Перейти к содержанию

Внутриигровой голосовой чат.


Klaid_

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю добавить мод, добавляющий возможность переговариваться по нажатию одной кнопки. К примеру :

нажал на V, говоришь фразу(слышно игрокам поблизости). Довольно прикольная идея, ибо только печатать иногда надоедает... Хотим разнообразить общение!)

Если есть доп. вопросы по этому, просьба написать в дискорд

Клайд#2857

Изменено пользователем Klaid_
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично сталкиваюсь с таким, что общение однообразно, легче сказать человеку какую-то большую фразу словами, чем разделять её на пару предложений из-за ограничений символов в чате. Так же как я и говорил однообразное клавиатурное общение надоедает, хочется какого-то разнообразия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Klaid_ сказал:

Лично сталкиваюсь с таким, что общение однообразно, легче сказать человеку какую-то большую фразу словами, чем разделять её на пару предложений из-за ограничений символов в чате. Так же как я и говорил однообразное клавиатурное общение надоедает, хочется какого-то разнообразия...

я тебе, возможно, поведаю такую страшную тайну, как использование ПО для общения, например ТС, ДС и Скайп. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gliby's Voice Chat [1.7.10] 

Описание

Этот очень классный и полезный мод добавляет в игру голосовой чат! Да-да! Теперь вам не придется ничего писать. Вы просто сможете нажать кнопку V и начать говорить. Кстати, вас услышат только те, кто находится рядом.

 

1386188197_logo.png

Голосов чат бесполезен из-з того что есть сервер проэкта в Discord.
Так же будет очень сложно\невозможно пресекать нарушение правил в голосовом чате.
Нужно будет делать новые пункты правил для голосового чата отдельно или менять старые для обычного чата.
Тоесть вы понимаете что от этого чата будут только проблемы а не польза.

tumblr_p4t9e0ZNTq1wxph9bo6_540.gif

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, KoTuK_A6aPMoTuK сказал:

Gliby's Voice Chat [1.7.10] 

Описание

Этот очень классный и полезный мод добавляет в игру голосовой чат! Да-да! Теперь вам не придется ничего писать. Вы просто сможете нажать кнопку V и начать говорить. Кстати, вас услышат только те, кто находится рядом.

 

1386188197_logo.png

Голосов чат бесполезен из-з того что есть сервер проэкта в Discord.
Так же будет очень сложно\невозможно пресекать нарушение правил в голосовом чате.
Нужно будет делать новые пункты правил для голосового чата отдельно или менять старые для обычного чата.
Тоесть вы понимаете что от этого чата будут только проблемы а не польза.

tumblr_p4t9e0ZNTq1wxph9bo6_540.gif

Ну есть дискорд, дальше что? Ты не подумал о старых тостерах, которые не могут потянуть банальный майнкрафт и дискорд??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Klaid_ сказал:

Ну есть дискорд, дальше что? Ты не подумал о старых тостерах, которые не могут потянуть банальный майнкрафт и дискорд??

у меня заглушка GT640 с процем i5, у меня почему-то всё нормально, странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, SilentHill сказал:

у меня заглушка GT640 с процем i5, у меня почему-то всё нормально, странно.

Ноут : 13 лет, видюха GeForce 8600 TI 256 MB, 2-ух ядерный процессор

 

держу вкурсе

Изменено пользователем Klaid_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Klaid_ сказал:

Ноут : 13 лет, видюха GeForce 8600 TI 256 MB, 2-ух ядерный процессор

 

держу вкурсе

Ноут в принципе не предназначен для игр, лол... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше был на проекте голосовой чат.

Проблема с оскорблениями голосовыми наблюдались, которые зафиксировать не представлялось возможным кроме видео записи. Если имеется желание пообщаться игроком, то пригласите его в Discord к примеру. Обычно голосом общаются со знакомыми людьми, а со сторонними игроками редко кто долго общается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Klaid_ сказал:

Ну есть дискорд, дальше что? Ты не подумал о старых тостерах, которые не могут потянуть банальный майнкрафт и дискорд??

Ты считаешь что если у тебя слабый ПК все должны под тебя подстраиваться? 

Для дискорда и майна хватит 4гб оперативки свободно... Дискорд на твою видеокарту не влияет.
У меня тоже видюха на 256м и я норм играю + дискрд и браузер. 
Для того чтобы не лагало нужно нормально настроить майнкрафт. ( Если не знаешь как то пиши в лс на форуме )
 

Изменено пользователем KoTuK_A6aPMoTuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже было миллион тем про голосовой чат в игре. Сколько можно? 

 

Ответ поступал всегда один - если хотите поговорить, есть серверный дискорд. И на каком таком "тостере", с ваших слов, уважаемый игрок, дискорд не пашет? Ну-ка скажите хоть одну комплектацию ПК, я посмеюсь потом на ночь.

Если тянет майн, то и дискорд, который вообще никак не нагружает ЦП и видеокарту, запашет. Додумывать чушь не надо. 

