Перейти к содержанию

обсуждается Pixelmon: о благе Страны. Новые моды, изменения, добавления.


Рекомендуемые сообщения

Дорогие игроки сервера Pixelmon, в данной теме будут рассматриваться темы о революционных изменениях, добавлениях...

Затронутся темы:

- О добавлении новых модов, идеально сочетающихся с сервером Pixelmon;

О добавлении новых предметов/изменении старых;

О полной реформе о спавне Легендарных покемонов;

Об изменении шансов спавна Легендарных покемонов + частично затронутся биомы, в которых спавнятся определённые Легендарные покемоны.

 

Ну-с, приступим!

Все же вы, ребятки, знаете, что повышение QoL (качества жизни) приводит к новым игрокам. Больше игроков = больше пвп = больше турниров. Именно поэтому в теме затронется тема также и про изменении наград за турнир.

 

 

Глава1

Refined Storage

Tinkers' Construct

 

Моды своеобразные, но по-своему уникальные.
Начнём с 

 

Refined Storage

Смысл данного мода - хранение и транспортирование вещей. Признаемся честно, подобного мода очень сильно не хватает в пределах Pixelmon.

Данный мод также затронет небольшую тему интерьера: блоки мода могут хотя бы как-то улучшить вид баз... 

Также данный мод будет отлично сочетаться с другим, не подобным ему модом - 

 

Tinkers' Construct

Мод революционный. Про него пойдёт очень много разговоров в комментариях.

Сколько крафтов, сколько удобств, сколько интересных вещей можно сделать, довольствуясь только лишь одним модом - Tinkers' Construct!
Кто-нибудь скажет, что мод является ненужным на сервере. Да, он не имел места до определённого переломного момента на проекте.
Момент, когда Пиксельмон стал терять игроков и онлайн.

     Я мало где видел подобный мод на других серверах, ибо добавлять его на Пиксельмон - геморрой, но, Администрация и не только, поверьте, 

мод принесёт много полезного, в том числе и разнообразность геймплея.

 

     Конечно, пойдёт много разговоров о "Зачем же нужен гром. сет и кирка на эфф5-6?". Не спорю, Тинкерс много что убьёт, поэтому данному моду нужен небольшой Ре-балансинг. Говоря о Тинкерс' Констракте, сразу вспоминаются мириады улучшений, поэтому (по усмотрению Администрациипредлагаю изменить способы получения улучшений (обязательно Высота++ и Ширина++, также другие)

Ещё одним плюсом является и то, что Администрация уже работала с данным модом, и установить его под редакцией, скорее всего, не составит большого труда. Не думаю, что тема Тинкерс' Констракта ещё нуждается в объяснении; нужно лишь сказать, что данный мод - не является техническим или магическим, поэтому, Tinkers' Construct впишется в контекст сервера.

Чутка посмотрев комментарии, осознал, что конкретно протупил про шахты Tinkers' Construct. С их появлением, такой покемон, как Meltan, будет обесценен. В связи с этим можно порезать шанс Meltan'у на единицу руды в несколько раз - самое лёгкое и очевидное решение всей проблемы.

 

 

Глава2

Проблематика нынешних предметов, их использование, добавление "старых"

 

Введение?

Сейчас очень много разных предметов, которые по-разному используются: одни для ловли, другие для прокачки IV's и EV's.

Про способы получения: квесты, "долгожданный /pokehunt" со своими ужасными наградами, турниры.

Рассмотрим квесты:

Хоть они и не однотипные, да ещё и выполнены очень хорошо, но из наград лишь несколько мастерболлов, разных боллов, клубочки...

И, наконец, особые "монетки", за которые можно купить различные предметы: от покекуклы до Красной Цепочки и всё. Мало? Мало.

Про /pokehunt можно промолчать, ибо с его наградами (серебряные крышечки, патчи способностей, звенья) можно заплакать.

Турниры? Их недооценивают. 100к за первое место и какие-то купончики на покупку почти бесполезной Красной Цепочки в магазине.

По моему мнению, это и есть - главная причина падения онлайна на сервере. Нет разнообразия. Скучно.

Можно ли решить данную проблему? Да, путём завоза новых, обширных предметов на сервер.

 

Перечень данных предметов и их частичное их объяснение:

Добавление Золотой Крышки на сервер. Данный предмет станет отличной наградой за турнир, покупкой за монеты или SMC'овских монеток. Конечно же, цена должна быть такой же высокой, как и эффективность Золотой Крышки на сервере.

