Перейти к содержанию

Эльворий - людям. (2)


EgorZH

Рекомендуемые сообщения

Я создал тему о том чтобы добавить на /warp shop тот самый эльворий. Вроде это не особо сложно. Раз уж с модом косяк, дак почему бы не исправить это? А если автор мода не выпустит обнову ещё пол года? Так и сидеть всем без эльвория? Конечно сидеть сложа ручки проще всего, но зачем тогда это раздел? Если тема по улучшению проекта закрывается с формулировкой "ничё делать не буим, ждите пока автор мода пофиксит баг." И ладно бы это было сложно реализовать. Дак нет же, табличку тыкнуть - дело 5 минут. Надеюсь на пересмотр вашего решения. А то ведь действительно без эльвория в этот вайп можно остаться.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите подробней какой это сервер, для чего этот эльворий нужен и почему его нельзя добыть. Видимо первую тему я пропустила и теперь не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Katastrofa сказал:

Напишите подробней какой это сервер, для чего этот эльворий нужен и почему его нельзя добыть. Видимо первую тему я пропустила и теперь не в курсе

магик рпг пвп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сервер магик рпг пвп, насчёт пве и остальных не знаю. Сам эльворий нужен для создания эльворий сета и крутых колец маны, ещё он нужен для создания более крутых слитков из которых крафтятся посохи и оружие. А добыть его нельзя потому что есть баг, из-за которого по рецепту эльвория делается террасталь. Насчёт этого бага всем известно, и он тут с вайпа. ID слитка эльвория 4378:2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот раздел форума вообще посещается админами? Такое чувство, что раздел "ваши предложения" сделан для галочки. С пятницы ответа нету. Всем настолько пофиг? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на форум -  пиши напрямую Диме в вк. Как показала практика, это куда эффективнее, чем писать хелперам(особенно некоторым).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, совсем другое дело. Сет эльвория всего 1.6кк. Однозначно достойная замена слитку из 3 копеешных предметов. Ну ладно 15к, ладно 20к, но 50к. Крч закрывайте тему, надоело мне взывать к одменам и их пониманию происходящего.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, EgorZH сказал:

Ну вот, совсем другое дело. Сет эльвория всего 1.6кк. Однозначно достойная замена слитку из 3 копеешных предметов. Ну ладно 15к, ладно 20к, но 50к. Крч закрывайте тему, надоело мне взывать к одменам и их пониманию происходящего.? 

Во-первых, данный предмет нельзя скрафтить из-за того, что мод не доделан.
Во-вторых, всегда креативные вещи столько стоили.
А в конец скажу, что это очень жоский сет. Он стоит тех денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как бы это не креативный предмет. Он создаётся из копеешных вещей, а создать его нельзя из-за бага. Это как часть золотого сета из ванили (который не скрафтить, спасибо дивану) продавать по 50к. Типо айтем "креативный" шо бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл добавить. Ихорьевый слиток 37к по эко. А его надо сначала изучить, потом матрицу сделать, потом ингридиенты найти. А тут... Всё в разы проще, таум изучать не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, EgorZH сказал:

Ну как бы это не креативный предмет. Он создаётся из копеешных вещей, а создать его нельзя из-за бага. Это как часть золотого сета из ванили (который не скрафтить, спасибо дивану) продавать по 50к. Типо айтем "креативный" шо бы нет.

 

Давно уже удалили золотую броню из дивайна - крафтится ванильный золотой сет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...