Перейти к содержанию

1.12.2 То, что никогда не уберут - Флай.


SilentHill

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Следующая идея для серверов 1.12.2.

 

Моя идея заключается в том, чтобы убрать полностью у всех донат-игроков такую возможность как летать. Убрать полностью режим полета из Нижнего мира и Эндера.

С какой целью это необходимо сделать:
 

  • В Нижнем мире присутствуют такие предметы как: Голова Дракона и Элитры, также в сундуках присутствует неплохой дроп. Кстати, из-за чего цены на Элитры на Classic рухнули с 100.000 эконов до 10.000?
  • Присутствует такие мобы как: Эндердракон, Шалкер. В свою очередь, из Шалкера можно сделать Коробку Шалкера, а цена на него вполне себе неплохая, но в силу того, что найти игрокам с Флаем этот самый Шалкер не так уж и сложно, то и цена на эту коробку соответственно низкая, хотя с её функционалом и с возможностью её апгрейда до Алмазной стоило бы цену поднять.
  • В Аду в силу использования Флая можно легко найти крепости, а в крепостях находятся вещи, а также спавнеры Ифритов, на которых можно фармить опыт.
  • Легко можно найти всё тот же кварц или светокамень, а обычному игроку необходимо всё это проходить при помощи блоков, чтобы не рухнуть в лаву.

 

Надеюсь на Ваше понимание и конструктивную критику. Всем спасибо.

Изменено пользователем SilentHill
  • Нравится 1
  • Рейтинг 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте вообще уберем все киты и возможности у донатеров дабы они платили только за префикс. А то простых работяг ущемляют, буржуи блин.

lCrmJrmUPrM.jpg

Изменено пользователем ALLBREAK
Я против.
  • Нравится 1
  • Пускаю слюни 1
  • Катаюсь со смеху 1
  • Рейтинг 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл тогда от доната будет на сервере? Игроки тупо тогда не будут покупать донат а киты это вещи которые можно и добыть. Я против из за такой фигни отменять полет у донатеров. 

  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, начнём по-порядку.

 

1 час назад, SilentHill сказал:

В Нижнем мире присутствуют такие предметы как: Голова Дракона и Элитры,

 

А голова дракона это вообще что? Какой-то особенный элемент брони или доспех, дающий кучу бонусов? 

Обычная декоративная штуковина, которая, по факту, ничем примечательным не обладает. Ну, будет она у всех, дальше что?

 

Элитры. Ну, по поводу элитр всё совсем просто. Вы считаете цену на элитры в 100.000 эконов обоснованной? Я нет.

Чтобы вы понимали, на те же 100.000 эконов можно на разных серверах купить кучу полезных блоков или предметов. 

На технических серверах это почти весь сет квантовой брони.

На Pixelmon это годовой запас покеболов и несколько нужных шапок.

Да и предмет этот тоже ничего сверхъестественного в себе не несёт. 

 

В целом, пункт про эндер-мир связан не с флаем, а с обновлением 1.12.2 и тем, что туда решили добавить.

 

1 час назад, SilentHill сказал:

Присутствует такие мобы как: Эндердракон, Шалкер

 

Шалкеры. Ну, переносной сундук. И неужели это какая-то ультрадорогая и имбовая вещь? В принципе, что-то в ней особенное есть, не спорю, но как вы себе представите, если шалкеров ни у кого не будет. Что за бред? Усложнит игровой процесс да и только.

 

1 час назад, SilentHill сказал:

а в крепостях находятся вещи, а также спавнеры Ифритов, на которых можно фармить опыт

 

По такой же логике можно запретить поход в шахты. Там же тоже есть спавнеры мобов, на которых можно фармить опыт. 

Сейчас не 1.2.5 и не 1.4.7, и крепость в Аду не является нонсенсом. 

 

Ещё не забывайте тот факт, что проход в эти миры доступен каждому в любое время, всего лишь нужно прописать /warp portals. Это тоже создаёт дизбаланс тогда.

 

1 час назад, SilentHill сказал:

Легко можно найти всё тот же кварц или светокамень, а обычному игроку необходимо всё это проходить при помощи блоков, чтобы не рухнуть в лаву.

 

Только на Classic.

 

На Pixelmon достаточно иметь любого летающего покемона, которого можно найти и поймать за минут 10 игры. 

