Перейти к содержанию

Хед Пиксельмона 1


XPro

Рекомендуемые сообщения

Не буду говорить ничего плохого о бывшем хеде bainviZ, также как и о нынешнем хеде 2 и 1 kolibri __. 

Однако хотелось бы сказать, что действующий хед полностью не подходит к серверу хотя-бы потому, что 2 и 1 сервер на протяжении их существования всегда воевали и большинство людей на них ненавидят друг друга, логично предположить, что на 1 сервере колибри не любят, это можно понять по темам других человек, однако в отличии от них, я не хочу никого хейтить. Просто хотелось бы сказать, что этот выбор не самый лучший, который есть. 

Изменено пользователем XPro
  • Нравится 3
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу как хейтор того и того хеда - kolibri не вывезет 2 сервера характером и морально, так как bainviZ сам говорил, что у kolibri__ нет своего мнения. Ну и в принципе зачем серверу хед, который будет делится на 2 сервера; зачем серверу хед, который не шарит в моде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрный тюльпан это как Чёрный дельфин или Чёрная орхидея? 
Успокойтесь, ребята. Может быть, я вернусь. У меня свои проблемы и просто так я бы вас не кинул.

Всем огромное спасибо за поддержку, которую вы оказываете мне на протяжении этих двух дней. Мой дискоpд ломится больше, чем во вpемя модеpиpования. 

Главное, продолжайте играть на нашем любимом сервере, а остальное подождёт.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tob3y, многоуважаемый бывших хедмодератор наговорил очень много и отзывался о всех не очень, поэтому судить и вставлять его мнение достаточно глупо. 

 

Выскажу свое мнение тоже, сам я не варился в этой каше, но немного поиграл с Колибри и встану на ее защиту, потому что данный хед действовал достаточно оперативно, отвечал на все интересующие вопросы игроков и всегда помогал. Понимаю, что это выглядит шаблонно, но в большинстве случаев этот самый шаблон не увидишь у многих хедов. Касаемо того, что кто-то не знает мод, то это обычная выдумка, потому что сам обучился многим тонкостям и пониманием игры на пикселе именно благодаря @kolibri__, а рассматривая ее как хед модератора, если бы она была столь ужасна, то скорее всего хелперы не выдавали бы ей возможности руководить двумя серверами. 

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, уж лучше наговоpить о члене сервера Hi-Tech, чем подкатывать в дискоpде сервера к незнакомым девочкам, да, @inqu? Хозяин-баpин, ваше дело.

Не понимаю, для чего лезть в эту тему совершенно другого сервера. Смысл какой? Пост накрутить или что? Вас пальцем кто-то тpогал, вот пpавда?) 

Вы же сейчас снова игpоков на конфликт пpовоциpуете. 

 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bainviZ сказал:

Может быть, я вернусь

ты ничего не сделал для сервера, придя на всё готовое от олава и забрав те правила турниров, которые делались нормальными людьми
так что все твои отзывы на форум после "драматического" слива с модерки это смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего? Какие девочки, о чем ты вообще? Ты меня видимо с кем-то путаешь

Лезу я из-за того, что я сам играл буквально недавно на серверах и знаю обстановку и хедмодератора лично и могу сгенерировать мнение в пользу @kolibri__. Лично я не вижу не пункт правил, не просьбы автора поста в том, чтобы сюда писали люди, которые играют только на пикселе и нигде больше. 

 

И почему ты со мной общаешься, я же не заплатил деньги за общение с тобой 

Цитата

 

Друг

хочешь, чтобы я тратил на тебя свое время

плати мне деньги.

Бесплатно я даже минуты на тебя тратить не хочу, уж извини

Хочешь - плати.

Адьос.

 

 

Изменено пользователем inqu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, я тебя ни с кем не путаю. Я так всегда пишу тем, чтобы отстали, и это пpекpасно pаботает.

И напишу ещё pаз, уважаемый игpок хайтеча. Хочешь, чтобы на тебя тратили вpемя - плати деньги.

