Перейти к содержанию

Предложения по правилам проекта


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, above_everything сказал:

Предлагаю где-то упомянуть, что на серверах Fantasy 1/2 на тесаке не работает выбивание голов, как сам тесак, так и модификатор beheading, следовательно - пустая трата ресурсов по незнанию.
Как я узнал от модератора, что это нигде не указано и модератор, кстати спасибо за идею предложил написать об этом на форум.
Первое мое сообщение на форум, не по поводу жалоб.
Если вы, телепаты (да да, я помню), то я нет.
Укажите где-нибудь или исправьте.

И где ты себе представляешь это указать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аххаха, а это уже не мои проблемы.
По вашему я должен сам искать, думать куда, где, почему у меня выпадает?

Только что, yarikDOTA сказал:

И где ты себе представляешь это указать?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, above_everything сказал:

Аххаха, а это уже не мои проблемы.
По вашему я должен сам искать, думать куда, где, почему у меня выпадает?

 

Я не знаю где это указывать, это никак не относится к данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я не знаю", значит мы делать не будем? Во прикол.
На IC, есть варп с модерами и остальной информацией, где написано, что летать нельзя потому-что 1.4.7, на материю надо 2.5кк, 
На Fantasy тоже должны быть такие варпы с модерами, там поставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, above_everything сказал:

"Я не знаю", значит мы делать не будем? Во прикол.
На IC, есть варп с модерами и остальной информацией, где написано, что летать нельзя потому-что 1.4.7, на материю надо 2.5кк, 
На Fantasy тоже должны быть такие варпы с модерами, там поставьте.

Да не будем делать, представь себе)

10.03.2019 в 05:59, Illusi сказал:

Так как мультфермы на HiTech запретили, то предлагаю убрать из "Ограничения на серверах"  строку для серверов HiTech:

  • Мультиферма - 3 штуки.

Спасибо, убрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yarikDOTA сказал:

Да не будем делать, представь себе)

Спасибо, убрали.

Администрация оставляет желать лучшего.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, above_everything сказал:

Администрация оставляет желать лучшего.

 

Можешь пойти поискать место обитания, лучше чем наш проект. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, above_everything сказал:

image.thumb.png.47d49b082d26fcba3eb392a0374aa9d8.png Та ну, зачем, если у вас на  сервере "орнул" считается критикой.

 

Вас уже разблокировали, хватит писать в тему которая для этого не предназначена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarikDOTA сказал:

Вас уже разблокировали, хватит писать в тему которая для этого не предназначена.

Да не, это я просто упомянул.
Тема отдельная уже есть)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите пожалуйста экономику на "МЭ шина хранения 1 шт. - 2120" из темы. Этот предмет запрещён.

Изменено пользователем Illusi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю или набрать лояльных модераторов или изменить правила, а то меня недавно замутили за слово «херня». Такого слова нет в списке матов, но miomoor говорит, что есть) Как-то странно, модеры сами опошляют значения слов и выражений, а потом придумывают нарушения и «принимают меры»)

3AC06F92-447F-4309-B6EB-C842DE93A636.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Nickens сказал:

Предлагаю или набрать лояльных модераторов или изменить правила, а то меня недавно замутили за слово «херня». Такого слова нет в списке матов, но miomoor говорит, что есть) Как-то странно, модеры сами опошляют значения слов и выражений, а потом придумывают нарушения и «принимают меры»)

3AC06F92-447F-4309-B6EB-C842DE93A636.png

Это производное от одного слова в списке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю запретить больше 2-3 мультов ну или сделать например что обычный игрок может не больше 1 мульта, а привилегии больше, в зависимости от привилегии, но не овер много так как на инде почти половина игроков боты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю изменить правило 2.3. Из-за этого правила нужно либо смириться, либо напрягать себя, чтобы добиться обьеснений в том же дискорде, а если бы можно было бы спокойно, адекватно обсудить с модератором за что он выдал наказание, то будет очень удобно (вы же понимаете, что модераторы тоже люди и они тоже ошибаются) Конечно, данное изменение будет действовать (если оно будет конечно) на исключительно адекватные вопросы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, XPro сказал:

Предлагаю изменить правило 2.3. Из-за этого правила нужно либо смириться, либо напрягать себя, чтобы добиться обьеснений в том же дискорде, а если бы можно было бы спокойно, адекватно обсудить с модератором за что он выдал наказание, то будет очень удобно (вы же понимаете, что модераторы тоже люди и они тоже ошибаются) Конечно, данное изменение будет действовать (если оно будет конечно) на исключительно адекватные вопросы. 

"За что? мут / предупреждение / тюрьма" это исключение и модератор обязан ответить, после ответа оспаривание должно быть на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, MuTik сказал:

"За что? мут / предупреждение / тюрьма" это исключение и модератор обязан ответить, после ответа оспаривание должно быть на форуме

А смысл тратить свое время и оспаривать? Когда у большинства модераторов один упёртый ответ :"Я указал причину". А если пойдёшь дальше, начнёшь спрашивать подробнее, то досвидание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, XPro сказал:

А смысл тратить свое время и оспаривать? Когда у большинства модераторов один упёртый ответ :"Я указал причину". А если пойдёшь дальше, начнёшь спрашивать подробнее, то досвидание. 

Он ОБЯЗАН ответить

Изменено пользователем MuTik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28.03.2019 в 20:36, MuTik сказал:

Он ОБЯЗАН ответить

Ну вот и отвечают:

-За что варн?

-За "пункт правил".

Ну пасиба ля(люблю новую таблицу), сразу меньше вопросов стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести правило на форуме, которое гласит: "Темы оформленные не читаемым шрифтом (кислотным, мелким (8), огромным(20+), просто написанные фиг пойми как.) не будут рассматриваться модерацией/администрацией."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, EgorZH сказал:

Предлагаю ввести правило на форуме, которое гласит: "Темы оформленные не читаемым шрифтом (кислотным, мелким (8), огромным(20+), просто написанные фиг пойми как.) не будут рассматриваться модерацией/администрацией."

Я всегда пишу +26 (шрифт) и разве это плохо? По по-моему оно создаёт разнообразие на форуме,на счёт цветов,хз,я редко вижу плохие цвета в темах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...