Перейти к содержанию

[HeadModer] Natochka || минусовой КПД


Рекомендуемые сообщения

Че то там было в 1 разделе, так вот.. че? У данного хедмодератора намного больше плюсов чем какие то флаги не выставленные. Она пришла на эту должность где был всего лишь один ивент и она отстроила такие замечательные ивенты (4 шт), ну и какие то флаги что то сделали? Пффф, не смеши мои подковы, со стула сейчас упаду.

3 минуты назад, Zmey19 сказал:

Просто сказать извините? Ничего что пост HeadModer'a  не просто так дается, как LowModer например. Косяк серьезный и жалоба написана по существу, мое мнение - снятие с поста HeadModer.

 

Грубая ошибка? Считай так дальше.

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Agent007 сказал:

судить хедмодера только по его минусам это как минимум глупо, сам ведь это понимаешь.

Спору нет, что не одними минусами человек описывается, просто в первую очередь у любого хеда должно быть понимание цели нахождения на посту.

Я не выделяю себя как идеального, но даже при своем уровне тотального наплевательства я понимал, что если ты просрешь онлайн сервера, кал ты, а не хедмодератор и даже улитки у тебя убегут.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, WarriorOfForum сказал:

2.5 человек с твинками это не весь сервер =.=

Не знаю, где ты играешь. Так же не знаю, почему ты встал на защиту хэдмодератора. Для себя нужно разграничить человека на "личность" и "хэдмодератора". Наташа - не плохой человек, иногда внятно отвечает на критику, но в тоже время она не справляется с сервером как хэдмодер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Mihailwer17 сказал:

Не знаю, где ты играешь. Так же не знаю, почему ты встал на защиту хэдмодератора. Для себя нужно разграничить человека на "личность" и "хэдмодератора". Наташа - не плохой человек, иногда внятно отвечает на критику, но в тоже время она не справляется с сервером как хэдмодер.

как например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Agent007 сказал:

Она пришла на эту должность где был всего лишь один ивент и она отстроила такие замечательные ивенты (4 шт), ну и какие то флаги что то сделали? 

Сделать "для наличия" и строить уже по мере сил на самом деле что-то достойное может каждый. Просто неверно расставлены приоритеты.

 

А флаги просто перечеркнули возможность проводить ивенты. Логично?

Изменено пользователем RastaCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, RastaCat сказал:

Сделать "для наличия" и строить уже по мере сил на самом деле что-то достойное может каждый. Просто неверно расставлены приоритеты.

Так ивенты топовые, просто её никто не учил флагам и она не до конца поняла что это, просто напросто телепорты не телепортировали.. а спросить у вышепоставленных чинов видимо боялась и из-за этого сказалось все на игроках.

Изменено пользователем Agent007
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, QuantumFlux сказал:

Сделать 4 ивента, которые не работают должным образом? От этого толку не больше, чем жопу говном вытирать

Ты слишком неопытен и не имеешь права судить о ней, отдыхай на своем великолепном магике, как сказалось выше.. дюпер. Ивенты полностью работают должным образом, точнее должны были, если бы не флаги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, QuantumFlux сказал:

Сделать 4 ивента, которые не работают должным образом? От этого толку не больше, чем жопу говном вытирать

Сказал игрок который, не заходил на индастриал вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agent007 сказал:

Так ивенты топовые, просто её никто не учил флагам и она не до конца поняла что это, просто напросто телепорты не телепортировали.. а спросить у вышепоставленных чинов боялась и из-за этого сказалось все на игроках.

Ждем её ответа в общем, если таковой будет.

 

Балаган развели, а по сути ничего полезного. Все позиции имеют место быть и в чем-то верны, но однозначно решить не получится. Было бы все просто, Ярик бы не отвечал на сообщения, а вынес бы приговор и закрыл тему. Все-таки это знак, что ситуация не такая прямолинейная, как обычно бывает в жалобах

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Agent007 сказал:

Так ивенты топовые, просто её никто не учил флагам и она не до конца поняла что это, просто напросто телепорты не телепортировали.. а спросить у вышепоставленных чинов боялась и из-за этого сказалось все на игроках.

Раз ты такой ярый защитник ее, так научи ее пользоваться этими флагами, на словах мы все дельцы...

А еще что я хотела добавить, у Наташи не стоял на паркуре флаг и можно было багоюзом пройти и потренироваться проходить паркур...

Да уж, поставили нам отличного хеда, поддерживаю слова Мишани "Человека она хороший, а хед нет".

RastaCat, она сидит на сервере, она просто не хочет отвечать в тему, поэтому забей и не жди.

 

Изменено пользователем Vika_super
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WarriorOfForum сказал:

как например?

Как не справляется? Воин, выше написано ведь было. Сорваны два ивента подряд с комьюнити ~30 человек. Результатом был паркур, на который пошла уже треть, если не меньше, от первоначального количества игроков.

Около двух месяцев нету /warp pvp_drops арены, хотя pvp сервер убрали. От этого не только обычные игроки страдают, покупатели вип груп так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Agent007 сказал:

Она пришла на эту должность где был всего лишь один ивент и она отстроила такие замечательные ивенты (4 шт), ну и какие то флаги что то сделали? Пффф, не смеши мои подковы, со стула сейчас упаду.

