. Я, как игрок, не зная все нюансов данного процесса, считаю что вайп подмиров необходим в течение 1-2 недель. Ведь мир,хоть огромен. (2500x2500), (5000x5000). И даже так, новичкам негде искать  боссов и ресурсы. 

 

P. S. Конкретно по ответу. Востанавливаются ли узлы ауры и боссы? 

 

 

 

Изменено пользователем Kresmad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, ведь воставливаются они раз в месяц, то есть ресурсы остаются крайне ограничены. 

 

P. S. Я как игрок считаю что это крайне мало. 

 

Изменено пользователем Kresmad
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже при учёте восстановления раз месяц, размеров игровой территории вполне достаточно, чтобы всем игрокам хватило узлов, ресурсов, боссов

Изменено пользователем miracool
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узлов предостаточно, серебряные деревья можно выращивать, сингулярки - может и редкость, но тоже не без фарма. Редкий мешочек, что падает с багровых рыцарей, можно просто клеткой гнева добывать, а с него как раз таки жемчуги падают. 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том, что узлов ауры, либо нет, либо по 3 на один аспект, из-за этого нет возможности развиваться дальше. 

   

  Ресурсов достаточно на начало глобал вайпа. Но не на нынешний тайминг игры. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в месяц это предел ибо такой ресурс как сингулярная жемчужина небудет смысла и это сломает економику, я вот как игрок fantasy не жалуюсь на то что не хватает узлов аури или чего-то там, вся проблема в игроках которые не хотят все оставлять другим игрокам например Эндер мир на fantasy очень быстро ломается игроками или узлы они очень хороши для продажи каким-нибудь новичкам которые только зашли, твоя проблема в том что ты слишком поздно зашёл играть на fantasy, и все же такой игрок как я который играл с начала вайпа не нуждается в узлах потому что есть альтернатива для изучения Таумкрафта напримере фрагментов знаний или возбуждение узлом 

Узлы можно зделать на 50 каждого этото не запрещено или получение аспектов для изучения у некоторых игроков есть фармилка можно за маленькую сумму стоять там неограниченное время и у тебя полно аспектов поетому в твоей жалобе не вижу ничего особенного

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала, экономика это когда все ресурсы в руках развитых игроков, а новичкам за них нужно платить? Я понимал бы если бы там продавались реально нужные и редкие вещи или монатонные материалы необходимые для кравтов, но при этом их тоже нужно крафтить. Но нет. Там продаются вещи заканчивающие какую-либо ветку иследований. Так примеру на /warp all нету предметов способствующих развитию, и так на многих других торговых варпах. А сингулярная жемчужина... Напомните как это с ней связано. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как уже неоднократно писали выше - чистки раз в месяц вполне достаточно. 
Пока мы не встречаем десятки игроков которым не хватает ресурсов на серверах. 

 

Да и на случай если игрок не может найди какой либо предмет, он может купить его у других игроков за игровую валюту ( Либо на сайте за монеты )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...