Перейти к содержанию

Приват


Рекомендуемые сообщения

Предлогаю сделать разрешение на вписку в регион ,а именно чтоб меня не могли вписать в регион без моего ведома(так как будет нарушение ограничения). Если этого не будет я сам лично впишу в приват пол сервера и они получат варн за нарушение ограничения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, Vo1ncom сказал:

 я сам лично впишу в приват пол сервера и они получат варн за нарушение ограничения.

Скорее тебя забанят за такое. И все.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!
Разрешение на добавление в регион - идея странная. Если, конечно, в owner'ы, тогда может и стоит добавлять подтверждение разрешения игрока, которого добавляют, но уж точно не в member'ы. Да и Вы всегда можете просмотреть /rg list; /rg info [rg] и узнать: где Вы, и как Вы - и в случае чего пойти на те регионы и разобраться. Тут порой достаёт, когда ты добавляешь наоборот игроков к себе, что тебе выскакивает подтверждение, а тут придётся ещё ждать, пока с той стороны тоже будет ответ. Сомнительно, очень сомнительно.. скорее против, чем за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vo1ncom сказал:

я сам лично впишу в приват пол сервера и они получат варн за нарушение ограничения.

На этот случай есть логи чата 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне модератор дал бан по 3.0.1 за пасеки их было 28 хотя когда я получил варн я все что видел снял.

Но оказывается я ещё был выписан в приват даже не зная этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Vo1ncom сказал:

Просто мне модератор дал бан по 3.0.1 за пасеки их было 28 хотя когда я получил варн я все что видел снял.

Но оказывается я ещё был выписан в приват даже не зная этого

Ты совсем заврался парень.  Как ты понять не можешь, что это все легко проверяется?!
Тебе дали предупреждение, уведомили, что у тебя лишние ульи стоят. Ты посмеялся в лицо модераторам. Прошли сутки - ты выхватил законный бан. Обиделся - и пошел пакостить, не думая о последствиях. У тебя ничего не получилось, и ты побежал на форум, где опять встретил все те же грабли.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ZzoOmb1e Во первых бан был за пасеки. Во вторых при чем тут ваши проверки, дело идёт в другом в своем регионе который я создавал стояло менее 24 пасек я все снял после полученного варна. Но на след день получил бан за то что не в мною созданнам привате(я там овнер но я даже там ни чего не храню из своих вещей) стояли пасеки , я тупо забыл что помогал игроку.

В третьих я не вижу сложности сделать дополнительную команду /rg accept  не было бы проблем.

А тебе совет также не нарушать пункт правил 3.0.1 если у тебя ультра это не значит что ты можешь ставить более 6 ульев

Изменено пользователем Vo1ncom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...