Отстроить может каждый, а вот права даны не просто чтобы строить. Попрошу с уважением относится к данной ситуации, без смеха(Пффф, не смеши мои....). 
YarikDOTA, пора уже что-то предпринимать и заканчивать этот "базар".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше вообще закрыть эту тему до решения хелпера, а то так себе балаган развели..

Накинулись все на одну(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vika_super сказал:

RastaCat, она сидит на сервере, она просто не хочет отвечать в тему, поэтому забей и не жди.

Честно, мне не горит разбираться ни в чем. Я через все эти круги прошел и щас просто как зритель наблюдаю за подгораниями людей с упреками на подобии "Да ты!!" "А ты вот!!" и т.д.

 

И смех и грех. Люди злые, как повод, так снять сразу и забанить сверху, а потом вообще заказать убийцу за биткоины.

 

Если Agent007 и стоит на стороне накосячившей, то будь он менее импульсивным в выражении своих мыслей, ситуация была бы менее похожа на Пусть говорят.

В любом случае, правы как обвинители, так и защитники. Проблема в том, что болтовня еще идет и решения четкого не видится.

Изменено пользователем RastaCat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mihailwer17 сказал:

Как не справляется? Воин, выше написано ведь было. Сорваны два ивента подряд с комьюнити ~30 человек. Результатом был паркур, на который пошла уже треть, если не меньше, от первоначального количества игроков.

Около двух месяцев нету /warp pvp_drops арены, хотя pvp сервер убрали. От этого не только обычные игроки страдают, покупатели вип груп так же.

На ивенты ходит от силы человек 15, ивенты как я и говорил первые запуски редко проходят без проблем, пвп? строят, сколько раз говорили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, _delimozan_ сказал:

Лучше вообще закрыть эту тему до решения хелпера, а то так себе балаган развели..

Накинулись все на одну(

Сама виновата, мы ждем ХОТЯ БЫ извинений от данной личности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, WarriorOfForum сказал:

На ивенты ходит от силы человек 15, ивенты как я и говорил первые запуски редко проходят без проблем, пвп? строят, сколько раз говорили

Людей было действительно много на первом ивенте. Не буду утверждать точно, говорил примерно, просто хотел подчеркнуть, что действительно было людно.

Я за пару недель до Нового года спрашивал, так же получил ответ, что строят.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vika_super сказал:

Сама виновата, мы ждем ХОТЯ БЫ извинений от данной личности 

Твоих комментариев я не просила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

5 минут назад, Vika_super сказал:

Сама виновата, мы ждем ХОТЯ БЫ извинений от данной личности 

По лбу стук. 

 

6 минут назад, RastaCat сказал:

Честно, мне не горит разбираться ни в чем. Я через все эти круги прошел и щас просто как зритель наблюдаю за подгораниями людей с упреками на подобии "Да ты!!" "А ты вот!!" и т.д.

 

И смех и грех. Люди злые, как повод, так снять сразу и забанить сверху, а потом вообще заказать убийцу за биткоины.

 

Если Agent007 и стоит на стороне накосячившей, то будь он менее импульсивным в выражении своих мыслей, ситуация была бы менее похожа на Пусть говорят.

В любом случае, правы как обвинители, так и защитники. Проблема в том, что болтовня еще идет и решения четкого не видится.

Прав по своему и  за импульсивность извиняюсь.

 

11 минут назад, Vika_super сказал:

Раз ты такой ярый защитник ее, так научи ее пользоваться этими флагами, на словах мы все дельцы...

А еще что я хотела добавить, у Наташи не стоял на паркуре флаг и можно было багоюзом пройти и потренироваться проходить паркур...

Да уж, поставили нам отличного хеда, поддерживаю слова Мишани "Человека она хороший, а хед нет".

RastaCat, она сидит на сервере, она просто не хочет отвечать в тему, поэтому забей и не жди.

 

Она всему научена. 

 

12 минут назад, WarriorOfForum сказал:

Сказал игрок который, не заходил на индастриал вообще

Никак не относится к теме, я её коллега и знаю как никто другой как именно она работает.

Изменено пользователем Agent007
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Касательно жалобы на модератора OBOPOTENb, за то, что он вышел за рамки наказания - он получает предупреждение, не первый день на посту стоит.

По поводу старшего модератора Natochka.

Каких-то фактов косяков, кроме как в первом сообщении темы, я не увидел.

Все перечисленные моменты взяты на контроль, многое уже исправлено.

Печально читать такие темы, видя сообщения чем-то обиженных отголосков бывших модераторов и игроков.

Если есть какие-то конкретные претензии - пишите мне в лс, разберёмся.

И почему некоторые из темы боготворили предыдущих хедов, которые по факту для сервера ничего не сделали и наоборот тянули его на дно, а человека, который делает максимально возможное, прикладывая реальные усилия, так не любят?

Ну и от себя добавлю, что меня сомнения в некомпетентности старшего модератора не посещали. Стоит на посту мало, освоится полностью и покажет всем.

Тема закрыта.

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...