Перейти к содержанию

Предложение игровых работ.


Рекомендуемые сообщения

Давным давно хотелось бы застать на данном проекте систему работ.
Команда /job или /jobs
Многим игрокам бывает скучно заниматься каким-то делом на сервере и выходят ибо все банально из-за дня в день,но ввести систему работ чтобы разнообразить день игрока куда лучше.
В список можно вписать на первое время самые распространенные работы такие как ШАХТЁР / СТРОИТЕЛЬ / ФЕРМЕР - данные стили работ помогут игрокам больше проводить времени на сервере,а так же будет возможность для заработка и купли тех предметов которые им нужны,но денег мало.

Важно : Если данная функция была на проекте,прошу прощенья заранее за предложенную новость ибо я не знал и не застал.

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже за. Потому что эконы голосованием, продажей или победой в ивентах не все могут заработать.

На каком-то проекте благодаря /jobs качал нехилые деньги, а именно добывая руды и убивая игроков.

12 часов назад, mminecraft128 сказал:

Идея прикольная, но концепция слизана с других проектов!

Я конечно согласен, но концепцию работ можно изменить.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, domalion_unit_03 сказал:

Я тоже за. Потому что эконы голосованием, продажей или победой в ивентах не все могут заработать.

На каком-то проекте благодаря /jobs качал нехилые деньги, а именно добывая руды и убивая игроков.

Я конечно согласен, но концепцию работ можно изменить.

Против. Если добавят такую функцию, люди с какими-то сверх бурами\кирками на бешеную скорость будут получать миллиарды. Также у всех будет много эконов, из-за этого экономика пошатнётся. Соответственно, все захотят покупать, а продавать не захотят, ведь легче будет пойти в шахту.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая эта не работа, просто дюп эконов пока занимаешься своими делами, а работа у игроков есть всегда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против.
Давайте не будем превращаться в ванильные нубо сервера 1.5.2?
Или может сразу поставим плагин на батуты, которые будут исполнены в форме изумрудных, алмазных, золотых блоков? А то игроки развились и им скучно просто так стоять на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Magnar сказал:

Против. Если добавят такую функцию, люди с какими-то сверх бурами\кирками на бешеную скорость будут получать миллиарды. Также у всех будет много эконов, из-за этого экономика пошатнётся. Соответственно, все захотят покупать, а продавать не захотят, ведь легче будет пойти в шахту.

Я согласен, но я не продумал это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против, это будет как выше сказали - экономика, сам плагин не очень используется на школо серверах, но всё же он лишний для данного проекта с модами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Сея плагин чудесно вписывается на ванильные сервера Minecraft, где нет никаких преимуществ в копании (к примеру), кроме алмазных кирок на эффективность 5.
Добавлять на сервера с модами, а особенно, где есть достаточно жёсткие инструменты - бессмысленно.
Да и зарабатывать эконы можно: голосуя, обмениваясь. Миллиардеры на техномагиках (даже на магике видал) образуются и без ваших работ.
Да и никак толком оно не подавит скуку, если реально нечего делать.
Ну, а про экономику в целом описано выше.
Против.

Изменено пользователем K1nd3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Illusi сказал:

Согласен с предыдущим оратором!

Максимум на классик поставить.

Недостойно даже классика!

  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...