Перейти к содержанию
  • 0

Какой сервер по вашему мнению лучший?


69Google69

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • -1

Сервер, где можно 24/7 копать 5 видов меди или же копать дерево ради верстаков, которые уходят на аспекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Но лучшие сервера мы выделяем по симпатии игроков, верно?

 

Статистика проекта и в целом майнкрафт коммьюнити показывает, что большинству импонируют техно-магические сборки. Не осуждаю, естественно, но к таковым не отношусь.

 

Очень люблю магические сервера. Не могу точно объяснить почему эта любовь появилась с самой ранней игры на майнкрафт проектах. ТаумКрафт я считаю одним из лёгких модов, к слову. Так же, раньше являлась фанатом Гарри Поттера, что возможно и повлияло на это. 

 

Так же, обожаю пиксельмон. Эту сборку нельзя пройти. Каждый покемон по своему индивидуален в боях. Мне просто приносит удовольствие развиваться, качать покемонов, подбирать себе различные тимы и прочее. К тому же, покемоны очень милые сами по себе.

 

Соответственно, мои любимые сервера это магические сборки и пиксельмон.

 

 

Изменено пользователем _Gongerous
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1

Я люблю Магические сервера и лучший из них MagicRPG. Почему? Там большое количество контента. Помни, даже если ты изучил все моды, здесь можно сотворить тысячу комбинаций различных вещей, заклинаний, и это как по мне, великолепно. 

 

Fantasy? На любителя. Довольно таки классическая сборка, ничего против сказать не могу, я вырос на таких сборках, однако, контента там слишком мало. Нет ни Альфхейма, ни Дивайна, ни Арсы. Но есть тинкер, тф, морф. 2 из них исключительно вспомогательные, другой на сюжет. Как по мне, следовало бы расширить эту сборку, поменять там что-то, ибо его можно назвать Магиком на минималках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -2

На вкус и цвет товарищей нет, как говорится. Но лучшие сервера мы выделяем по симпатии игроков, верно?

 

Статистика проекта и в целом майнкрафт коммьюнити показывает, что большинству импонируют техно-магические сборки. Не осуждаю, естественно, но к таковым не отношусь.

 

Очень люблю магические сервера. Не могу точно объяснить почему эта любовь появилась с самой ранней игры на майнкрафт проектах. ТаумКрафт я считаю одним из лёгких модов, к слову. Так же, раньше являлась фанатом Гарри Поттера, что возможно и повлияло на это. 

 

Так же, обожаю пиксельмон. Эту сборку нельзя пройти. Каждый покемон по своему индивидуален в боях. Мне просто приносит удовольствие развиваться, качать покемонов, подбирать себе различные тимы и прочее. К тому же, покемоны очень милые сами по себе.

 

Соответственно, мои любимые сервера это магические сборки и пиксельмон.

p.s. _Gongerous sorry

 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • -1

Не сказал бы что мне симпатизируют все сервера но я больше люблю магические сервера на примере TechnoMagic, Fantasy и MagicRPG но и на индустриальных серверах мне тоже интересно но не люблю особо стоять в АФК для таких серверов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Для меня лучший - фентези, потому что нет никаких усложнений других модов с помощью добавления их в таум, нет дизбалансного дивайн рпг, чисто классический магический сервер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...