Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ExtraWizardy и Ars Magic 2

 

 Разработка Ars Magic 2 прекратилась очень давно. Тем не менее,

этот мод включает в себя уникальные и захватывающие механики,

которые предоставляют отличный потенциал для расширения и обогащения игрового опыта.

Я предлагаю рассмотреть идею создания аддона для этого забытого мода. Этот аддон может внести разнообразие и добавить новые элементы в игровой процесс. Ниже представлены предложения, которые можно рассмотреть при разработке такого аддона. Важно отметить, что эти идеи представляют собой лишь концепты

 

 

Добавление новых предметов\Блоков\Механик
 

 

Чародейская теплица - блок в котором можно выращивать цветы из Ars Magic 2 за энергию и семечко пшеницы,
в зависимости от подаваемой энергии можно получить разные виды цветов
Нейтральная - синяя орхидея/звезда пустыни (5000 нейтральной энергии = 32 синих орхидей и 32 звезд пустынь)
Светлая - Аум/Цветок пробуждения (5000 светлой энергии = 32 Аума и 32 цветка пробуждения)
Тёмная - Корень тармы (5000 Тёмной энергии = 64 корня тармы)
Каждые 20 секунд

 

Волшебный удобритель - ускоряет рост растений вокруг (в том числе наполненных семян из Thaumcraft) за счет энергии и волшебных цветов
От подаваемого цветка будет разница в скорости роста
синяя орхидея/звезда пустыни - 2х скорость
Аум/Цветок пробуждения - 4х скорость
Корень тармы - 5х скорость
(эффект блока не стакаеться)

 

Перламутровая печь - супер быстрая печь, может плавить 4 предмета одновременно, для работы необходимо светлая энергия

(1 энергии = 1 предмет)

 

Генератор эссенции - создает 1 рандомную базовую эссенцию (эссенция огня/воды/воздуха/земли/) за энергию (25000 энергии - 1 эссенция)
Помимо базовой эссенции способен создать новый крафтовый предмет "Сердце магии" с 4% шансом

 

Гремуар провидца - новый предмет в донат магазин, открывает всевидящее око

 

Сердце магии - эссенция которую можно получить только с Генератора эссенции c 4% шансом, предмет сугубо для крафтов.
Нужен будет для крафта Обелиск творца и Природный создатель.

 

Улучшение текущих механик:

 

(Для работы необходимо построить структуру) Природный создатель - улучшенная версия очистителя эссенции,

крафтит эссенции почти мгновенно

 

(Для работы необходимо построить структуру) Обелиск творца - обелиск который способен генерировать любой вид энергии

(Нейтральную/Светлую/Темную) Генерирует 5000 энергии 3ех видов каждые 20 секунд

 

Связывающий катализатор: Мультиинструмент - Просто более удобная форма для заклинания за более дорогой крафт

(имеет 15 базового урона)
На сервере есть Связывающий катализатор всех видов инструментов, он необходим для создания инструмента с особым эффектом/заклинанием к примеру удачей 9. Данная форма Связывающего катализатора разнообразила ассортимент очень удобным и универсальным инструментом.

 

 

  • Нравится 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассматриваю внедрение этого обновления на наш сервер, поскольку данный мод не слишком популярен среди игроков. Необходимо найти способы привлечения их внимания, а возможно, и мотивировать использовать его в каждом режиме выживания. Надеюсь, что данное обновление, а также аналогичные (ExtraWitchery), станут ключевыми особенностями сервера. Рассматриваю внедрение этого обновления на наш сервер, поскольку данный мод не слишком популярен среди игроков. Необходимо найти способы привлечения их внимания, а возможно, и мотивировать использовать его в каждом выживания. Надеюсь, что данное обновление, а также аналогичные (ExtraWitchery), станут ключевыми особенностями сервера. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как главный хейтер арсы скажу что предложения неплохие . Сейчас игра на магике это тупо гринд и наши вышестоящие пытаются это исправить с помощью самописных модов, которые улегчают этот гринд немного, 
Арса(как и витчери) новички не трогаю. Для них сервер тупо существует из-за таума и мб немного ботки. Надеюсь эти добваления возбудят в люде агонию в изучении данного мода.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея привлечения внимания к арсе актуальна как никогда. Многие не понимают/ не знают что арса довольно простой по ресам мод, и начинать развитие с неё способен не каждый, хотя это даёт много своих плюсов, и многие из предложенных дополнений смогли бы сделать этот мод более чем приоритетным для начала развития.

 

Но некоторые механизмы, которые упоминались, уже существует, но в худшей их версии, и в целом дополнение пуст и выглядит привлекательно и интересно, но как по мне это лишь небольшие коррективы и ускорение мода, а не как что-то новое.

