Перейти к содержанию

Вайп на Classic раз в год!


SerGos74

Голосуем!  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Вы за вайп на Classic раз в год?

    • Я за!
    • Однозначно против!
    • Другой вариант в комментарии.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, ув. администрация проекта!
У меня вот такое предложение:
Давайте сделаем на Classic вайп раз в год, смысл от вайпа раз в 3 месяца? Я предлагаю сделать строительный сервер! Я как модер, вижу, что люди когда узнают что вайп раз в сезон - уходят, и это происходит довольно часто. Карта не успевает "загаживаться", всегда полно места. Если сделать вайп раз в год, мне кажется это привлечёт множество игроков, будет развитие в сфере строительства, торговли (магазинов), онлайна. Модераторы, со своей стороны, могут больше внимания уделить нахождению на карте коробок и домов, в которых игроки отсутствовали более месяца и удалять их. На счёт заполнения карты, пару слов, что если по мере заполнения карты расширять её? 
Надеюсь на Вашу конструктивную критику к данному посту. 
С ув. [Moder Classic] SerGos74!

Изменено пользователем SerGos74
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично против, либо раз в полгода. Игра теряет смысл даже на втором месяце после игры. Ибо ресурсы уже у всех есть, никто ничего особо не покупает
Проблема не в загаживании карты, а в том, что развитие на классике происходит слишком быстро. Ведь нету никаких модов, ничего особо учить не надо, просто добываешь ресурсы и крафтишь
Вайп раз в год актуален для серверов типа того же магика. Там новенькие за 3 месяца даже не успеют все моды выучить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классик такой же игровой сервер, как и остальные 12 серверов проекта. Развитие самое примитивное, если ты играешь без привилегии даже. Игроки без привилегий уже через месяц строят свои полноценные магазины, через 2 месяца имеют любые необходимые ресурсы. Тогда вопрос, кому остальные 9-10 это всё продавать? На классике такой огромный поток новых игроков, что за год можно заработать миллионы $? Думаю врятли, месяц после вайпа и денежный оборот стихает. На счёт строительства, лично я не видел ни одной реально эпичный *вау*-постройки, которую можно было боготворить и на которую тратили большое количество времени - сплошь замки из интернета, единицы построены по своим задумкам. После этого, зачем на классике, да и в принципе на любом игровом сервере нужны большие интервалы между вайпами?

Изменено пользователем AHTOOXA
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Liroluka сказал:

Я лично против, либо раз в полгода. Игра теряет смысл даже на втором месяце после игры. Ибо ресурсы уже у всех есть, никто ничего особо не покупает
Проблема не в загаживании карты, а в том, что развитие на классике происходит слишком быстро. Ведь нету никаких модов, ничего особо учить не надо, просто добываешь ресурсы и крафтишь
Вайп раз в год актуален для серверов типа того же магика. Там новенькие за 3 месяца даже не успеют все моды выучить

Вынужден вас разочаровать. Придя на сеhвер я за 2 недели выучил все моды, сидя не так уж много.

А сейчас фулл развитие у БОЛЬШИНСТВА игроков происходит менее чем за месяц.

А основные "топ игроки" развиваются за 3-4 дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз в год, отлично же. Если добавить места сбыта ресурсов и места покупки, заинтересовывать игроков и продумать все более досконально, то это будет куда лучше. Я за вайпы раз в год)

Изменено пользователем Stasiti
Допустил ошибку)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Сергея! Отличная идея! Наконец то можно будет строить огромные города, устраивать революции, которые приведут к смене власти. Я всеми руками и ногами - ЗА!

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот все развитие торговля , а строить реально маштабные проекты никто не хочет? Класик строительный сервер в первую очередь тут я полностью поддерживаю Сергей и ALLBREAK вайп на нем должен быть не чаще раза в год и то при введении скажем новой версии или каких то глобальных обновлений .

Изменено пользователем Postal
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убираем печатный станок
убираем /fix /repair
убираем стиральные машинки
убираем фиштрапы
- имеем оживленную и сбалансированную экономику на классике хоть через год после вайпа.
а еще привелегии будут покупать не только в первый месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что бы онлайн был 10-15 человек, тишина в чате, без новых модов, карта превращеная тетрис и сетнутые равнины, я против

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Liroluka сказал:

Я лично против, либо раз в полгода. Игра теряет смысл даже на втором месяце после игры. Ибо ресурсы уже у всех есть, никто ничего особо не покупает
Проблема не в загаживании карты, а в том, что развитие на классике происходит слишком быстро. Ведь нету никаких модов, ничего особо учить не надо, просто добываешь ресурсы и крафтишь
Вайп раз в год актуален для серверов типа того же магика. Там новенькие за 3 месяца даже не успеют все моды выучить

Раз уж речь зашла о потери смысла в игре после двух месяцев от вайпа, то ты не прав. Если развиваться интенсивно в своё удовольствие, то можно  добиться абсолютно всего через неделю.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за вайпы раз в  пол года. А ещё было бы не плохо увеличить карту для классика и загрузить работой модераторов, а то они ивенты построят и ничего больше почти не делают, а то хоть карту чистить будут. Плагин же не автоматически чистит незаприваченную территорию, его надо постоянно включать.