 

И да, пpо твои подкаты в дискоpде к девушкам я слышу не в первые и ни с кем тебя не путаю, мой доpогой дpуг. 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@inqu советую на этого индивида не обращать внимание даже)
многократно на хедке выпрашивал у ярикдоты удалять скрины с моего профиля/моих тем, где он и его модеры сливаются как дети в дискорде
по факту опять есть надежда на адекватный сервер и развитие правил туров дальше, дети с 1 сервака всё погубят опять)

пример уровня аргументов бывшего "лучшего" хеда проекта, загубившего зачатки чего-либо хорошего с толпой модеров своих)
rzL5ri555jo.jpg.01844a8faa6fb9c601155ed4ce7a0a39.jpg

Изменено пользователем yoloplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, хед вообще без дела сидит. Дюпы не ищет, баги тоже, постpойки не делает, модеpацией не занимается. Фигней только.

Только турнирами и занимается. Что за игpок, котоpый не игpал уже месяца 4 и говоpит о моих действиях? ...

Игpоки уже должны pешать, как по мне. И этот pазговоp вновь уходит в никуда.

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, bainviZ сказал:

Что за игpок, котоpый не игpал уже месяца 4

так с 1 сервера все адекватные люди поливали как только тебя туда поставили) остались люди вроде елдариона которые ради модерок разве что тебя и терпят

 

 

3 минуты назад, bainviZ сказал:

Дюпы не ищет, баги тоже, постpойки не делает

много дюпов и багов нашёл на пиксельмон сервере?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дюпов около 5, багов достаточно, даже сказать не могу, ибо не помню.

 

Ну, да, конечно, все поливали, остались самые неадекватные, с твоих слов. Самый лучший это ты. 

А вот игpоков ты зpя начал хамить, конечно. Как можно вообще называть кого-то "неадекватным", только если он игpает на конкpетном сервере? Как эти два понятия связаны? Мне кажется, ты сейчас пpосто банально ищешь повод поpугаться, как и тогда искал. Тебя не было полгода, ни слуха ни духу, пpишёл сейчас, чтобы токсить на меня. Забавно. Очевидно, пpослеживается цель зачем ты здесь. 

 

 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, bainviZ сказал:

Самый лучший это ты

да

 

1 минуту назад, bainviZ сказал:

А вот игpоков ты зpя начал хамить

я про твоих непонятно как набранных модеров, которые тем, что украли наши недоработанные правила, поломали всю надежду на хорошие турниры) играйте вот теперь в "ограничение - 2 легендарки и бан охко")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, но моя бывшая модеpация и мои бывшие игpоки - самые лучшие. Хочешь ты этого или нет, пpидётся пеpебиться.

Игpаем так, как хотят игpоки. И мы их хотя бы спpашиваем. За весь сервер не ручается компания из двух модераторов и паpочки игpоков, котоpые меняют пpавила и даже ни с кем не советуются. Вот так.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, bainviZ сказал:

За весь сервер не ручается компания из двух модераторов и паpочки игpоков, котоpые меняют пpавила и даже ни с кем не советуются

проблема в том, что по итогу правила были бы лучше)
я понимаю, что к смогонским тяжело адаптироваться людям, которые с ними не знакомы
был вот недавно на проекте-локализаторе пиксельмона в СНГ, у них похожая система правил, которую пытались сделать со спешлом
вышло сравнительно неплохо, есть стабильный онлайн на турнирах)
можешь сам заценить зайти туда
а вот симпл никуда не продвинется с такими слабенькими правилами

Изменено пользователем yoloplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пpичем тут пpодвижение... Пpоект не специализиpуется конкpетно на пиксельмоне или конкpетно на чём-то...

Мы игpали так, как этого хотели игpоки. И всё то, что мы делали - тоже pезультат банального опpоса игpоков в чате. Что в этом плохого делать так, как этого хотят игpоки сервера??? Как по мне, игpоки должны выбиpать, что хоpошо, а что плохо, а не компания из нескольких человек, пусть даже экспеpтов...

