Перейти к содержанию

[HeadModer] Natochka || минусовой КПД


Рекомендуемые сообщения

1. Natochka

2. -

3, 4. Здесь я не буду писать о том, сколько времени хэдмодер проводит на сервере, не буду спрашивать, почему до сих пор нету дропс арены, хотя это не менее важные вопросы.

 

Тут я поведаю о том, как модераторы ивент(!ы) проводили. Можно задать вопрос - "Причём же тут Natochka?". Отвечу: всё просто, Natochka - главный модератор, который в ответе за сервер и своих модераторов. Да и  в основном все ошибки хэда.

 

Сначала модераторы планировали провести /warp gora. Всё начиналось хорошо. По истечению десяти минут игроков попросили встать на люк, под которым телепорт. Модераторы открывают люк, а игроки дружно теряют  по 5-6 хп из-за высоты. Всё бы ничего, если бы это был какой-нибудь паркур, но речь шла о пвп ивенте (варп гора). Момент хоть и незначительный (дали около минуты на регенерацию), но всё же этого можно было избежать.

И вот, наступил долгожданный момент, игроков телепортируют на так называемую "гору". Но, тут печалька, хэдмодер флаг на пвп не включил))

Чат:

image.png.1d37591bfb23f7446f0e98b0e38cb4bb.png

image.png.cb1f7f64301ba73f59c41f685e484b5a.png

image.png.57fb03b2ffda65309d2881537ddd76a5.png

 

Ивент - провален, естественно к флагам у модераторов доступа нет.

 

image.png.49415cc3c81f8fd7190e77a946e3da8a.png

Надежда на нормальный ивент не угасает)

 

Часть вторая. /warp king - веселье только начинается.

Подземка объявил в чате о скором начале кинга. Люди собрались, разошлись по кабинкам и тут...

image.png.52816223925f86c845129203cac34ebf.png

И смех, и печаль.

Чат:

image.png.8565ea816bce61ce322feadbb333b189.png

image.png.860e52a8650f4de3c50a37c9e79b90fd.png

image.png.7583828231fbabb0da228488db303153.png

image.png.f105815a1620ed5f60349cf3105e4c3a.png

 

Если я правильно понимаю, рестарты - событие запланированное и проводится в одно и то же время. Точно не знаю, поэтому промолчу.

Далее модераторы сообщают, что ивент пройдёт после рестарта. Ждём 10 минут. После рестарта комедия продолжается.

 

#region Вложенная жалоба

1. OBOPOTENb

2. 15:20

3.

image.png.b069bf74f5798b8784236c526c4e6649.png

4.

1. Вышел за рамки наказания (макс 30м).

2. (Не точно) Вроде как варна не было у игрока. Сообщения бежали быстро.

#endregion

 

Рестарт прошёл. Игроков вновь пустили в кабинки, через некоторое время выдали палки для ивента, но и тут не всё гладко)))

Смотрим на инструмент, который должен по логике мероприятия отбрасывать игроков:

image.png.b9c51aa0edd8be1b3e0845642447207a.png

Смешно))) Откидывание - чар для луков, хотелось бы посмотреть на реакцию модераторов, если бы сея действие состоялось. Должен был быть чар "отдача". Ну не всё так плохо, вон, подписано красиво))).

 

Палки были выданы, игроков пустили к телепорту. Подземка тыкает на рычаг... И... Момент истинны...

54298524_-1.jpg.339c24f2b5a6bc51458be991c09e4e73.jpg

 

Да-да, Наташа забыла убрать флаг на запрет входа в рг))

 

Чат:

image.png.ea90cc826c13b4f503cf656cf3f5d704.png

image.png.bd8cc86fd962d6dd8b24132903a3a047.png

image.png.9c9c131cd157e2f2a187b6c89227a393.png

 

Кто-то уже сориентировался и начал продавать кости без какого-либо эффекта при ударе))))

image.png.f1fe590af6d3d342b4fd466feb7c140e.png

 

 

 

 

Благо хоть финал у этой истории хороший. Ну как, почти.

Подземка провёл паркур... с одним занятым призовым местом))

image.png.5e6080eb26f36934ba6050c251eb21f4.png

image.png.37a964a68d828a87a9c90b6ca64cfb03.png

image.png.91c70c2725771b4cb5d7b128d50b495d.png

image.png.c41e05f40759ca6d3bd9716c5a70b0da.png

 

 

- снизу скрины не удаляются почему-то, странно - 

image.png

image.png

Изменено пользователем Mihailwer17
  • Нравится 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В былые времена все ивенты подготавливали за 2-4 дня после вайпа.
Кстати, тогда только переносился спавн, остальное все всё строили руками.
Ну тогда и отбор на моберку был куда лучше — через постель. (Спойлер о том, как я был хэдом)

  • Нравится 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данный хед модератор очень не грамотно относиться к ивентам, не первый раз это замечаю. 

Например, прошу поставить флаг на еду сплифа, потому что пока ты кушаешь тебя сливают и не удобно, в ответ мне ничего, точнее обвинения Подземки "Ищешь кого винить"...

