Перейти к содержанию

Добавление атмосферного мода


_Dizzi_

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, игроки и модерация проекта! ?✌️

Хочу показать и предложить такой мод как "Dragon's Radio Mod"

Данный мод позволит разнообразить досуг прослушиванием любимого радио или музыки в игре, а также

 создать неповторимую атмосферу своего магазина не только красивым визуальным оформлением, но и звуковым.

Это мод добавляет в игру 4 предмета само радио, динамики и тюнер для настройки радио, музыка берется из идущих стримов в интернете.

Главная фишка самого мода, то что можно поставить радио и музыку будут слышать все игроки в радиусе действия, представьте как прикольно на своем магазине поставить приятную музыку, можно максимально запарится записать звуковое сопровождение

(Добро пожаловать на такой то магазин и т.д.) или в своем привете слушать свою любимую музыку и устраивать тусы с друзьями.

Я знаю что на сервере есть радио, но по факту оно такое себе, слишком громкое даже на минимуме, музыка там играет редко приятна(лично мне), единственное что прикольно это эфиры и то на пол рубля, больше не вижу смысла в использование его, если можно так же на пк музыку слушать.

Интересно почитать ваши мнения ?

 

Как-то так оно выглядит.

827592827852d58644317341f5d254c5.png

Кому интересно можете посмотреть тут подробнее: https://tlauncher.org/ru/mods-1710_7/dragon-s-radio-1710_2846.html

 

Изменено пользователем _Dizzi_
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KotVoltaz2 сказал:

Какой смысл если и так есть мод на радио + радиоведущие с самого проекта.

Категорически против

У этого радио нету возможности ставить свою музыку или же радио станцию, та там даже можно звук видоса вставить, но это уже запарно 

Радио ведущие тоже бессмысленны, я слушал раз так 5 радио они тупо приветы передают и ставят что им нравится.  

P.S Мб попадал на не очень радио ведущих

  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dlzzl сказал:

я слушал раз так 5 радио они тупо приветы передают и ставят что им нравится.  

P.S Мб попадал на не очень радио ведущих

Увы они ставят музыку которые хотят игроки, что по тематике всё же выбирают люди а не радио ведущие.

Эту тему никак не поставят, так как смысла нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

По личному опыту скажу - это плохая идея, таки.
Во-первых, ставят музыку де попало или близко к чужим регионам - что для многих является проблемой уже.
Во-вторых, нужны будут какие-ограничения: какую музыку можно слушать (я не думаю, что по типу "я роняю запад" разрешать на сервере вообще нужно будет), на какой громкости и тому подобное. Также, даже, если ввести правила на них (что нужно будет делать, ну вот 100%), то не уследить - карать всех сожителей или овнеров региона (а если это ещё и не на регионе...) за какую-то брань музыкальную - глупо.
В-третьих, на сервере есть отличнейшее радио с живыми симпловскими ведущими. Там уже есть существующие правила, устаканившиеся со временем и годная система в целом.
Да и с нынешними технологиями прослушать любимые песни не составит абсолютно проблем. Ещё раз - против.

  • Все равно 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном моде много недостатков. Например: 1. Можно крашить серв. 2. Есть дюп. 3. Нет смысла, так как на проекте есть уже радио ( отличное ). 

  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атмосферный мод для магика, пульты, колонки... думаю K1nd3R все вам расписал по поводу трудности постановки музыки т.п. 

Скажем нет такому радио моду.

  • Пускаю слюни 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идея прикольная, но есть проблемы с этим модом, будут как обычно вредить заставлять под чужими домами.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
30.04.2020 в 10:30, Goodvise сказал:

Идея прикольная, но есть проблемы с этим модом, будут как обычно вредить заставлять под чужими домами.

Можно уменьшить радиус самой музыки)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@hunterdamussss Тогда смысл от мода? Если мы урежем радиус до пары блоков ( чтобы исключить случаи включения музыки около чужого привата )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне годнота, а так же я ненавижу радио. Не а че, го врубать фейса или моргенштерна на своих рг? 

Кнш за такое можно было бы получить 5.0, но мне все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...