Перейти к содержанию
  • 3

Выдаёт ошибку в лаунчере после запуска


DevilZis

Вопрос

После нажатия кнопки "играть", выдаёт это (скрин)

 

Что я уже пробовал делать: Перекачивал клиент при входе, полностью удалял папку с игрой и скачивал заново, обновлял java (с удалением предыдущей версии), запускал без дополнительных модов и вместе с ними, выделял больше оперативной памяти.

Screenshot_8.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 1

Здравствуйте, да действительно сейчас наблюдается данная ошибка на серверах Fantasy & MagicRPG

Информация об этом уже передана администратору. Придётся немного подождать его сейчас нет в сети. Не нужно паниковать и трубить во все колокола, всё решится ? Проблему со стороны сервера, не с вашей. Поэтому пути её решения вы просто не найдёте. Только ждать

 

 

Удачной игры на simpleminecraft

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здраствуйте, я уже отвечал на подобную тему.
Чтобы убрать данную ошибку перезагрузите пк, после откройте лаунчер от имени администратора (пкм по лаунчеру, и там будет открыть от имени администратора)
После лаунчер запуститься как всегда без ошибок.

Удачной игры на серверах SMC?

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Дарова, твой способ не решил проблему, даже через антивирус в режиме песочница не помогает, так что я уверен что господа админу сделают все что смогут)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@KotVoltaz2, к сожалению, подобный способ никоим образом не исправляет сложившуюся обстановку с инициализацией клиентов Fantasy & MagicRPG.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
2 часа назад, KotVoltaz2 сказал:

Здраствуйте, я уже отвечал на подобную тему.
Чтобы убрать данную ошибку перезагрузите пк, после откройте лаунчер от имени администратора (пкм по лаунчеру, и там будет открыть от имени администратора)
После лаунчер запуститься как всегда без ошибок.

Удачной игры на серверах SMC?

к сожалению совет не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 минуты назад, KotVoltaz2 сказал:

Другим помог, значит точно это не у всех работает.

Кому ты помог,если на серверах никого нет?

 

  • Катаюсь со смеху 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Думаю я ответил на данный вопрос 

25 минут назад, MeDie сказал:

Кому ты помог,если на серверах никого нет?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@KotVoltaz2 хватит всем советовать метод, который не поможет, т.к. это проблема не в самих игроках.
Советую не тупо писать публикации, делая вид помощи, а хотя бы иногда посматривать за событиями и жизнью самих серверов.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Серверы Fantasy/MagicRPG уже доступны для игры. Никаких ошибок больше не должно возникнуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...