Еще один пример: Идет варп Кинг, ломаются телепорты на арену кинга, она нас (игроков) держала на ивенте час, не давала нам уйти, мол "Сейчас все сделаем и продолжим, не расходимся", прошел час, она ничего не сделала и после этого сказала "Я виновата что ли?", Наташа конечно ты виновата, ты же проводишь ивенты, ты отвечаешь за их работу. 

А еще меня удивило два факта, то что она сказала, что ивенты ТЕСТИРУЮТСЯ, хотя кинг уже года 3-4 проходит на всех серверах, а после еще нас Детьми называла...Это было смешно, не факт, но просто смешно мне стало.

Наташ, ничего к тебе не имею, никакой злости или вражды, просто надо немного относиться порядочно ко всему с ответственностью, всего хорошего)) 

Забыла добавить еще: График ивентов (На /warp grafik) не всегда совпадает с проведением модераторов.

Изменено пользователем Vika_super
  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расходимся.
Наточке теперь придётся прикрывать себя так же,как и прикрывала остальных своих модераторов xD
Зачем разбираться в ситуации,если можно сказать "Извините, больше такого не будет" и закрыть тему?
(c) Некоторые HeadModer 's данного проекта.(уточнять ,я, конечно, не буду)

 

  • Нравится 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорила не нужно строить сложные паркуры т.к их игроки проходят по 2 часа, в ответ "Не я строила, не мои проблемы" ну-ну, а в итоге нет мест и вот так по хамски можно относиться к игрокам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну кпд минусового не бывает.

Едем дальше.. подземка кажется получит свое. И че все так набросились на нату, жить перехотелось? Покусает же. Про кости да.. рофл еще тот, ну и че, каждый ошибки же совершает, тем более данный хедмодератор совсем недавно на посту своем. Ну ивенты это отдельный разговор, они видимо еще свежие и никто не тестил их, и что в этом такого? Вы же повеселились, порофлили. От вики конечно не ожидал такого гнобления, ну и ладно, это же как всегда она, глупенькая.. без док-в твои слова равны 0. Ловата тоже обиженный, ну не дали хедку, не дали сет, как жить то дальше? Дарю тебе твой же пальчик, можешь перед сном как маленький ребенок.. ну ты понял. А на будущее, если ивент слишком долго идет нет смысла проводить его.. ивент действительно легкий, просто навыки паркура у игроков похоже близки к единице. Ну полтора часа рили за ивент чет долга.. в общем, подитожим, ната ошиблась с ивентами, подземка получит свое. Тупа арава игроков обиженных что то хочет противопоставить, но ничего не может без док-в. Да-да, на этом все.

  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думал, что можно настолько на все положить. Мне жалко ваш сервер и модерсостав. А жалоба получилась веселая.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Agent007 сказал:

Ну кпд минусового не бывает.

Едем дальше.. подземка кажется получит свое. И че все так набросились на нату, жить перехотелось? Покусает же. Про кости да.. рофл еще тот, ну и че, каждый ошибки же совершает, тем более данный хедмодератор совсем недавно на посту своем. Ну ивенты это отдельный разговор, они видимо еще свежие и никто не тестил их, и что в этом такого? Вы же повеселились, порофлили. От вики конечно не ожидал такого гнобления, ну и ладно, это же как всегда она, глупенькая.. без док-в твои слова равны 0. Ловата тоже обиженный, ну не дали хедку, не дали сет, как жить то дальше? Дарю тебе твой же пальчик, можешь перед сном как маленький ребенок.. ну ты понял. А на будущее, если ивент слишком долго идет нет смысла проводить его.. ивент действительно легкий, просто навыки паркура у игроков похоже близки к единице. Ну полтора часа рили за ивент чет долга.. в общем, подитожим, ната ошиблась с ивентами, подземка получит свое. Тупа арава игроков обиженных что то хочет противопоставить, но ничего не может без док-в. Да-да, на этом все.

Называть нас глупенькими, лол, чувак, да кто ты такой, что бы так нас называть? Во-первых мы серьёзные люди (да-да), без всяких "покусает", при ее косяках не должно быть смешно, а во-вторых обоснуй почему я глупенькая? Ты не разобравшись со всеми проблемами и даже не столкнувшись с ними уже можешь судить,  ну-ну, успехов :3 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vika_super сказал:

Называть нас глупенькими, лол, чувак, да кто ты такой, что бы так нас называть? Во-первых мы серьёзные люди (да-да), без всяких "покусает", при ее косяках не должно быть смешно, а во-вторых обоснуй почему я глупенькая? Ты не разобравшись со всеми проблемами и даже не столкнувшись с ними уже можешь судить,  ну-ну, успехов :3 

Назвал глупенькой только тебя т.к это на самом деле правда. Лол, твои примеры без аргументов просто пустые слова ( сама ведь это знаешь ). И тем более ты вообще не игрок и заходишь на сервер раз в месяц, скажу твоими же словами, как ты можешь судить об этом вообще ничего не зная и не рассмотрев все стороны, их плюсы и минусы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты вообще игрок другого сервера что то тут черкаешь ( с магика поди ), совершенно глупо это делать, ты не видишь работы данного человека и в наглую обсуждаешь его, мне было бы стыдно это делать.

