Перейти к содержанию

Жалоба на модератора Vakus ну и возможно kumkvat


Рекомендуемые сообщения

1. Ник модераторатора vakus, kumkvat

2. Примерное время нарушения по московскому времени: Форум получаица там 

3. Доказательства (скриншоты, видео) 

4. Подробное описание нарушения (опишите ситуацию): Замутили на кого _zxc подал жалобу, но его самого за 1.2 нет, при этом тема была проверена и закрыта модератором @Vakus и  Главным модератором @kumkvat.1.2.png.e639575503d78f905c4b845974c21bed.png

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, @helove
 

Игрок не получил наказания, поскольку данная фраза была адресована на различные предложения. Сначала игрок просил поставить время суток, затем - дать покемона. Однако, непонятно у кого именно просит, поскольку иногда игроки просят «богов рандома» и сервер, чтобы им заспавнился тот или иной покемон. 
 

Вины младшего модератора не вижу, свою не признаю. Тему передаю @xb1tnatorV

  • Нравится 2
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоесть если мы сейчас с другом зайдем,он будет задавать разные вопросы, а я на них отвечать одинаковым текстом - ничего не будет?

А я отвечу за вас, будет... зайдет этот же @xb1tnatorV и даст палкой по башке за 1.3 на 7 дней

(С наступающим)

 

P.s хорошая игра слов "Вины младшего модератора не вижу, свою не признаю"

Изменено пользователем helove
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, helove сказал:

Тоесть если мы сейчас с другом зайдем,он будет задавать разные вопросы, а я на них отвечать одинаковым текстом - ничего не будет?

Ну так в данной ситуации там явно не разговор двух друзей которые решили проверить, выдается ли наказание за определенные действия в чате. (Создавая намеренный флуд)

За подобное мы действительно не выдаем наказания, ибо считаем их как ответы на разные вопросы.

Закрыто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...