Перейти к содержанию

Ультимативный супер гайд по открытию инвентаря


Рекомендуемые сообщения

Внимание, для прочтения данного руководства необходимо иметь хотя бы незаконченное общее среднее образование.
image.png.cb3bf44884d164842aef3f2e0b207262.png 

Итак, для начала нам необходимо понять что такое этот инвентарь: 

Игровой инвентарь - это набор предметов, которые персонаж или игрок может собирать, хранить и использовать в компьютерных играх. Игровой инвентарь может включать в себя оружие, броню, зелья, ключи, деньги и другие предметы, которые помогают персонажу преодолевать препятствия, сражаться с врагами или решать головоломки внутри игрового мира.

В этом руководстве будут изложены основные действия, нужные для открытия инвентаря в компьютерной игре minecraft.  Для более простого понимания я распределил всё по пунктам.


1. Что бы открыть инвентарь вам в первую очередь необходимо зайти в игру, для этого вам требуется скачать лаунчер , в данном случае это simpleminecraft .
    Для этого нужно используя браузер и имея подключение к интернету зайти на сайт https://simpleminecraft.ru/download.html (клик по ссылке) и скачать                          установщик  

    для своей операционной системы. Далее вам необходимо зарегистрироваться на сайте https://simpleminecraft.ru/index.php?do=registration указав ник, не                          противоречащий правилам проекта , пароль и электронную почту (её вы можете создать на одном из сервисов, например gmail , mail, yandex и т.д)

   После регистрации вам необходимо открыть скачанный лаунчер, нажать на кнопку "Войти" 

Скрытый текст

235584009_2024-03-23093750.png.aac8bf66b9a9658cb82d4456d46f92fc.png

и ввести данные о созданном ранее аккаунте в поля 

Скрытый текст

image.png.5ed84bdd6a0fdc046ba3f8a78911ee66.png


После чего зайти на один из серверов проекта нажав кнопку image.png.f64a56e2c143eeb38e114e94cac8b80c.png

2. Вход на сервер.
    Скорее всего после нажатия кнопки image.png.f64a56e2c143eeb38e114e94cac8b80c.png  у вас началась загрузка, необходимо подождать некоторое время и тогда перед вами появится похожее        окно:

Скрытый текст

image.png.4b52447e69c8d4f899f14e00658210f0.png

  
  Конечно , вы можете зайти в одиночную игру, создать мир и использовать инвентарь там , но это не столь интересно , поэтому рекомендую нажать кнопу  image.png.eab6b28bc6929768eddfbf363b916be2.png

   Я не уверен что при первом входе в игру языком по-умолчанию является русский, поэтому перед тем что бы подключаться к серверу давайте  переключим ваш язык на русский для уменьшения языкового барьера, вы всегда можете поставить любой другой язык, но так как это руководство написано на русском, временно рекомендую использовать его. 
 

Скрытый текст

   1. Для переключения языка вам нужно нажать на кнопку "Optipns" левой кнопкой мыши image.png.53ec5dac889d0fdd2ba2a2089f74aacc.png
  2. Далее нажать на кнопку "Language" левой кнопкой мыши image.png.0e74b29ef1cfa964cd821be35a2031b1.png

И используя ползунок , колёсико мыши , или стрелочки на клавиатуре долистать до надписи "Русский(Россия)" , нажать на неё левой кнопкой мыши  и потом этой же левой кнопкой мыши нажать кнопку "Done" и подождать, file.png.7f04a2eeff00b39a01c8e3195fb20a01.png

Готово, ваш язык - русский!