Появление голосового чата в игре - значит вдобавок нужно соблюдать и его правила. Как будут пресекаться нарушения в голосовом чате? Игрокам фрапс не выключать? + прибавится лишняя работа у модерации. Лично я не хочу мутить каждого за его рыгание или чавкание в микрофон. 

Категорически против данной незамысловатой и глупой идеи и настоятельно прошу администрацию не вливать дрянь в клиент.

 

Изменено пользователем bainviZ
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, bainviZ сказал:

Уже было миллион тем про голосовой чат в игре. Сколько можно? 

 

Ответ поступал всегда один - если хотите поговорить, есть серверный дискорд. И на каком таком "тостере", с ваших слов, уважаемый игрок, дискорд не пашет? Ну-ка скажите хоть одну комплектацию ПК, я посмеюсь потом на ночь.

Если тянет майн, то и дискорд, который вообще никак не нагружает ЦП и видеокарту, запашет. Додумывать чушь не надо. 

Появление голосового чата в игре - значит вдобавок нужно соблюдать и его правила. Как будут пресекаться нарушения в голосовом чате? Игрокам фрапс не выключать? + прибавится лишняя работа у модерации. Лично я не хочу мутить каждого за его рыгание или чавкание в микрофон. 

Категорически против данной незамысловатой и глупой идеи и настоятельно прошу администрацию не вливать дрянь в клиент.

 

я уже задолбался тебе лайки ставить!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, bainviZ сказал:

Появление голосового чата в игре - значит вдобавок нужно соблюдать и его правила. Как будут пресекаться нарушения в голосовом чате?

зачем голосовому чату правила?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главная проблема - слежка за нарушениями в голосовом чате. За этим просто не уследить 
Уже были такие предложения, на все поступал отказ от администрации 

Не думаю, что из-за Discorda чей то ПК взлетит на воздух ?

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, xb1tnatorV сказал:

Главная проблема - слежка за нарушениями в голосовом чате. За этим просто не уследить 
Уже были такие предложения, на все поступал отказ от администрации 

Не думаю, что из-за Discorda чей то ПК взлетит на воздух ?

дык правила не нужны, не нравится человеку выключи ему микрофон)))

Изменено пользователем MuTik
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с @MuTik

Не нравится - заглуши игрока. Зачем правила? За этим не уследить, но это УДОБНО

Изменено пользователем Klaid_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Klaid_ сказал:

Согласен с @MuTik

Не нравится - заглуши игрока. Зачем правила? За этим не уследить, но это УДОБНО

Если что, этот мод будет ещё больше нагружать твою систему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SilentHill сказал:

Если что, этот мод будет ещё больше нагружать твою систему.

По крайней мере, я могу сказать всё игроку в игре, а не ходить с каждым 3-им в дискорд, дабы сказать ему 3 слова...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Klaid_ сказал:

По крайней мере, я могу сказать всё игроку в игре, а не ходить с каждым 3-им в дискорд, дабы сказать ему 3 слова...

по-моему, проще написать, чем ставить ради 1-3 игроков мод, который будет нагружать систему у всех игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, SilentHill сказал:

по-моему, проще написать, чем ставить ради 1-3 игроков мод, который будет нагружать систему у всех игроков.

Не в случае, если надо что-то большое написать. Не редко с таким сталкивался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Klaid_ сказал:

Не в случае, если надо что-то большое написать. Не редко с таким сталкивался

Только почему-то с этим сталкивался только ты. У меня должна будет игра загружаться на n-е время, только из-за того, что тебе впадлу написать пару букв. Норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, SilentHill сказал:

Если что, этот мод будет ещё больше нагружать твою систему.

Ну не ставь галочку включения мода и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, MuTik сказал:

Ну не ставь галочку включения мода и все

Ты, вроде бы, модератор, а такую фигню несёшь, без обид. Я бы на месте твоего хеда задумался.

 

"Зачем голосовому чату правила" - это серьёзно человек, занимающийся модерацией сказал? 

Ну да, давай там не будет правил, человек зайдет на сервер, с ума сойдет от того, что творится в голосовом чате. Как игроки с мамками делают волшебные вещи, как администрацию/модерацию поливают, как сервер и правила критикуют.

Даже в серверном дискорде есть правила.

 

Для чего тогда вводить ноу-хау? Чтобы все игроки друг друга перемутили, а вашим голосовым чатом пользовались лишь единицы?

Это на вашем классике онлайн еле-еле 30 игроков перепрыгивает, на пиксельмоне и техномагике он почти до 100-ки долетает. И что, мне 100+ человек мутить каждый день? 

 

Как модератор будет нарушения в этом чате устранять и доказывать? По логам смотреть? Или OBS не выключать? Что за бред? 

 

Закройте уже раз и навсегда тему с голосовым чатом. Глупее этого ничего не может быть.

 

 

Изменено пользователем bainviZ
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...