Перейти к содержанию

Переезд на 8.1.2 c 8.0.2  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Не хотите ли вы переехать со старой версий мода на самую новую?

    • Переезжаем на 8.1.2 с новыми покемонами!
    • Остаемся на старой версий со старыми покемонами!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем, возможно многие меня давно знают, так как на сервере играю уже очень давно.

 

Хотел бы предложить перейти на версию 8.1.2. Наверно всем интересно почему ? Сейчас все объясню )

Начнём с того что на версии 8.1.2 такие легендарки как Tornadus, Thundurus cпавнится только в погоду в которую должны спавнятся, и так станут более редкими легами. Сейчас они спавнятся в любую погоду ( есть только 1 - уловие утром Thundurus, после обеда Tornadus ).

 

Так же на 8.1.2 добаляется очень много прикольных покемончиков, которые нам нравится не только собирать для декса, но и сражатся в будущих турнирах, список покемончиков, которые появится:

 

Добавлены новые покемоны:

Клоббопус (Clobbopus)

Грэпплокт (Grapploct)

Краморант (Cramorant)

Аррокуда (Arrokuda)

Барраскида (Barraskewda)

Галарская Корсола (Galarian Corsola)

Курсола (Cursola)

Галарский Зигзагун (Galarian Zigzagoon)

Галарский Лайнун (Galarian Linoone)

Обстагун (Obstagoon)

Галарский Визинг (Galarian Weezing)

Галарская Дарумака (Galarian Darumaka)

Галарский Дарманитан (Galarian Darmanitan)

Сиззлипид (Sizzlipede)

Сентискорч (Centiskorch)

Фалинкс (Falinks)

Токсел (Toxel)

Токстрисити (Toxtricity) - Усиленный и Сдержанный

Индиди (Indeedee) - Мужская и Женская форма

Хатенна (Hatenna)

Хаттрем (Hattrem)

Хаттерена (Hatterene)

Милсери (Milcery)

Алкрими (Alcremie)

Галарская Понита (Galarian Ponyta)

Галарский Рапидаш (Galarian Rapidash)

Импидимп (Impidimp)

Моргрем (Morgrem)

Гриммснарл (Grimmsnarl)

Галарский Фарфетч'д (Galarian Farfetch'd)

Сэрфетч'д (Sirfetch'd)

Галарский Слоупок (Galarian Slowpoke)

Галарский Слоубро (Galarian Slowbro)

Морпеко (Morpeko)

Пинкурчин (Pincurchin)

Сном (Snom)

Фросмот (Frosmoth)

Галарский Мр. Майм (Galarian Mr. Mime)

Галарский Мяут (Galarian Meowth)

Перрсеркер (Perrserker)

Дрипи (Dreepy)

Драклоак (Drakloak)

Драгапульт (Dragapult)

 

Так же появится разные новые формы покемонов:

 

Новые Ударные Формы:

Болтанд (Boltund)

Элективайр (Electivire)

Галлейд (Gallade)

Джолтеон (Jolteon)

Найнтейлс (Ninetales)

Вивиллон (Vivillon)

Пориврат (Poliwrath)

Вивайл (Weavile)

Кробат (Crobat)

 

Новые Измененные Формы:

 

Вулкарона (Volcarona)

 

Новые Создательные Формы:

 

Мьюту (Mewtwo)

Зерниас (Xerneas)

Драгонайт (Dragonite)

 

Новые Валенцианские Формы:

 

Беллспраут (Bellsprout)

Випинбелл (Weepinbell)

Виктрибел (Victreebel)

Баттерфри (Butterfree)

Парас (Paras)

Парасект (Parasect)

Новые Зомби Формы:

Электрод (Electrode)

Снорлакс (Snorlax)

Оманит (Omanyte)

 

Новые Разнообразные Формы:

 

Снежные Снорлаксы (Snowy Snorlax)

Разные вариации Арбока (Arbok)

 

Так же добавится много новых способностей на покемонах, новые атаки, новые предметы, новые декораций, маунты, так же новые квесты!, гигантомакс!

Помимо этого новая лега про которую не говорят:-Galarian Zapdos! Игроки смогут наконец-то выловить покемона как Applin ( и найти на нем шапку которая нужна для его эво, так как на данной версий нельзя выбить шапку на него, можно только встретить его и поймать )

 

Но нам придется отказатся от башен, так как не будет дропа с призраков ( баг версий ).

 

Вы думаете это очень плохо ? Нет, так как энд мир бесконечный и там в башнях можно лутать мастерболлы, собирать лут который валяется на земле ( в покелутах ).

