Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. MalignGhost

2. 14:02

3. Данный человек украл наш клановый шалкер с мега-камни, прятал его на ртп и тепал нас дабы мы его искали, а позже забрал и не отдавал. Он говорит о том, что он его просто скинул у нас на хоме, но его досихпор не было найдено. Скорее всего очисткой он был удален. На видео так же видно как он сломал алмазный сундук с вещами. Все мега камни я помню наизусть, так же они записаны в нашем дискорд сервере. Мои жалобы почти всегда правдивы, а люди которые в них попадаются - наказываются. Прошу изучить данную ситуацию и вернуть шалкер с мега камнями. Сейчас я скажу какие были вообще мега-камни и в каком количестве, их могут подтвердить люди состоящие в моей тиме, чьи мега камни там тоже лежат. Список мега-камней: Абсолит, Алаказит  (2х), Алтарианит, Амфоросит (2х), Банеттит, Бидриллит (2-3х, не помню),  Блэйзикенит, Гардевуарит, Генгарит, Геракронит,  Латиасит, МьюТунит Y, Пинсирит,  Сабленит, Сизорит (2х),  Шарпедонит, Слоубронит, Стиликсит и Венузаврит (2х). Увы, скринов мега камней мне найти не удалось. Придется поверить на слово, но перед этим хочу уточнить, что на форуме я не врал во время жалоб на игроков. Доказать то, что говорил он можно понять на моменте того, как он сломал алмазный сундук и в других моментах видео. Данное нарушение крайне серьезно и бьет по всей тиме, что явно плохо скажется на наших успехах и турниров.

4. https://drive.google.com/drive/folders/1VapvoxscFesNAjaNYjGQiCZdAB-pq7Kf?usp=sharing (Ссылка на гугл диск где находится видео,  на скринах видно, что он был в рг и что я его удалил, на еще одном скрине еще давно с моей фотоссесией видно, что там на том месте видно шалкер, там находились мега-камни, еще на одном скрине видно почти все меги)image.png.fd83b5a4281479440812922a8fcb7d55.png2022-06-08_14_48_59.png.6b5cb66fdd896f57aab6ff077d4fb0f5.png2022-06-08_14_47_58.png.6214c08a3d374f39915865310440dec0.png((

2022-06-04_12.47.31.png

image.png

Изменено пользователем GELO_PAK
Нашел скрин со всеми мегами почти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, @GELO_PAK

 

По порядку:

1) Мы не имеем никаких доказательств что именно MalighGhost с Вами в дискорд канале

2) Любое голосовое общение не относится к игровому процессу

3) На видео нет никаких доказательств Вашего убийства/получения шалкера, про который идет речь => игрок мог просто его забрать или же сам сделать, что само по себе не нарушение

4) Как игрок верно подметил, добавляя человека в приват Вы сами берете ответственность за него, и в данном случае это не относится к гриферству. Разломанный сундук - недостаточное доказательство, поскольку это могло быть сделано не с целью гриферства, а попытки перенести ресурсы/прочее. Если бы он с ними ушел - другое дело. Вы не первый раз обращаетесь с тем, что добавляете человека в приват, а потом вас обманывают, пожалуйста, добавляйте только тех, кто Вам знаком и доверяете. 

 

И даже закрывая глаза на предыдущие пункты, просьба прикрепить доказательства, что именно в том шалкере, именно данный игрок забрал мега-камни. Мы не можем верить наслово, только благодаря вашей невиновности "до". На это у Вас есть 24 часа. В противном случае, жалоба будет закрыта за неимением достаточных доказательств

Изменено пользователем kumkvat
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, сундук который был сломан, сломал случайно, в эту же секунду поставил сундук и начал закидывать в него вещи, но видео закончилось как только я поставил сундук, так же на видео слышно что человек  на 1:58 тайм код, говорит тофи тофи тепнись, посмотри как у меня красиво лежат мега камни.

 

Изменено пользователем MalignGhost
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...