Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

1. MrDon2 и MrKabachok

2. CONSOLE

3. Везде

4. Пункт правил 2.1.1, а на твинке 2.1.1(3.1)

Я считаю, что я немножко перегнул палку, но чтоб банить основу и твинка из-за парочки словесных высказываний это уже слишком. Осознав, что без игры на этом замечательном проекте, я не смогу нормально спать, я решил, что отныне буду вести правильный образ жизни, то есть не пить, не курить, не употреблять легкие и тяжелые вещества, не буду писать очень плохие вещи про администрацию, возможно и про модеров не буду, но я еще не уверен, потому что модеры меняются, как и мое отношение к ним. Прошу разбанить меня на проекте и моего твинка, потому что без твинка я не могу играть на пиксельмоне, ведь у каждого второго есть твинк-аккаунт, а если ты имеешь твинк, то и твои шансы заспавнить легу увеличиваются. Прошу помиловать глупого студентика, который потратил 8 и более лет на этом замечательном проекте, я не готов просто так прощаться с ним, ведь он ещё жив, как и моя вера в него. 

😭 😭 😭 😭

 

 

  • Нравится 1
  • Грустно 1
  • Улыбающийся чертёнок 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рил, разбаньте добряка, бывает сглупил, но кто же знал что так все обернеться, он на самом деле добрый и позитивный(если не был на парах)

  • Баклажан 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю слова _lucky_trava_ я сам после двух пар математического анализа могу орать в чат и говорить всякие непристойности модераторам

#разбаньтедобряка

  • Баклажан 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темных уголках симпла жил Дон - неутомимый опозиционер, чьи идеи и деяния вдохновляли многих. Он был гласом протеста, борцом за свободу и справедливость. Через дискорд симпла Дон поднимал важные вопросы, обличал коррупцию и недемократичные практики. Его слова становились оружием в борьбе за права людей. Дон не просто был активным участником симпла, но и представлял определённую часть общественного мнения и интересов. Его блокировка не только нарушила свободу слова, но и лишила людей доступа к важным обсуждениям и информации. Разблокировка Дона не только вернёт ему право на свободу выражения своих убеждений, но и позволит продолжить важную борьбу за демократию и права человека на симплмайнкрафте.

Изменено пользователем andron4ikHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично как и все присяжные, не могу не согласиться с высказываниями бедного мистера Дона 2, всвязи с чем со своей стороны прошу амнистировать бедолагу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что без шансов на реабилитацию! 

Тебе уже давали шанс но ты им не воспользовался, на оборот продолжил заниматься фигней. Поэтому не думаю что Администрация будет наступать на одни и те же грабли.

Изменено пользователем _logik_
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • NBH закрыл(а) тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...