По сути мы не чего не теряем, на шапочки поднимется экономика. Леги будет сложнее ловить, но на то это и леги! У игроков должны быть в обиходе не только мастерболлы, но и другие покеболы. Ценность лег так-то должна возрасти, за счёт труда в поимке.

 

Так же можно добавить NPC или какую то продажу чтоб исправить проблему с мега камнями которые дропаются с призраков.

  • Пускаю слюни 1
  • Рейтинг 1
  • Рейтинг 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты хочешь сделать клубки 750к?

Надо сделать тогда цепочку заданий, но теперь боссов

Цепочка боссов.. Побеждаешь 1 = переходишь к другому.

Но надо кд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично за , потому что уже скучно играть на старой версии, да и смысла сидеть на старой нету особого, только за одних боссов.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Muladiagrand, клубки были и будут всегда дорогие, не зависить от того будут башни или нет, но щас как башни есть (80%) лута просто все бросают на лево на право, будет баланс, предметы станут дороже, а также не будут везде валятся, + на как и в обычном мире так и в энде есть покелуты, а так же спавнится разные боссы с которых падают такие же шапки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дана версия мода была уже на нашем сервере, с ней добавилось в игру много новых покемонов, новых предметов и не только. Она нравилась игрокам, я думаю стоит вернуть её снова. Но как-то решить проблему с лутом из башен, найти альтернативу добычи этих вещей.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, _mandalorian_ сказал:

Дана версия мода была уже на нашем сервере, с ней добавилось в игру много новых покемонов, новых предметов и не только. Она нравилась игрокам, я думаю стоит вернуть её снова. Но как-то решить проблему с лутом из башен, найти альтернативу добычи этих вещей.

Ранее на покемонах имелся мод (названия не помню), который добавлял алмазные, изумрудные, серебряные, бронзовые монетки (и ещё много чего из одежды, но нас интересуют монетки). Возможно стоит создать нпс, и как раз этот лут как :мегакамни, шапочки можно будет купить за те монетки. Которые можно будет получать либо за турниры, но туда не все ходят к сожалению. Либо добавить в ежедневные кейсы,выпадет-повезло. 

Но это пока только предложение, думаю можно ещё посмотреть другие моды и что-то придумать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечисляя это огромное количество новых покемонов и говоря про новые способности, совершенно забываете упомянуть, что определённые количество покемонов (которые часто используются) имеет кривую реализацию, а так же абилку "скоро", что абсолютно убивает потребность в данных покемонах.
Например, начинающим игрокам будет сложно представить в чём проблема и почему не разводится их галарский дарумака, ведь они скрещивают его с дитто, а получается обычный дарумака. А ведь информацию о такого рода проблемах нужно спрашивать у саппортов в дс канале мода, а отвечают они не очень охотно... Только через время можно будет догадаться что нужно было скрещивать не мальчика, а девочку. Такого рода проблем и дыр не мало, проблема не только в башнях и их луте. Мод сам по себе обновляется очень и очень редко
и складывается ощущение что разработчикам на него всё равно...

UPD: Говоря про новые атаки и Gmax, так же не упоминается, что из-за новых TR-ок и вообще обновления системы изменения атак, невозможно поставить обычные казалось бы для покемона атаки на него же. Немного банальный, но пример, на мимикью (и пару других покемонов) невозможно было поставить атаку танец мечей, как бы ты не старался, хоть через тренера, хоть через новую TR-ку, ах да, с TR:Танец мечей, вообще смешная история, она есть, но её невозможно сделать, почему? непонятно...
На счёт Gmax, не знаю как протекала обстановка на 1м пиксельмоне, но на 2м игроки были к нему абсолютно не готовы, из-за нового брасслета и новой механики турниры проходили очень плохо на начальных этапах...
1) Новые Gmax модели покемонов очень плохо реализованы и нахождение такого покемона рядом снижает фпс (а для игроков у которых лагает при наводе на обычного покемона, это вообще летальный исход)
2) В битве использовать Gmax можно только если у соперника есть такой же браслет
3) Если у вас мега браслет (соответственно и мега покемон в команде), а у соперника в битве Gmax браслет или вовсе нет никакого браслета, то использовать мега-эволюцию вы не сможете...

Изменено пользователем Egeon
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выскажу и свое мнение.

Идея вернуться(ну или перейти, называйте как хотите) на 8.1.2 не плоха и я уверена, многие бы её поддержали, будь реализация прекрасна. 

 

Не знаю как обстановка на Pixelmon 2, но так как я довольно много проводила времени на 1, могу рассказать про него.