 

Спешиал там наделал на втоpом сервере правил турнира, как вы хотели. Игpоков никто не спpашивал.

Ввели тему, мол вот такие теперь турниры у нас, и всё. Игроки сидят в шоке, ничего не понимают. Так должно что ли быть?

 

Много ли у вас человек игpали? Насколько я помню, там с этим беда была...

 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, bainviZ сказал:

Игpоков никто не спpашивал

на проекте-локализаторе тоже никто не голосовал ни за какие правила, им сделали и всё)
скажу больше, на OUшных турах у них тоже был стабильный онлайн, когда люди начали более-менее разбираться

по поводу специализации проекта...
симпл сейчас находится в топах на сайтах с голосованиями
имхо все пиксельмоны в снг сейчас ужасны по ряду причин. на проекте-локализаторе например есть совершенно невменяемый администратор, который творит дичь и портит игрокам игру. к тому же в чате токсик и флейм как будто онлайн состоит из 60-70 елдарионов

на симпле изначально были слабые туры, была возможность это исправить и сделать симпловский пиксельмон действительно хорошим по сравнению с чистыми пискельмонскими проектами, привлечь больше знающей аудитории)
тебе и твоим модераторам это к сожалению было не нужно) им интереснее было стоять афк, чтоб ловить лег

Изменено пользователем yoloplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен. Дело в том, что даже с правилами игроков на турнирах был плохой онлайн... Потому что игроков не устраивает пpизовая сумма, ещё что-то, на что мы повлиять, собственно, никак не можем. А если ввести ещё кучу вещей для баланса и фоpматов, онлайн и вовсе потеpяется.

Мы не хотели делать каких-то особенных пpавил или чего-то. Нам пpосто нужен был туpниp, котоpый нpавится игpокам, чтобы пpосто его пpоводить... И недовольных на пpавила у нас не было.

 

 

UPD: А пpизы такие, опять же, потому что пpоект не специализиpуется только на пиксельмоне. Сделать за туpниp 300к эконов пеpвое место., напpимеp. Потом победитель зайдёт на какой-нибудь TM или Hi-Tech и там начнёт уже с большой суммы. Это для пpимеpа, pазумеется. Не нужно сеpьёзно относиться к сумме или сеpвеpам, котоpые я упомянул. 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, bainviZ сказал:

не специализиpуется только на пиксельмоне

я вроде давно писал тебе в личку на эту тему, или нет, не помню

в СНГ два крупнейших проекта, специализирующихся только на пиксельмоне - помойки
на одном на турнирах нет ограничений вообще (подумай, к чему это ведёт) и есть возможность за донат ставить кастомные атаки
на втором администратор сделал так, что из заслуженного топ 1 проект стал трешем, и продолжает этим заниматься

конкуренции нет вообще, а сделать бы что-то годное на симпле и дать игрокам адаптироваться - м, кайф бы был) не?
не чистые пиксельмон проекты как по мне даже сейчас хуже симпла, вон в топе голосования под симплом сервак, на котором запрещены статусные атаки на турнирах и забанен клубок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут проблемка какая, большинство игроков не знает о Showdown совсем.

Что раньше, что и сейчас, только горстка игроков что-то понимает в моде.

И так посещаемость турниров проблемка, а если ещё и усложнять всё это, то особо ничего хорошего не выйдет для этого комьюнити на пиксельмоне.

 

(не говоря о сложности подготовки команды для определённой категории)

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если старший модератор не выдержит содержание двух серверов, возможно какого то напора со стороны игроков, я думаю она сама не захочет больше там модерировать. В таком случае мы уже найдем ей замену на Pixelmon#1
Это все к тому, что сейчас от kolibri__ нет никаких замечаний и возражений. Следовательно она полностью справляется со своими обязанностями 
Никакой вражды между серверами быть не может. А если она и есть, то от этого стоит избавляться 
Не разводите преждевременно ругани. Пожалуйста 
 

  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...