Перейти к содержанию

Баги и ошибки нового лаунчера.


Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Willox сказал:

При запуске лаунчера идет загрузка обновления. 
Обновление не устанавливается, постоянно перезапускается лаунчер  

Для всех тех, у кого такая же проблема, надо скачать новый лаучнер с сайта

Скачать новый лаунчер КЛАЦ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уже 2 дня пытаюсь исправить проблему с новым вашим лаунчером, все драйвера обновил, java обновил (64bit), совместимость проверил но проблема осталась, лаунчер начинает обновление и закрываеться . Мне  посоветовали использовать старый ваш лаунчер, я установил старый и нормально играл с ним около 2х дней но потом вышла ошибка "ваш лаунчер устарел" и теперь немогу решить проблему с новым лаунчером (с консоле сmd уже писал Java -jar и папку пишет ошибку (могу отправить что за ошибка ) и все

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Minika123 сказал:

Здравствуйте, уже 2 дня пытаюсь исправить проблему с новым вашим лаунчером, все драйвера обновил, java обновил (64bit), совместимость проверил но проблема осталась, лаунчер начинает обновление и закрываеться . Мне  посоветовали использовать старый ваш лаунчер, я установил старый и нормально играл с ним около 2х дней но потом вышла ошибка "ваш лаунчер устарел" и теперь немогу решить проблему с новым лаунчером (с консоле сmd уже писал Java -jar и папку пишет ошибку (могу отправить что за ошибка ) и все

 

А почитать мой пост выше незя?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске игры крашит после надписи simplecraft

windows 7 x32, 3GB 

crash-2019-01-18_15.13.27-client.txt

Upd: Не могу зайти на 1.7.10 сервера, на 1.4.7 получилось

Изменено пользователем pmdrk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, pmdrk сказал:

При запуске игры крашит после надписи simplecraft

windows 7 x32, 3GB 

crash-2019-01-18_15.13.27-client.txt

Недостаточное количество свободной оперативной памяти для игры.

Закройте все те программы, которыми вы в данный момент не пользуетесь.

Выделите 768мб памяти в лаунчере

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.01.2019 в 16:25, MuTik сказал:

Недостаточное количество свободной оперативной памяти для игры.

Закройте все те программы, которыми вы в данный момент не пользуетесь.

Выделите 768мб памяти в лаунчере

Пробовал, не помогло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нету кода двухфакторки, могу доказать что аккаунт Kristall_Show мой, пароль логин все есть, либо мкажите просто почту от этого аккаунта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Установка обновлений, распаковка jre 8u51" на этом и заканчивается мое установление лаунчера , он просто пропадает потом( драйвера скачены, но с драйверами для видеокарты проблема, я ее откл т.к есть встроенная  графика от intel . Есть проект Lava craft при заходе мне написало "плохие драйвера" потом я откл видеокарту в которой плохие драйвера, и туда зашло, но не заходит в simplecraft , java последней версии у меня, совместимостью все норм ,  скачиваеться 2 файла runtime и starter.conf , уже пробовал удалить перезагрузить и переустановить , антивирусы откл . ПОМОГИТЕ ;( . Мне советовали скачать старый лаунчер , с ним проиграл 2 дня потом стало писать ваш лаунчер устарел , но новый никак не скачиваеться нормально ;(

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(MacOs Sierra)При запуске лаунчер каждый раз просит ввести логин/пароль,после ввода клацнуть на кнопки *играть/настройки* могу,только вот ничего не произойдёт,если клацнуть на настройки,а если я попытаюсь клацнуть *играть* оно напишет мне мол : magic rpg запускается,и подобное будет висеть бесконечно.Подобная фигня с сегодняшнего дня началась,вчера такого небыло.

42C2BB10-ECA5-4E3C-92E1-2BEE35908EB9.jpeg

EB3B9B64-7DC0-46CF-A1D8-083D95C13FDA.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не запускается лаунчер от слова вобще. Джава стоит, другие лаунчеры запускаются. Когда пытаюсь открыть лаунчер в деспечере задач появляется процес джавы и сразу пропадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.11.2018 в 09:32, Nusterix сказал:

При запуске игры при выделенной памяти в 1024мб она вылетает на стадии загрузки. На загрузочном экране где должна быть надпись "Simpleminecraft" черный фон. Если же выделить 768мб, то игра запустится, но вылетит после входа на сервер. Windows 32-bit, 2гб оперативной памяти.

Выдели оперативки 512

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил пойграть на скайтече и при входе в игру когда выбор серверов нажимаю подлючится и происходит "Выполняется вход" за пол часа так и не зашел 

на ноуте 8 гигов оперативы вин 64  переустанавливать лаучнер пробывал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24.01.2019 в 00:10, LePricoN_Bh сказал:

Не запускается лаунчер от слова вобще. Джава стоит, другие лаунчеры запускаются. Когда пытаюсь открыть лаунчер в деспечере задач появляется процес джавы и сразу пропадает.

Возможно дело в том, что версия Java устаревшая или даже повреждена. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Nikolay_Losik сказал:

Помогите игра вылетает при загрузке игры на версии 1.7.10.

Оперативная память 4 гб 

Оперативная память в игре 1024

Краш-репорты в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Goodvise сказал:

Краш-репорты в студию

?

У меня игра загружается и потом вылетает без всяких ошибков.

На версии 1.4.7. всё нормально а на версии 1.7.10 вылетает

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите игра вылетает при загрузке игры на версии 1.7.10.

Оперативная память 4 гб 

Оперативная память в игре 1024

 

У меня игра загружается и потом вылетает без всяких ошибков.

На версии 1.4.7. всё нормально а на версии 1.7.10 вылетает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Опишите подробно ошибку, в деталях, что делали, куда нажимали (с какой силой :DD) Крч, рассказываю, решил зайти на ТехноМагик, скачал сборку, захожу. Первый раз не смог зайти, во время загрузки лаунчер сам по себе закрылся. Со второй попытке мне удалось зайти на сервер, я поздоровался с игроками, немного побегал и лаунчер опять сам по себе закрылся. Больше я не смог зайти на сервер, он закрывается сам по себе при загрузке. После нажатия на "играть" появляется чёрный экран, он думает, долго думает, затем появляется логотип сервера (SimpleMinecraft, а снизу "Игра загружается") и он выключается сам по себе. На Industial спокойно захожу, всё хорошо и стабильно работает

2. Приложите скриншоты если необходимо. Если будут нужны, предоставлю

Изменено пользователем Egor543
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...