Перейти к содержанию

hitech Предложения по поводу сервера HiTech


godseeth

Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи.
Хочу сделать парочку предложений по поводу HiTech сервера.
Хотелось что бы на сервер добавили новые моды, такие как:
GrowthCraft, TreeChopper (или же TreeCapitator), 
Jammy Furniture Mod, Carpenter`s Blocks.

Теперь поясню за моды:
1) GrowthCraft.
У этого мода есть несколько модификаций, самые известные - Core, Cellar, Apples, Grapes, Hops, Rise. Так же, есть ещё Bees, Fishtrap и Bamboo, но в них нету ничего интересного.
Хотелось что бы по мимо механизмов, у игрока ещё была возможность сделать вино, пиво, эль, сидр и кисломолочные продукты.

Например: Если вы долго ждёте пока у вас закалится железо в доменной печи или переплавится руда, вы можете сделать вино или кисломолочные продукты.
Мне кажется, что было бы не плохо иметь этот мод на сервере, я не единственный кто хочет увидеть этот мод на сервере.

2) TreeChopper (Capitator).
Если нужно быстро и полностью снести дерево - этот мод лучший помощник в этом деле.

При помощи TreeChopper игрок сможет сломать дерево полностью, сломав 1 блок. (Причём топор автоматически потратится)
Не удобно, когда нужно много дерева за малое кол-во времени, особенно если игрок находится в лесу пихты и красного дерева.
Этот сэкономит время игроков и сделает игру лучше.

3) Jammy Furniture Mod.
Мод, который добавит больше мебели и декораций.
Если есть BibloCraft, то почему бы и не добавить Jammy Furniture?
Это отличное сочетание двух модов.

4) Carpenter's Blocks
.
Хотелось, что бы можно было делать блоки плотника.
При помощи этого мода постройки станут разнообразней и красивее.
- Отдельно.

Так же, хотелось что бы в игру был добавлен Voice Chat.

Знаю, что есть дискорд сервер, но если нужно быстро переговорить, голосовой чат хорошо поможет.

- Спасибо за внимание.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вообще параллельно, плюсов нет и минусов тоже.

2. Суть сервера построить мэ и автоматизировать всё, а то есть он предназначен для лентяев. Нужно же как-то усложнить геймплей, так нафига нужен этот три "капитейтор"?

Еще больше упростить? не варинт.

3 и 4. Моды могут быть нестабильными и вызывать лаги, хезе.

5. Voice.. Можно было обойтись без комментариев, но, пожалуй расскажу что произойдет. Будут бегать маленькие любители мам и т.п. Даже если его добавят, то как выдавать наказание, ой, не то, как доказывать то что нарушил игрок? Постоянно бегать с включенным бандикамом или другими записывающими устройствами? Та вроде эт компухтер нагружает серьезненько ( слабые пека ) и не все смогут это делать. Как варик можно добавить войс ловерам и выше, т.к на их адекватность можно понадеяться, и обьяснять легче по модам будет игрокам.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Voice чат точно не вариант!

Вы сами представте какая "амохасла" будет происходить в голосовом чате?

Станет больше жалоб от игроков друг на друга!

Ну и касемо выявления нарушителей в такого рода чате, без коментариев!

Просто сами подумайте как это будет выглядеть.

Изменено пользователем RamzesIV
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю что все что Вы предложили - это альтернатива модам которые уже есть. Библиокрафт устраивает в полне, Трикапитейтер ускорит и без того быстрое развитие на Хайтеч, людям будет нечего делать. Насчёт алкоголя, есть хмель и пиво. В войс чат как выше сказали два модератора, люди будут нарушать - а у нас, у модераторов (если не снимать) возможности замутить как-то или наказать игрока не будет.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) GrowthCraft - был такой мод, и всем чуть-чуть надоел

2) TreeChopper - не дружит с чисткой карты, заствляет ее сильно лагать

3) Jammy Furniture Mod - был такой мод, убрали из-за множественных крашей

4) Carpenter's Blocks - убрали из-за жалоб игроков на лаги

Итог моды чисто декартивные и особо не нужны на технических серверах, вдобавок там и без них лагов хватает.

Voice Chat ну можно добавить, модерировать его и не нужно.

 

Изменено пользователем MuTik
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Evohellcat сказал:

В войс чат как выше сказали два модератора, люди будут нарушать - а у нас, у модераторов (если не снимать) возможности замутить как-то или наказать игрока не буде

Зачем его модерировать, не нравится человек, выключи микрофон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MuTik сказал:

Зачем его модерировать, не нравится человек, выключи микрофон

ну такое себе! А если вдруг он нарушает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RamzesIV сказал:

ну такое себе! А если вдруг он нарушает?