 

Идея по обновлению/дополнению мода имеет право быть, но чувство будто чего-то нахватает. Но поднятие этой темы уже радует)

 

В общем я за, много полезностей для заполнения товаров на варп😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ars Magic 2 сложный мод для новичков (так как мало гайдов и описании спелов), в особенности боссы, c которых падают эссенции (но с генератором это будет легче).
Чародейская теплица, тоже полезным блоком будет, не всем хочется бегать по миру и пещерам ради этих цветочков 🙂
Перламутровая печь, имба, но зависит от крафта (уже вижу в крафте эссенцию огня 😞 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ApeNdiks1910 сказал:

Ars Magic 2 сложный мод для новичков (так как мало гайдов и описании спелов), в особенности боссы, c которых падают эссенции (но с генератором это будет легче).
Чародейская теплица, тоже полезным блоком будет, не всем хочется бегать по миру и пещерам ради этих цветочков 🙂
Перламутровая печь, имба, но зависит от крафта (уже вижу в крафте эссенцию огня 😞 )

У нас есть просто лучший из гайдов по арсе. Кстати, теплице можно было бы сделать функцию по выращиванию и других культур, а то юзать арсу только для арсы - скушна.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую!

 

Автору данного поста пожелаю крепкого здоровья, и долгих лет жизни. А так же, передаю привет дяде Ахмеду, Исмаилу, Магомеду, Мухамеду, Жоре, Абдурахману, Барату, и Гаджи. Они тоже довольны этим постом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду всеми ручками и ножками за то чтобы внедрили это обновление, и все заработало правильно и стабильно, это как минимум добавит интерес игроку, и как максимум перестанет его отталкивать делать это, из за муторности и отсутствии как таковой автоматизации, я думаю каждый адекватный игрок оценит это на фул, и будет пользоваться этим на максимум!!!

И самое главное, как я мог забыть об этом, нет мне прощения!!! Новые предметы из этого обновления, срочно нужно будет ввести в магазин на сайте, это не менее важно чем само обновление!!! Прошу этому уделить должное внимание!!!

Изменено пользователем DyDyDy
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

roblox-shuba(1).gif.5b45b838f9fa89b8c7e8e49be98a1a4d.gif Мод сам по себе очень интересный, очень грустно, что мод заброшен, поэтому я за такое разнобразие и улучшение! roblox-shuba(1).gif.5b45b838f9fa89b8c7e8e49be98a1a4d.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не могу убрать руки с потолка, они прилипли когда я подпрыгнула от такого предложения(пишу ножками), конечно с радостью, арса один из моих любимых модов и видеть подобное так ещё и связанное с этим же модом - я ЗА, конечно придется поработать над многими вещами, но оно того стоит 😄 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь сторонником арсы,но саму идею считаю хорошей,да и в целом полезной🔥
Думаю это привлечёт былой интерес к этому моду👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня суток, я считаю что его предложение относительно интересное и полезное, поэтому я был бы не против с таким поиграть ✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышесказанная оферта звучит весьма интригующе.
Ars Magic 2 необычайно занятная модификация,

Однако-ж отнюдь не привлекает моё внимание.
Боюсь, я не смогу по достоинству оценить

Все новшества, ведь совсем не разбираюсь
Как в самом Ars Magic 2,

Так и в дополнении.
Благодарю за дальнейшую возможность

Узреть это предложение на сервере.

Мои овации^^

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея шикарная, давно пора разнообразить мод изменениями от симпла. Было бы интересно посмотреть на что-то новое. А то таумкрафт улучшили, ботку улучшили, а арсу нет - беспредел. Если завезёте аддоны под арсу, я даже попробую её изучить ._ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как любитель Ars Magic 2,

скажу что я за любые идеи по улучшению данного мода.

Жаль что для многих игроков этот мод заканчивается на некоторых заклинаниях,
и дальнейшее изучение для них не является интересным или нужным.

НО с введением некоторых блоков из выше сказанного предложения, например "Волшебный удобритель",

игроков можно будет заинтересовать (ну или хотя бы попробовать).

 

Лично меня больше всего заинтересовал блок " Чародейская теплица ".

Ведь при сильном наплыве игроков, не всегда удаётся легко найти нужное количество цветов,

 

Всеми руками и рогами ЗА.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не являюсь сторонником данного мода и не смогу по достоинству оценить нововведения, но скорее всего многим это станет довольно интересным улучшение мода.
Думаю, что выглядит вполне себе неплохо.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Всем привет

Буду очень рад если дополнения для Arc Magic и сам мод будет обновлён , а также было бы круто увидеть как оживиться мод для всех пользователей.



Всем спасибо за внимания

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здарова! 

Идеи довольно годные, рад что над моим любимым магиком продожлают прикладывать руки, даже через годы после того, как я положил свои лапки.
 Возможно еще пара таких
интересных обновлений и даже мне прийдётся встряхнуть стариной и наконец-то поиграть. 
 
Всем здоровья, а магику величия!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея очень хороша и её можно дополнить и развить, тем не менее, даже с небольшим дополнением в виде этого, мод станет выглядеть свежее и лучше

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...