Перейти к содержанию
  • 0

пропали вещи


stonehenge

Вопрос

Здравствуйте, давно не ходил в мир снов, в конце своего похода прописал /home, вместо использования сосульки и удалились вещи, после того, как зашёл снова в мир снов, их все равно не было, можете пожалуйста помочь? Сервер Fantasy, время 23.11, 16:45 примерно, ник stonehenge, удаленные вещи видно на 0:06, в бездонке вроде как ничего не было, зелья из блады можно не возвращать

 

Изменено пользователем stonehenge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вполне возможно(просто предположение) с вещами ты был в добром сне, а когда пошел снова, то оказался в кошмаре или наоборот, попробуй сходить в оба этих сна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
10 минут назад, Hacki сказал:

Вполне возможно(просто предположение) с вещами ты был в добром сне, а когда пошел снова, то оказался в кошмаре или наоборот, попробуй сходить в оба этих сна

я был в кошмаре и пошёл снова в кошмар, убиться тоже пробовал, вещи не выпали

Изменено пользователем stonehenge
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Вам ведь ответили, что при телепортации с мира вещи пропадают. 

Так вот именно, что они пропадают, это баг, можете их вернуть? Я же не знал, что будет, если я хом пропишу

16 часов назад, xb1tnatorV сказал:

Вам ведь ответили, что при телепортации с мира вещи пропадают. 

Я по инерции прописал хом, вам в мире снов надо защиту от такого ставить, как когда человека в приват добавляешь, 2 раза надо хом в мире снов ввести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
6 минут назад, zobov сказал:

т.е вы целенаправленно запустили запись экрана не зная о том что произойдет баг мне кажется только 3  варианта 
или вы стример и ввели трансляцию и это видео оттуда 
или вы лукавите и знали баг просто хотите получить дополнительные вещи
или обмануть администрацию
но по правилам возвращать вам никто ничего не должен

но бывают иногда администрация идет на уступки

но нужно как то понять ваше это видео когда оно сделано

а то человек разный бывает и хитрости сделать может любые 
Я не утверждаю что вы обманщик я останусь на версии 50/50 потому что ситуация странная очень )
 

shadowplay instant replay гугли хахахахахха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, zobov сказал:

Смешного я ничего не вижу следовательно вы знали баг или вы все время пишите ваш экран что вас натолкнуло нажать запись именно в момент когда вы пошли в другой мир 

я тебе сказал гугли, если ты не знаешь, но ты снова пишешь фигню, на видеокартах Nvidia от GTX 750 TI в Geforce Experience присутствует встроенная программа записи, в этой программе записи(shadow play) присутствует функция "мгновенный повтор", ты можешь ничего не нажимать, у тебя при входе в любую игру программа сама активируется и ты в любое время можешь сохранить последние 5 минут игры.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Только что, zobov сказал:

Зачем агрегировать я вроде адекватно попытался узнать как вы производили запись экрана и не более что бы детально вам же помочь - разобраться в данной ситуации лучше всегда писать проблемы детальнее тогда и вопросов дополнительных не возникнет )

я тебе написал, что загуглить, ты не проверив инфу снова мне пишешь тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если я правильно понял, ты был в мире снов, прописал /home и твои вещи пропали? Одно дело если бы ты проснулся сосулькой, а здесь совсем другое, это равносильно смерти в мире снов, без выпадения вещей. Жаль, но твои вещи исчезли навсегда. 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
11 минут назад, DeniTheAccursed сказал:

Если я правильно понял, ты был в мире снов, прописал /home и твои вещи пропали? Одно дело если бы ты проснулся сосулькой, а здесь совсем другое, это равносильно смерти в мире снов, без выпадения вещей. Жаль, но твои вещи исчезли навсегда. 

Я знаю, что мои вещи исчезли, но от такого должна быть защита, у меня была с собой сосулька, но я по инерции хом прописал, это не равносильно смерти, это просто баг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
4 часа назад, zobov сказал:

т.е вы целенаправленно запустили запись экрана не зная о том что произойдет баг мне кажется только 3  варианта 
или вы стример и ввели трансляцию и это видео оттуда 
или вы лукавите и знали баг просто хотите получить дополнительные вещи
или обмануть администрацию
но по правилам возвращать вам никто ничего не должен

но бывают иногда администрация идет на уступки

но нужно как то понять ваше это видео когда оно сделано

а то человек разный бывает и хитрости сделать может любые 
Я не утверждаю что вы обманщик я останусь на версии 50/50 потому что ситуация странная очень )
 


 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Я бы попросил возместить игроку его потерянные ресурсы, так как все доказательства предъявлены. 

 

Да я знаю, что существует правило, которое гласит, что необязательно возмещать ресурсы игроку при тех или иных багах. 

 

Но знаете ли, фулл ихор и инструменты весьма серьёзные в крафте и требуют времени, а человек этот с которым я знаком, вовсе не из тех, кто крафтит его за 3 дня. 

 

Симпл переживает сейчас не самые лучшие времена, если мы и дальше будем при бедах игроков равнодушно к этому относится,  результаты могут оказаться весьма плачевными. 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
  • Нравится 1
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, zobov сказал:

т.е вы целенаправленно запустили запись экрана не зная о том что произойдет баг мне кажется только 3  варианта 
или вы стример и ввели трансляцию и это видео оттуда 
или вы лукавите и знали баг просто хотите получить дополнительные вещи
или обмануть администрацию
но по правилам возвращать вам никто ничего не должен

но бывают иногда администрация идет на уступки

но нужно как то понять ваше это видео когда оно сделано

а то человек разный бывает и хитрости сделать может любые 
Я не утверждаю что вы обманщик я останусь на версии 50/50 потому что ситуация странная очень )
 

Ты мозгами думай че говоришь, во-первых есть такая штука как мгновенный повтор.
А во-вторых какая ему выгода, даже при вранье, получить вещи которые у него и пропали?
Твоим мнением тут вовсе не интересовались, так что не пиши фигню : )

  • Задумался 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

верните пожалуйста, хотя бы ихор вещи, бездонку, порванный шёлк и сладкозвучный голод

Изменено пользователем stonehenge
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...