Перейти к содержанию

+ Бонус к привилегиям


Alp_

Рекомендуемые сообщения

Мало что скажу, но думаю стоит того.

Думаю бонус о котором я расскажу будет полезен.

Бонус: Вывод эконов с сервера на сайт для привилегированных игроков взимается без комиссии. Можно и дать определённую сумму которая будет                  взиматься без комиссии.

            Думаю бонус подходит людям от привилегии премиум и выше.

 

Изменено пользователем Alp_
  • Нравится 4
  • Задумался 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Действительно годная идея для тех, у кого есть привилегия. Правда ограничение нужно ставить по-жёстче на вывод в сутки. Кстати, наверное менее годная, но тоже мысль - сделать для определённых привилегий разную комиссию. Т.е. с увеличением ценности донат-статуса - уменьшение процента при выводе с сервера.
Не знаю в каком виде лучше, лично я, но думаю, что стоило бы взять на заметку. За.

  • Пускаю слюни 2
  • Задумался 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Swoke сказал:

А почему сразу Премиум? Для того, чтобы модераторы тоже могли этим пользоваться? Неудивительно, что человек, предложивший это, — модератор.

Чего плохого в том что модерам тоже уменьшить процент?

 

Вообще "Процент" создан был для того что бы уменьшить кол-во эконов на проекте, таким образом этот процент  отталкивает нужду глобального вайпа эконов. 

 

Изменено пользователем Thelix
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен, магазин и так забирает %, и перед вайпом выводить крупную сумму очень бьет по карману. Мы и так привелегии покупаем не только ради китов, эти киты через месяц уже не нужны. 

Ну и + к серверу, не плохой байт на донат привилегии
. От этого пункта всем будет только +

Изменено пользователем ZzoOmb1e
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Illusi сказал:

Тогда донатеры совсем зажрутся) Но вообще неплохая идея!

Прикинь некоторые люди платят за эти привелегию и они имеют право обладать данную возможность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wloofy сказал:

Прикинь некоторые люди платят за эти привелегию и они имеют право обладать данную возможность

Прикинь, я тоже. Китов и команд вполне всем хватает и хватало, иначе бы не платили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Bruters сказал:

Против потому что благодаря этим 5% за год с экономики выводится сотни миллионов эконов и это хорошо,курс монет более стабильный и растет медленнее и вайп эконов благодаря этому будет на годы позже.Грамотные игроки что бы не тратить 5% на вывод,покупают у себя на сервере монеты и потом если захотят могут их продать за эконы сайта по такому же курсу или даже дороже,а кто спешит куда-то по каким-то причинам сами виноваты,пусть платит 5%.

Бывают кстате вообще клоуны грубо говоря,вот у нас на классике чел для понта закинул 400лямов побыл в топе неделю и исчез и это значит -20лямов и был чел тоже не долго в топе побыл с 100лямами потом тоже исчез(что-то вывел что-то на монеты потратил).И вот на тех кто любит понтанутся не хило так эконы с экономики выводятся и это хорошо).

А кто говорит типо вот сделайте что бы привилегии могли выводить без % и типо будет смысл покупать их бред,потому что у кого много эконов и так с привилегиями играют,максимум что можно сделать это к примеру гранду разрешить выводить 2ляма без % в месяц,а ультре 6лямов и то лично я считаю что даже так не нужно.

В итоге ты соглашаешься с идеей, я понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...