Перейти к содержанию

обсуждается Предложения и пожелания Magic


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Здравствуйте, хотел бы поднять тему на счет очистки мобов и дропа, а именно то что она удаляет мирных мобов - кроликов. Из за сложности найти этих существ я решил приобрести монеты на сайте что бы за них уже купить яйцо призыва кролика, после чего успешно реализовал свою идею по размножению их.
Но вот было мое разочарование когда после очистки их попросту всех удалило разом. Прошу прощения, понимаю что копейки, но на что я тратил реальные деньги тогда? Прошу исправить это недоразумение. Спасибо.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.05.2023 в 23:20, RedGardsss сказал:

Здравствуйте, хотел бы поднять тему на счет очистки мобов и дропа, а именно то что она удаляет мирных мобов - кроликов. Из за сложности найти этих существ я решил приобрести монеты на сайте что бы за них уже купить яйцо призыва кролика, после чего успешно реализовал свою идею по размножению их.
Но вот было мое разочарование когда после очистки их попросту всех удалило разом. Прошу прощения, понимаю что копейки, но на что я тратил реальные деньги тогда? Прошу исправить это недоразумение. Спасибо.

В чанках ограничения по мобам если вы этот лимит превышаете очистка будет убирать 

image.png.2fa74e6a78908ebb7652df98f7e55f34.png

Изменено пользователем Mandorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Mandorin сказал:

В чанках ограничения по мобам если вы этот лимит превышаете очистка будет убирать 

image.png.2fa74e6a78908ebb7652df98f7e55f34.png

Кроликов очищает даже не превышая лимит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для крафта ядра хершера нужен предмет "ангельское благословление" , он попадается только в сундуках пустынного/джунгевого храмов и церквях деревень, но из-за мода на вампиризм в церквях нет сундуков и остаются только храмы, а их в мире я уверен не так много, + шанс на благословление довольно мал. Думаю стоит добавить альтернативный способ получения , как то так.

Снимок экрана 2023-08-26 165224.png

Изменено пользователем byblik557
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Во-первых, расширить границы мира с 5000х5000 на 15000х15000, по причине того что львиная доля контента по модам, находиться за границей.

Во-вторых, добавить моды Better end, Towers of the wild, Repurposed Strucrures,  Mowzie`s Mods , Goblin Traders. У нас же тут магическая сборка так давайте разнообразим мобов и миры.

В-третьих, немного вовлечь игроков в мод Mana and Artifice, добавив его в совмещённый крафт. 

А так же можно добавить Tool Belt думаю этот мод понравиться всем игрокам, мод добавляет пояс для инструментов и радиальное меню для их быстрого выбора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Krok160596 сказал:

Во-первых, расширить границы мира с 5000х5000 на 15000х15000, по причине того что львиная доля контента по модам, находиться за границей.

Во-вторых, добавить моды Better end, Towers of the wild, Repurposed Strucrures,  Mowzie`s Mods , Goblin Traders. У нас же тут магическая сборка так давайте разнообразим мобов и миры.

В-третьих, немного вовлечь игроков в мод Mana and Artifice, добавив его в совмещённый крафт. 

А так же можно добавить Tool Belt думаю этот мод понравиться всем игрокам, мод добавляет пояс для инструментов и радиальное меню для их быстрого выбора. 

насколько я помню подобие беттеренда уже стояло и никакого интереса в игру не принесло, поэтому хз ваще зачем он там, аналогично и с адом, по остальным модам только как то бессмысленно, если уж и добавлять чтото интересное то это feywild или что то минимальное, а насчет границ согласен, хотя б до 10к увеличили ибо после первой недели после вайпа драконов не остается вообще, а чешую и кровь фармить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не буду предлагать чего-то сверхглобального. 
Хотелось бы на сервере увидеть 2 мода: Lootr и More villagers. 

1) Lootr (Forge) -  решит проблему с исчерпаемыми ресурсами, которые можно найти только в сундуках. Этот мод генерирует таблицу лута на каждого игрока. 

2) More Villagers - добавит несколько новых профессий для жителей, что поможет добывать некоторые расходники через жителей, а также немного разнообразит игровой процесс вместе с ними. 

Изменено пользователем FacelessElf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добавьте пожалуйста побольше вещей из различных модов и даже ванильных, в магазин сайта, и хотелось бы узнать почему на сервере вырезаны зачар книги  на захват души ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улучшенная Артана отлично выбивает спектральную пыль, но она не в состоянии выбивать шерсть летучей мыши с адской летучей мыли. На обычных летучих мышах не проверял.

Исправляйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...