Перейти к содержанию

[Олды]


egorio

Рекомендуемые сообщения

Короче, я уже видел темы по типу "Дать олдам всякие плюхи".

Большинство говорит что это бред, т.к некоторые люди зарегистрировались порядка 2-3 лёт назад, никогда не играли и зашли только сейчас, но приз получат они, а не те кто играет хотя бы 2  месяца.

В общем, что хочу сказать:
Идея - хорошая. Просто нужно давать эту так называемую, "привилегию", не по дате регистрации, а по количеству часов! Тогда всё будет честно. А то, что получат те люди, не должно быть чем то, что будет давать им преимущество. Ну например своеобразные цвет сообщение в чате, посещение каких либо тестов, куда просто так не попасть(хотя это можно считать за преимущество, небольшое, но всё же..), цвет ника, и что то подобное.

Тогда обычные игроки будут видеть, с кем они играют. Ну в том смысле, что играют с человеком который тут прошёл "огонь и воду", и шарит "чуть" больше, ведь играет он не много не мало, а несколько лет. 

Уже много кто об этом говорил, и по моему эту идею нужно развивать. 

\/ Пишите свои предложения по доработке этого, а если не согласны, то опишите, "почему?", и, пожалуйста, как можно понятнее \/

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу твою идею,очень она интересна и забавна.
Но реализовать будет трудно наверное или же администрация не захочет вводить такую плюху ибо удар по их балансу буит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю это хорошая идея, т.к я уже на этом проекте более 3-х лет и от подарочка бы не отказался)

Изменено пользователем TheMoonsisPRO
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это кстати реализуемо, был же когда-то ТОП онлайна(я и мой мульт одно время занимали 1е и 2е место ?) , значит сервер хранит подобные данные. Я на сервере уже чуть больше 4х лет, с перерывами конечно, но так же был бы рад каким-то плющкам, так сказать медаль "за верность" ?

Изменено пользователем NBK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видел это на одном из проектов , уверен , что Гудвайс знает и там от кол-ва часов даётся твой типо ранг перед ником и так же это даёт всякие плюхи типо размера привата , я за эту идею ; к слову https://minecraft-statistic.net/ru/player/SoulOne.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать что играю примерно 3 года,и я против,разных плюшек.. Какая разница сколько ты играешь?
На счёт 
, посещение каких либо тестовтоже против ибо тесты должны тестить ВСЕ игроки (как с тем же RPG было) а не только "олды". Всё что можно по моему сделать это в лк где-то написать "олд"..
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Идея интересная и я даже за неё, халява - это хорошо. Но есть одно "но" - это предложение невозможно воплотить в жизнь. Как будет измеряться олдовость? Просто по времени? Ну тогда ждёмс олдов в виде "lalka228 и nagibator1337", которые зашли и вышли. А если же игрок активный, но "тот ещё засранец" - дюпает, крашит, оскорбляет всех и вся. Ему тоже привилегию? Да и как оно будет работать с префиксами привилегий? Как по мне админам есть чем заняться, тот же багованный RPG, ну или же другие сервера (вайпните уже магики, народ заждался) и им совсем не до такой труднореализуемой мелочи.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, можно сделать возможным установку HD скинов игрокам, которые на проекте находятся больше 1500-ти дней ( кол-во дней можно же и отрегулировать ).

Зато так проект не уйдет в минус и "олдам" небольшая плюшка будет.

Изменено пользователем Akashi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего тут думать вобще как реализовать!? Взять да выдать всем игрокам у которых 1000+ дней с момента регистрации по 500 монет. Делов-то...

 

 

Максимальные лайки!

Изменено пользователем Tonni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Thelix сказал:

Сразу хочу сказать что играю примерно 3 года,и я против,разных плюшек.. Какая разница сколько ты играешь?
На счёт 
, посещение каких либо тестовтоже против ибо тесты должны тестить ВСЕ игроки (как с тем же RPG было) а не только "олды". Всё что можно по моему сделать это в лк где-то написать "олд"..
 

Все эти "тестеры" были бесполезной толпой, 90% из них даже не понимало что это тест и всерьез там играло. Толку от них 0. Просто 0. Реально что-то смотрели лишь пару человек, часть из которых любезно оставила имеющиеся находки при себе :)

(c) PaNDa17

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея интересная, но реализовать её будет маленько сложно и лень.

Максимум что можно добавить, это звания на форуме, но будет так же бессмысленно. Многие олды играли не на 1-м аккаунте за весь свой путь, а так как это будет определятся по дням аккаунта, то найдутся "олды" которые зашли и вышли ещё в 2014 году.

Изменено пользователем `Asuka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, `Asuka сказал:

Идея интересная, но реализовать её будет маленько сложно и лень.

Максимум что можно добавить, это звания на форуме, но будет так же бессмысленно. Многие олды играли не на 1-м аккаунте за весь свой путь, а так как это будет определятся по дням аккаунта, то найдутся "олды" которые зашли и вышли ещё в 2014 году.

Кто говорил что будет измеряться сколько играет человек по дате регистрации? Сервер может запоминать время, которые ты провёл на сервере, вот по этому времени и считать, кто олд, а кто просто игрок.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
29.03.2019 в 20:17, `Asuka сказал:

Идея интересная, но реализовать её будет маленько сложно и лень.

Максимум что можно добавить, это звания на форуме, но будет так же бессмысленно. Многие олды играли не на 1-м аккаунте за весь свой путь, а так как это будет определятся по дням аккаунта, то найдутся "олды" которые зашли и вышли ещё в 2014 году.

? Автор же объяснял принцип ...
По теме : Идея хороша , но мир устроен так , что она никому не нужна.
Например какой-нибудь учёный или биолог не получил грант или финансирование чтобы открыть какую-нибудь болезнь...
Так и тут, идея классная , вот бы ввести её , но увы ... в основном администрацию интересуют другие реформы т.к. проект коммерческий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...