Безответственный хедмодератор, звучит и правда смешно. Ты мне можешь это чем нибудь аргументировать? Ах да.. нет :D.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Agent007 сказал:

Ты вообще игрок другого сервера что то тут черкаешь ( с магика поди ), совершенно глупо это делать, ты не видишь работы данного человека и в наглую обсуждаешь его, мне было бы стыдно это делать.

Безответственный хедмодератор, звучит и правда смешно. Ты мне можешь это чем нибудь аргументировать? Ах да.. нет :D.

он там уже получил блокировку, за использование дюпов. Остается только тут играть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Agent007 сказал:

 ты не видишь работы данного человека и в наглую обсуждаешь его, мне было бы стыдно это делать.

С шапки и до конца первый пост почитай. В мое время за это бы уже сняли и в ЧС ссаными тапками выгнали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, QuantumFlux сказал:

К слову, наличие дюпов на вашем проекте это не моя вина, а ваша ?

А я про их наличие и не писал, ты использовал и наказание получил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб хватит набивать посты? ну бывает на новых ивентах косяки( и часто),  их сразу фиксят 

в чем смысл жалобы, не понятно

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WarriorOfForum сказал:

Мб хватит набивать посты? ну бывает на новых ивентах косяки( и часто),  их сразу фиксят 

в чем смысл жалобы, не понятно

а это вовсе не жалоба, скоро тему переведём в "Отзывы о работе персонала"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RastaCat сказал:

С шапки и до конца первый пост почитай. В мое время за это бы уже сняли и в ЧС ссаными тапками выгнали.

Твое время давно ушло и это несомненный факт. Я же говорю, каждый совершает ошибки, судить хедмодера только по его минусам это как минимум глупо, сам ведь это понимаешь.

 

2 минуты назад, WarriorOfForum сказал:

Мб хватит набивать посты? ну бывает на новых ивентах косяки( и часто),  их сразу фиксят 

в чем смысл жалобы, не понятно

А вот про это.. мне плевать на посты, это всего лишь твинк.

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Agent007 сказал:

Ну кпд минусового не бывает.

Едем дальше.. подземка кажется получит свое. И че все так набросились на нату, жить перехотелось? Покусает же. Про кости да.. рофл еще тот, ну и че, каждый ошибки же совершает, тем более данный хедмодератор совсем недавно на посту своем. Ну ивенты это отдельный разговор, они видимо еще свежие и никто не тестил их, и что в этом такого? Вы же повеселились, порофлили. От вики конечно не ожидал такого гнобления, ну и ладно, это же как всегда она, глупенькая.. без док-в твои слова равны 0. Ловата тоже обиженный, ну не дали хедку, не дали сет, как жить то дальше? Дарю тебе твой же пальчик, можешь перед сном как маленький ребенок.. ну ты понял. А на будущее, если ивент слишком долго идет нет смысла проводить его.. ивент действительно легкий, просто навыки паркура у игроков похоже близки к единице. Ну полтора часа рили за ивент чет долга.. в общем, подитожим, ната ошиблась с ивентами, подземка получит свое. Тупа арава игроков обиженных что то хочет противопоставить, но ничего не может без док-в. Да-да, на этом все.

Товарищ, фраза "минусовое КПД" - подразумевалась как вред. Естественно, ничего связанного с физикой не подразумевалось. Не стоит с таким жутким пафосом "ехать дальше".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, WarriorOfForum сказал:

И откуда столько яда? зависть? злость?

Скорее обида.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Lovata сказал:

Расходимся.
Наточке теперь придётся прикрывать себя так же,как и прикрывала остальных своих модераторов xD
Зачем разбираться в ситуации,если можно сказать "Извините, больше такого не будет" и закрыть тему?
(c) Некоторые HeadModer 's данного проекта.(уточнять ,я, конечно, не буду)

 

Просто сказать извините? Ничего что пост HeadModer'a  не просто так дается, как LowModer например. Косяк серьезный и жалоба написана по существу, мое мнение - снятие с поста HeadModer.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обида? Обида у всего сервера? Ярик ты прям как мутик "У вас всех зависть", зависть чего? Того что кто-то хед модерировать не умеет, скорее всего скорбь да и сочувствие) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, yarikDOTA сказал:

а это вовсе не жалоба, скоро тему переведём в "Отзывы о работе персонала"

Тема оформлялась как жалоба. В сообщении есть ещё одна вложенная жалоба на лоумодера. Естественно, все жалобы в какой-то мере - отзывы. Так почему же переносить, если есть специализированный раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Vika_super сказал:

Обида? Обида у всего сервера? Ярик ты прям как мутик "У вас всех зависть", зависть чего? Того что кто-то хед модерировать не умеет, скорее всего скорбь да и сочувствие) 

2.5 человек с твинками это не весь сервер =.=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...