Изменено пользователем Nielson
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, Koxx сказал:

убираем печатный станок
убираем /fix /repair
убираем стиральные машинки
убираем фиштрапы
- имеем оживленную и сбалансированную экономику на классике хоть через год после вайпа.
а еще привелегии будут покупать не только в первый месяц

убирать всё? Зачем? На /fix и /repair можно сделать ограничение по времени как на команду /heal для людей с привилегией ниже Ultra. Смысл убирать печатный станок. Печатный станок - это самый сок мода bibliocraft. Может вообще тогда все моды убрать?

Вообще классик сервер без лагов, может модов стоит больше добавить? не глобальных, но модов.

 

Изменено пользователем Nielson
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, AHTOOXA сказал:

Классик такой же игровой сервер, как и остальные 12 серверов проекта. Развитие самое примитивное, если ты играешь без привилегии даже. Игроки без привилегий уже через месяц строят свои полноценные магазины, через 2 месяца имеют любые необходимые ресурсы. Тогда вопрос, кому остальные 9-10 это всё продавать? На классике такой огромный поток новых игроков, что за год можно заработать миллионы $? Думаю врятли, месяц после вайпа и денежный оборот стихает. На счёт строительства, лично я не видел ни одной реально эпичный *вау*-постройки, которую можно было боготворить и на которую тратили большое количество времени - сплошь замки из интернета, единицы построены по своим задумкам. После этого, зачем на классике, да и в принципе на любом игровом сервере нужны большие интервалы между вайпами?

Капец ты умный, ты на классике играл более года и видел всё? Я там заработал свыше 300кк и это не  за год...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаю идею с вайпом раз в год. Лишь бы эти реформы способствовали увеличению онлайна на сервере,  а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Koxx сказал:

шо печатный станок шо /fix ну оочень сильно облегчают игру на классике. от этого и имеем низкий спрос на книги/броню/алмы

У кого как книги покупают, у меня через пару дней после полного пополнения сундуки уже пусты, да и инструменты с бронёй берут не плохо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, MuTik сказал:

Что бы онлайн был 10-15 человек, тишина в чате, без новых модов, карта превращеная тетрис и сетнутые равнины, я против

Мутик требуйте реген модерам и чистите нормально и все будет отлично с картой , а онлайн будет хотя бы за счет строителей а не одни торгаши как сейчас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз дело пошло о класике то я не против пусть будет вайп раз в пол года или же в год ,но пусть и добавят реально классик поддерживаю идею ALLBREAK пусть добавиться мод построек деревень или кланов враждующих или союзнических чтоб было интересно ведь что-то новое на проекте всегда интересное да будет много работы модерации на разрушения многих построек в виде развалин или очередных коробок вместе со столбами но онлайн значительно увеличиться я уверен.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде хочется построить большую красивую постройку, город, деревню, но не хочется сидеть и скучать. Так что я лучше промолчу, мне без разницы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, и ещё, если так случится и сделают череду вайпов на классике раз в полгода/год, давайте разрешим приват в эндермире? Качалки приватить что-бы можно было.

 

Изменено пользователем SerGos74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень стоит прочитать, ДО КОНЦА!!     

В общем. В крации (нет) 

Я давно хочу перейти на классик, потому что мне надоела эта магия, эти механизмы, ракеты. Просто уже надоело, этот таум с индастриалом меня преследует. Но не особо мне теперь хочется на классик, т. к. Там так же скучно, я сильно надеюсь и поддерживаю людей который пишут нормальные предложения в эту тему, надеюсь что НЕБЕСААА к нам прислушаются и добавят нам на классик чего-то нового интересного, да, нужно поработать, не нужно лениться, это все окупится онлайн ом и донатом, хорошими отзывами. Очень хочу увидеть на классике что-то на подобии мини игры Аннигиляции либо войну кланов, допустим ещё небесное сражение, когда в воздухе рядом два корабля и стоят пушки, по 5 игрок туда и стреляем, в общем войнушка, звучит гнусно, но интересно. Конкурсы построек бы почаще. Там рил скучно тупо добывать ресурсы и крафтить. Включите же свою фантазию, Небеса, и добавьте что-то интересное на классик. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...