Ну и что, выключил его и живи дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Evohellcat сказал:

Я считаю что все что Вы предложили - это альтернатива модам которые уже есть. Библиокрафт устраивает в полне, Трикапитейтер ускорит и без того быстрое развитие на Хайтеч, людям будет нечего делать. Насчёт алкоголя, есть хмель и пиво. В войс чат как выше сказали два модератора, люди будут нарушать - а у нас, у модераторов (если не снимать) возможности замутить как-то или наказать игрока не будет.

Я согласен со всем, кроме BiblioCraft и GrowthCraft.
Но, ты сравниваешь BiblioCraft с Jammy Furniture Mode также, как и целый, качественный мод GrowthCraft и Пивом с хмелем из Industrial 2, о котором все забыли и никто не знает что это существует.

Jammy Furniture Mode это тебе далеко не BiblioCraft.
В BiblioCraft одни бесконечные разноцветные лампы, столы и стулья с полками, некоторые из которых запрещены на сервере, а в Jammy Furniture Mode есть много различных предметов из реальной жизни, тут тебе и стулья, и диваны, и шторы, даже есть туалет и ванной...

Если не желаете видеть Jammy Furniture Mode, то хотя бы разрешите остальные предметы из BiblioCraft.
С этим закончили.

Теперь перейдём к GrowthCraft.
Ты написал, что есть пиво и хмель. Из этого я нашёл хмель, и мне интересно, как можно сравнить хмель и пиво с хорошим модов GrowthCraft.
Там ведь тебе не только алкоголь, есть ещё и кисломолочные продукты.
Мне кажется это интереснее, чем выращивать "хмель" на грядочке и делать из него пиво.

Про этот хмель все давно забыли, некоторые даже не знают что это такое и что оно есть...
Механизмы и приготовление пищевой продукции - отличное сочетание.
Сделать пиво из хмеля в IND2 это всё равно, что выпить зелье с эффектами.

В общем, итог таков:

- Моя "альтернатива" не сравнима с "вашей".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ВЫ ВСЕ ГОВОРИТЕ ТОЛЬКО О МИНУСАХ ВОЙС ЧАТА, ТО ЧТО ИЗ-ЗА НЕГО БУДЕТ БОЛЬШЕ ЖАЛОБ И Т.Д, НО У НЕГО ЕСТЬ ТАК ЖЕ ЕЩЁ БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ, ТАК ЧТО НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ОТ ЭТИХ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЖАЛОБ, ЕСЛИ ИЗ-ЗА ЭТОГО ДОПОЛНЕНИЯ ИГРОВОЙ ПРОЦЕС ТОЛЬКО УЛУЧШИТЬСЯ, С ТАКОЙ ЛОГИКОЙ МОЖНО И ОБЫЧНЫЙ ЧАТ УБРАТЬ - ЖАЛОБ МЕНЬШЕ СТАНЕТ.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Growthcraft - клёвый мод, но он только для RPG >.[

 

А за приколясными декоративными модами тебе на Классик. Зачем ими нагружать технический сервер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Salvia сказал:

Growthcraft - клёвый мод, но он только для RPG >.[

 

А за приколясными декоративными модами тебе на Классик. Зачем ими нагружать технический сервер?

GrowthCraft - клёвый мод, но он не только для RPG.

Я видел как на одном из популярных лаунчеров был полный мод на HiTech и по моему он отлично вписывается в атмосферу механизмов и технологий.

Согласен с декорацией, на классике самое то, но тогда нужно создавать отдельную тему про добавление мода на классик... Но это уже совсем другое.

Если есть на сервере BiblioCraft, то почему бы не добавить ещё один мод? 
И даже если есть уже BiblioCraft, то там большинство предметов запрещено.


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем на технологическом сервере нужны моды для украшательства? Имея extra trees с кучей разных блоков с разными разрезами и позами, такое же в extra utilities, ну и всякие полочки, стойки и часы как у бабушки из bibliocraft. 

Войс чат неплохая идея, главное что бы каждый мог замутить неприятных игроков для себя. А так же ввести черный список, который будет работать в таком порядке: если какому-то игроку дали мут более 30(или другое число) игроков - у его аккаунта блокируется возможность использовать Войс чат вообще. И желательно по айпи на твинках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...