Перейти к содержанию

Это аожно прочтите админы


mih565656

Рекомендуемые сообщения

Много ли тут тех кто помнит сервер GreenCubes Minecraft? Я думаю что наверное да. 

Этот сервер закрылся 1 сентября 17 года и стаго времени прошло уже 2 года и появилась много жалких Пародий по типу Анархия

но это всего лишь жалкая пародия и я бы хотел вам предложить воссоздать легенду

Предлагаю запустить новый сервер - выживание, минимум модов.
1. Карта 3000х3000 блоков, 256 высота.
2. 70 слотов.
4. Вайпы каждый 4 месяца 
5. Правила не действуют. Грабь, убивай, заливай лавой,делай стены из лавы на пол карты , делай ловушки. Если тебя убили-никто тебе не поможет и не восстановит вещи. Никто тебе не мешает забрать вещи у другого игрока. Мат разрешен, запрещены лишь оскорбления родственников.
6. Приваты-есть 2 вида приватов 1) Алмазный куб, приватит территорию в 2 блока от алмаза, 2) Лазуритовая руда (добывается киркой зачарованной на Шелковое касание) приватит территорию в 4 блока от себя в стороны. Игрок может поставить лишь по одному привату. и все что в привате не ломается играком каторый не в привате.приватется следующи способом. как помню я.пишим /sprivate и ставишь блок. чтобы добавить друга в приват /ps on ник удар рукой по блоку. также в алмазном блоке может быть макс 2 человека а в привате из лазурит руде макс 4 человека 
7. Рандомный спавн в любой точки карты (если поспал на кровати-появляешься в кровати)
8. 2 крепости края (Стронгхольда) раскиданных по карте. Сам портал в край можно приватить. Приват в самом краю не работает, да бы не приватили платформу. В аду приват работает.

9. Работающий ад, карта такая же, 3000х3000
10. Без начальных бонусов новичкам и т.п, полный хардкор. Выживание-нарыл алмазов, поставил приват, нашел спаун в пещере, зачаровывай кирку на шел, ставь большой приват, воюй, грабь.
11. В премиуме работает только функция сохранения опыта и вещей при смерти. Хочешь нормально развиваться-покупай прем. 
12. Карта сервера на сайте, показывающаяся где кто находится на поверхности.
13. Чат локальный (на 40-100 блоков вокруг тебя), в мировой чат можно написать лишь имея в инвентаре определенную вещь (например паутину или редстоун).

14. Без лишней информации при входе на сервер (Добро пожаловать, User. И т.п, без информации в чат кто кого убил и кто вышел/зашел на сервер. 
Из плагинов:
1. Precious stones (Основной плагин на приват)
2. Плагин на чат (Что бы были личные сообщения /m и мировые сообщения)
3. Барьер карты, что бы высттавить 3000х3000 кубов
4. Плагин на рандомный спаун.

В общем, сервер без экономики, без правил. Хочешь выживать-обьединяйся с другими игроками, зови друзей, зачаровывай вещи и воюй.
От себя могу добавить лишь то, что в русском сообществе проектов майнкрафт был такой сервер, он закрыт уже около 2-ух лет, и я могу сказать, что там было 3 таких сервера на выживание, и они были забиты 100/100 всегда. Даже ночью был онлайн. 

Людям нравятся игры на выживание, Rust, DayZ и подобные. Чистый майнкрафт из себя представляет тоже сюрвайвл. 
Надеюсь игроки и администрация обратят внимание на эту тему и примут решение об открытие такого сервера. И не надо ничего менять, добавлять и т.п. То, что я предложил-идеально. Запустите такой сервер и многие это подтвердят. Вашему проекту не хватает сервером на выживание, серваки с модами Dayz и Сталкер постоянно забиты под завязку, но и там как по мне-не интересно. Людям, не только мне, хочется поиграть с друзьями в чистый Маин без лишних плагинов.

Отзывайтесь в комментариях к данному топику о предложенном. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам играл на гринкубсе, и на сколько я знаю, там не было вайпов вовсе. была сеть метро между крупными городами(которые построили игроки) и т.д.. Данную идею поддерживаю, но твоя система не идеальна. Если играл на гк, то должен знать, что приваты были полноценные, сам я в систему с приватами не лез, т.к. играл не долго, да ещё и с другом, но прочувствовал всю масштабность данной идеи. Какие коррекции я бы ввёл? Изменить систему привата. Как? Сделать такой же, как сейчас стоит везде. В чём плюсы? Нет заморочек. Изменить в приватах только то, что там будут убраны все флаги(т.е. пвп всегда будет включено и прочее). Игрокам его сделать не большой(100к условные), а градостроителям выдавать возможность приватить территории по 3кк блоков, но с разрешения администрации(модерации). Касательно правил. Оставить все правила чата, что сейчас имеются. Убрать все правила строительства(кроме строительства половых органов и пр.). Экономику убрать. 3.9? Думаю, если будет чистая ванилла, то дюпов будет минимум, а что есть - все пофиксить, их не так уж и много, к тому же они все есть в сети. 
Да, при вводе привата убивается "анархия", но на гринкубсе её не было(по крайней мере, до плоских склонов и прочего)
А так, в целом, идею поддерживаю.

Изменено пользователем Lavr_yshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...