 

Сломанные башни - залог экономики сервера. Когда мы были на 8.1.2 - предметы имели довольно весомую ценность. Дефицит предметов и отключение башен позволили вернуть первоначальную цену, сделав некоторые шапки не просто предметом в сундуке, о котором в лучшем случае когда-нибудь вспомнят, а довольно значимыми. К тому же, спрос на башни стал немного опускаться, поскольку те, кто могут себе позволить купить по 3-5 башен не заинтересованы в этом, а для низко-среднего "класса" цены довольно неприемлемы. Следовательно, какая бы у них окупаемость не была, спрос не так велик, поскольку необходим стартовый капитал. 

 

Вторая причина - все таки фиксы. Как бы мы не критиковали все недоработки 8.1.2, фиксы от 8.0.2 есть. Например, песочные часы работали, даже если яйцо уже появилось, "покемон уже влюбляется в другого", даже если их нельзя разводить и прочие мелкие моменты, которые немного напрягали. Так же были пофикшены локации спавна покемонов в покедексе. Мелочь, а приятно. 

 

Ну, и третья - покемоны. Каким бы 8 ген не казался, было добавлено множество галар и новых покемонов. Это правда классно, потому что дополнительное разнообразие, в замен призраков никогда не повредит. Несмотря на все минусы, барракьюда, гриммснарл, дарумака, драгапульт, курсола, слоупок, и прочие, довольно классные ребята и ими можно неплохо поиграться. Не обязательно играть теми, у кого нет абилок, Egeon. 

 

Из минусов: довольно еще сырая версия в плане механики. Множество багов с тм, горы информации, ну и не совсем понятно, откуда брать её. 

  • Боюсь 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл в одиночку с более новой версией, багов не заметил. Возможно дело в биомес плентис ( не знаю как правильно пишется название мода )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажем нет багам, вы не представляете как плохо будет без дропа с башен.

Легко говорить донатерам у которых почти все нужные шапки с начала игры, но что прикажете делать обычным игрокам? БОМЖЕВАТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

против

полностью согласен с комментом @Toxic рофланбой ты конечно можешь пытаться играть покемонами, которым из-за бага не ставятся важные атаки, но адекватным людям предлагать играть в это не надо. хоть бы потестил прежде чем стену текста вкидывать на форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вадимм супер - это раз. я гей то есть.

Против лол.
Всем привет, это канал: Влюбчивые люди Канеса. Сегодня мы разберём, что все любят его, кроме норм людей.

 

Ну его любят и норм люди

но всё же.. Идея очень плоха. Как сказала kumkvat, Экономика - хуже тм будет) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, helove сказал:

Скажем нет багам, вы не представляете как плохо будет без дропа с башен.

Легко говорить донатерам у которых почти все нужные шапки с начала игры, но что прикажете делать обычным игрокам? БОМЖЕВАТЬ!

 

Хм. Зато ценность предметов повысится и экономика на сервере будет держаться чуть крепче, чем последние вайпы (кто приходит не ток на месяцок, надеюсь понимают, о чем я). Обычные игроки так же прекрасно смогут выбивать все, просто это будет процесс, к которому будет необходимо приложить усилия, а не 15-20 минут в башне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, muladiagrand сказал:

не учитываете боссов

автор темы не удосужился забилдить на сервере покемонов чтобы увидеть что всё сломано и большая часть атак не ставится

какое подумать чел

 

не удивлюсь если эту тему примут, как в своё время сделали с крышками, убив этот сервер для тех, кто не готов по 24 часа афкшить на платах чтобы потом хавать "качественный" контент под названием аг турики

Изменено пользователем yoloplayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для людей которые действительно заинтересованы в своих серверах, не составит проблемы исправить все ошибки мода. Примером этому служат другие проекты на которых уже давно стоит версия 8.1.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, yoloplayer сказал:

не удивлюсь если эту тему примут, как в своё время сделали с крышками, убив этот сервер для тех, кто не готов по 24 часа афкшить на платах чтобы потом хавать "качественный" контент под названием аг турики

ну так лол это же "администрация сервера". примут, поиграют недельку, попросят обратно вернуть + это скажется на онлайне пикса из - за башни, а +упадёт онлайн на пиксельмоне2 и 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Против конечно.. Это бред! Лучше приятный гейплей, чем новые ненужные покемоны с морем лагов и ужасным геймплеем.

Даже такой как я, враг народа и хелперов - VadimmSuper, заявляю, что даже для этого проекта это слишком.. Я понимаю, эра нормальных модеров закончилась, но ты ещё хочешь добить этим? Прошу отклонить, ибо в данной версии багов столько же, как и лагов на индастриале при вайпах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...