На индустриальных серверах джетпак и выше.

На магике, фэнтези и рпг не знаю, не играл там ? Крылья, наверное, какие-нибудь.

 

Да и почему только fly создаёт облегчение? С включённым режимом бога, /jumpto (который есть у Grand и Ultra), телепортация по координатам. Тоже что ли убрать это всё?

 

Я вам так скажу. На всех проектах есть флай и это, Чёрт возьми, нормально.

 

Модераторам тоже флай отрубить? Чтобы они нарушения бегали и искали? 

@Shain верно сказал. VIP берут ради флая. Без него привилегия станет бесполезной, имхо.

Прекрасно знаю, как поступит Администрация. Убирать что-то из донат-функции это смешно. Сразу появится круг недовольных.

 

А строителям что? Как они постройки делать будут без флая? Столбами и строительными лесами, как наёмные рабочие? 

Однозначно, глупо.

 

 

  • Задумался 2
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне, идея хорошая. Донат не должен делать тебя богом, донат это осознанная поддержка проекта, который в свою очередь, предоставляет тебе наборы ресурсов, команды и возможности. Но давать креативный полет за сотку, сэкономленную за 2 школьных обеда, как по мне - бред. Это полностью ущемляет обычных игроков на серверах, где нет возможности достать полет без доната. Например, на сервере MagicRPG есть куча способов летать без доната, а вот классик и другие это совсем беда. Игрок получает возможность в числе первых после вайпа залутать кучу вещей и потом их сливать за бесценок людям, которые за полет не платили. Как человек, игравший большую часть времени на  магических серверах, могу сказать, что отыграв неделю на классике без доната, мне этого хватит на всю жизнь. Взять тот же новый мод BetterNether, с ним без полета лутать ад это скорее пытка, чем игра и, спрашивается, зачем играть, если это не приносит удовольствия? 

Я не поддерживаю идею полностью убрать полет, я бы предложил выдавать его только превилегиям Grand+ и Moder+, его бы смогли получать только крупные донатеры, которых не так много на сервере и люди, попавшие в модераторы и уже получившие опыт, знания и умения на этой должности. 

Я знаю, что мой ответ не поможет, но свое мнение сказать захотелось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hacki сказал:

Но давать креативный полет за сотку, сэкономленную за 2 школьных обеда, как по мне - бред.


Чувак, ты сам говоришь, что полёт изи стоит. Кому надо, те тупо два раза в столовке не пожрут и купят себе флай. На то и расчёт, как мне кажется. хD
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hacki сказал:

Но давать креативный полет за сотку

В чем проблема купить его за 100 руб? Скрафтить или купить ангельское кольцо за 100к эконов. Как будто, Флай в донатах это единственный способ флая в игре. Бред какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FoxNT сказал:

В чем проблема купить его за 100 руб? Скрафтить или купить ангельское кольцо за 100к эконов. Как будто, Флай в донатах это единственный способ флая в игре. Бред какой то

Ангельское кольцо на классике и пиксельмоне, а ну держи в кууууурсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Hacki сказал:

Ангельское кольцо на классике и пиксельмоне, а ну держи в кууууурсе!

Хорошо, уберем его, не играю на этих серверах, но уверен, что помимо него, там есть другие способы полета, которые так же есть возможность получить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FoxNT сказал:

Хорошо, уберем его, не играю на этих серверах, но уверен, что помимо него, там есть другие способы полета, которые так же есть возможность получить

На пикселе - покемоны

На скае - гравик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема уже становиться бессмысленной так как все начинают писать то что уже писали другие...
Все написали что если отбирать флай у донатеров не изменит ход игры так как на серверах есть другие способы полёта...
Если отобрать флай то может отобрать у всех? Главный модератор написал что ,,Модераторам бегать и искать нарушение не охота,, так же и про строителей...


Однозначно против этой идеи. Пора закрыть эту тему.

Изменено пользователем KotVoltaz2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достаточно странная и неконструктивная идея. 
За что ты платишь свои деньги? - за 3 алмаза и 64 бревна? - Нет.
Ключевая особенность Vip за которую эту привилегию все полюбили - /fly 
Убрать флай, это все равно что убрать возможность доната на сервер. Потерять целевую аудиторию. Многие игроки играют с флаем, и дают серверу свои карманные деньги на такую возможность.


Против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...