Перейти к содержанию

Жалоба на модератора LightSem | 5.0


Рекомендуемые сообщения

LightSem

 

2:12

image.thumb.png.f9bdbe357f8baf0e333b9b29ec8af087.png

 

Прошу модеров помочь, он тп-хается, начинает спрашивать про какую то панель.

Далее, зовет нас на крышу, после чего расспрашивает нас о неизвестных нам вещах.

После чего дает джайл на 5 часов.

Слишком много косячит этот дружек.

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять жалоба и опять от тебя. Ну что же, давай разбираться
Пройдёмся по Вашей истории, вы написали в чат, что Ваш друг, Вас загриферил - вот и была причина телепортации.
Про панель я спросил, когда увидел, что на ней написано, зову на крышу, т.к. вы прогоняли меня с Вашей территории, поэтому я и звал Вас от вашего же дома, чтобы ко мне не было притензии. О непонятных вещах? Очень красиво поступаете, молодцы
Обратимся к первому скриншоту, на нём виден неприличный символ.
Но как же так, вы же утверждали что там ничего нет, отнекивались от моих вопросов

p.s.blob.thumb.png.8c3f0d2a5c0b84c8f1342c09686d23cb.png
 

Цитата

5.0

Запрещено строительство половых органов и фашистской символики. Запрещается устанавливать в Вашем регионе таблички, содержащие маты / оскорбления в адрес игроков, администрации.

 Наказание: тюрьма от 5 часов и снос постройки. Если игрок продолжает строить это, то бан на 3 дня.

Наказание выдано согласно правилу - 5 часов, а карту вы и сами забрали. Последний скриншот.

2018-08-24_02.03.10.png

2018-08-24_02.10.31.png

2018-08-24_02.06.30.png

2018-08-24_02.06.33.png

2018-08-24_02.06.36.png

2018-08-24_02.23.29.png

Изменено пользователем LightSem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось лезть в жалобу с другого сервера, но врятли Вы с сожителями к школе готовились и повторяли алгебру (ещё и равенство не верное).

Половые организмы на табличках/информационных панелях также считаются нарушением пункта 5.0.

В следующий раз подумайте, что вы размещаете у себя на привате

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AHTOOXA сказал:

Не хотелось лезть в жалобу с другого сервера, но врятли Вы с сожителями к школе готовились и повторяли алгебру (ещё и равенство не верное).

Половые организмы на табличках/информационных панелях также считаются нарушением пункта 5.0.

В следующий раз подумайте, что вы размещаете у себя на привате

кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...