Если ваш язык "русский" , или навык сопоставления одной картинки с другой на уровне примерно 4/10  , вы можете смело переходить к следующим пунктам
   
2.2 Продолжение входа
Выбрать сервер нажав на него левой кнопкой мыши и нажать  "подключиться"

Скрытый текст

839961739_.png.d54dd456df31b230b9bc500831e2c845.png



  3. Открытие инвентаря
     Зайдя на сервер вы сможете открыть инвентарь нажав на кнопку "E" английской раскладки на клавиатуре 780319945_(1).jpg.98c47d8d73f4b22a9845b82b41a748b4.jpg
  Однако , если данной кнопки у вас нет, предположим, вы купили 39% клавиатуру и именно этой клавиши не оказалось
  Вы  можете назначить иную клавишу отвечающую за открытие инвентаря, сделать это можно следуя этим пунктам: 
         1. Нажать клавишу "Esc" 6666aa84019a6_1718004385_6666aa840199e.png.36c4e44ab34d55c8389bcd534a9179e8.png


      2. Нажать на кнопку "настройки" левой кнопкой мыши image.png.a02b4be68df6a1de2e04bc08bb2a800d.png

     3. Нажать на кнопку "управление" левой кнопкой мыши 

 

image.png.348d973af0f73e5795b9efcfdb9e2372.png
   

  4. В разделе инвентарь нажать на кнопку отвечающую за функцию "открыть/закрыть инвентарь" и переназначить её на любую другую клавишу 


image.png.d272aa6be60e8783e7f13786797f01c1.png

Готово,  теперь вы можете открыть свой инвентарь на любую кнопку какую пожелаете.
 Что с ним делать? Решать вам, ну или я могу рассказать вам про основные функции инвентаря в следующем гайде если вы,  или мой

Скрытый текст

Великий 

Могучий

Прекрасный

Ужасающий

Страстный

Изумительный

Всепобеждающий

Неустанный

Решительный

Чарующий

Таинственный

Чувственный

Бесстрашный

Непобедимый

 
 Босс headmoder @NapoLeoN_ попросит сделать это.

 

Изменено пользователем byblik557
  • Нравится 10
  • Влюблён 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • byblik557 изменил название на Ультимативный супер гайд по открытию инвентаря

Великолепнейший гайд!
Это то, чего мы столько ждали!! 
Теперь мы стали образованнее, надеюсь мы продолжим в том же духе прогрессировать как и твои гайды!! ❤️

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это предупреждение я не учёл:
image.png.f94aece0b0d6b2c4a7463709f1ba73a6.png

Видимо поэтому я не смог пойти дальше этапа установки лаунчера (не сильно разбираюсь в этих операциях и каких-то их системах, я думал, гайд для обычного человека, а не для хирурга, жеесть)
Но у друга был майнкрафт (он хирург, смог установить), у него то я и проверил работоспособность гайда. 

 

Гайд полностью описывает функционал и настройку инвентаря, наконец-то мы смогли не только ломать дерево, но и использовать его.

11/10, крайне полезно.

  • Нравится 3
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благо у меня есть среднее образование и знание русского языка чуть выше 4/10.

Играю в майнкрафт более 10 лет, я впервые узнал как открыть ивентарь, так как имел именно 39% клавиатуру, позже сталкивался с проблемой входа на сайт, но оказывается у меня не было доступа к интернету, благо Вы об этом написали.

Надеюсь на продолжение гайда... Открытие инвентаря это важно, но зачем тебе удочка, если ты не знаешь как ей пользоваться?

Цитата

Иногда, чтобы ХаХаХаХаХа. Нужно - ХаХаХа. Что-то нача.
Начать делать!

Омар Хайям (Нигерийсий деятель культуры)

Благодарю за старание. За эффективность гайда ставлю 10/10, расписано все чётко, по делу, а так как это ещё и по моей просьбе, то ценность Ваших стараний увеличивается до 15/10.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, byblik557 сказал:

Внимание, для прочтения данного руководства необходимо иметь хотя бы незаконченное общее среднее образование.

Извините, хотел бы поинтересоваться а можно как то обойти это ограничение? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, сколько действительно нужной и полезной информации!
Благодарствую, Автор, что показал мне сие прекрасную игру с другой стороны!
Мой игровой опыт впредь не будет прежним...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО самый полезный гайд, это просто прекрасно, спасибо тебе, я смог разобраться! 

продолжай в том же духе! ты молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...