Перейти к содержанию

реализовано Открыть старый Магический сервер.


Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую. Полагаю, вы уже знакомы с нынешним Магиком. 

 

Конечно, я уже предлагал тему по восстановлению Магика. Но увы, его отклонили. 

 

Итог нынешних реворков, половина игроков осталась довольна реворками, другая же нет. Причём недовольных как по мне, было больше, чем довольных (Ars Magica) Также, с моей старой темой тоже самое. Половина игроков одобрила, Половина отнеслась негативно. 

 

Созрела мысль, почему бы не сделать TrueMagic 1.7.10 сервер в котором не будет все через Таумкрафт? 

 

Всё это будет входить в раздел Magic серверов - 3 сервер превратится в TrueMagic другие останутся как есть. (онлайна и так мало на серверах, смысла держать 3-й сервер просто так не вижу) 

 

Любители базового Магического сервера, могли бы изучать свои любимые моды, Ars Magica 2, Botania, которых любили немало игроков на сервере. 

 

У каждого свои любимые моды, почему все думают, что каждый должен изучать Таумкрафт? Разве это правильно? 

 

Если бы создать такой сервер, все остались бы довольны. Обе стороны получили бы свое. 

 

 

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотите играть на новом магике - добро пожаловать. Всем, кто хочет как было, могу рассказать, может кто не знает - фентези, на данный момент, это упрощенная версия магика, только без арсы (без постоянных проседаний фпс до 10)

image.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный факт:

Модеры Магика обязательно будут против. Так что их мнение вряд ли следует учесть. Надо было заставить сделать такой же пост, человеку из их команды, вот был бы прикол. 

 

P.S Это личная неприязнь, не более. 

Изменено пользователем DeniTheAccursed
  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Задумался 1
  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Stonell сказал:

Не хотите играть на новом магике - добро пожаловать. Всем, кто хочет как было, могу рассказать, может кто не знает - фентези, на данный момент, это упрощенная версия магика, только без арсы (без постоянных проседаний фпс до 10)

image.png

 

И как всегда, мой любимый, самый, "авторитетный", самый "объективный", комментатор-модер Stonnel. 

 

1. Сколько я здесь играю Fantasy всегда проигрывал Магику по количеству игроков. 

 

2. Fantasy и Магик разные миры, даже аудитория очень разная. Сборка Фентези есть практически на каждом проекте и какой-то особой индивидуальности она не несёт. На Магике же - контента побольше чем там. Ars Magica 2, Alfheim, Forgotten Relicts, DivineRPG. Так вот, смысл играть на Фентези? Ради парочки вспомогательных модов? Да, есть игроки которым не по душе Арса и Дивайн, но их мало. 

 

Жду Doc226, FaberCastell, KiNd3r, HeyAnon, мб они что нибудь умное скажут. 

 

 

 

 

Screenshot_20200909_222838.jpg

Изменено пользователем DeniTheAccursed
  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...