- Добавление Мяты. Как и Золотая Крышка, предмет станет очень расходуемым и востребованным на сервере. Можно добавить как награду за /pokehunt. Огромная конкуренция будет на  Мяту Непреклонности, Робкости и других мят среди игроков. Конкуренция - это интерес и больше игроков.

[[ Стоит добавить, что Мяте нужно будет отменить функцию посадки! ]]

Добавление ПокеРадара (сбалансированного), который будет крафтиться (по усмотрению Администрации) из некоторых редких предметов. Очень поможет в ЭндГейме, когда нужно будет собирать 100% декс. Также поможет собрать декс быстрее, что поднимет производительность и конкуренцию между игроками.

- Как-то раз я упомянул о кейсах одному из Помощников Администратора. Сказали, что, подумают. Много кто понимает, что "кейсы", которые активно пользовались спросом в начале вайпа на TechoMagicRPG и других серверах, особенно будут популярны на серверах Пиксельмона, ибо именно тут люди просиживают огромный онлайн. Можно добавить ежедневные награды за онлайн с ресетом в 12ч как на остальных серверах (эконы). Приятно, полезно, прибыльно обоим сторонам.

В кейсы можно будет добавить Пика Кружку, различные покеболлы, мастерболлы, паркболлы, и, конечно же, что я и предлагал выше - Мяту (рандомную мяту. Шанс - редкий) и Золотую Крышку (шанс - очень редкий)

- В награду за турнир дают особый "купон" или "билет". Не вспомню его названия. Предлагаю добавить ещё несколько купонов как награда за турнир: данные купоны будут выборочными. Они будут выполнять косметическую функцию (изменение размера покемона/изменение покеболла, в котором пойман любой покемон/смена раскраски покемона на шайни (награда сугубо за первое место)). Можно их добавить ещё как награда за собранный 50-75-100% покедекс. Получится очень хорошо.

 

 

Глава3

Полное изменение условий спавна Мега-Боссов и Легендарных покемонов.

 

Играя сейчас с мизерным онлайном, мы встретились с громадной проблемой спавна Легендарных покемонов. Их мало.

Всему виной вот эта вот формула:

image.png.fec4cddce0ef96012d957bffe972a478.png

Если перевести на простой, русский язык, то формула гласит:
"Чем меньше игроков, тем больше варируется тик, который спавнит Легендарного покемона с шансом ... %"

В данном случае 30 процентов:  image.png.2926d3972db3c9e000d98971274e453d.png

В среднем, один тик идёт приблизительно от 17 до 30 минут (тик в любом случае варируется, чтоб нельзя было его предсказать). Это долго.

Вместо этого я предлагаю напрочь убрать эту настройку, и, вместо этого, сделать постоянный варируемый тик от 15 до 20-23 минут. 
При этом, сократить шанс спавна Легендарного покемона до 0.25 или 0.2. (Прок на Легендарного покемона - 25 или 20 процентов за такой тик)

Это изменение породит больше редких Легендарных покемонов (на данный момент, в 2/3 всего вайпа не заспавнилась ни одна Кресселия, ни одна Тапу Фини, ни один Реджирок)

 

 

Глава4

Изменение шансов на Легендарных покемонов

Изменение биомов Легендарных покемонов

 

Как и сказано выше, в этом вайпе нет Кресселии, Тапу Фини, а Дианси, насколько я помню, всего лишь одна.

Происходит сие чудо из-за частоспавнящихся Легендарных покемонов (Виктини, Энтей, Виризион, Кобалион, Мелоетта и подобные)

Предлагаю урезать шанс спавна всем данным покемонам хоть на немного, дабы дать хотя бы немного шансов редким Легендарным покемонам на прок. Это поможет как и для экономики, так и для разнообразия, так и для Покедекса.

 

 Я хотел бы затронуть тему тех же Виризионов, Кобалионов, Энтеев (было предложено здесь), а именно изменение биомов, в которых эти Легендарные покемоны спавнятся. Эта тема хорошо описана здесь, поэтому особого объяснения не имеет. Считайте это как поддержку.

 

 

Ну, на этом всё. Благодарю читателя за потраченное время.

Это предложение - то, как я вижу продвинутый мультиплеерный Пиксельмон сейчас.

Предлагайте свои качественные идеи. По возможности буду изменять сие предложение.

Постепенно нужно прекращать жить в 2013, дорогие мои предприниматели.

Паллиатив от 2013.

comeback is real

 

 

  • Нравится 7
  • Задумался 1
  • Тошнит 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • VadimmSuper изменил название на Pixelmon: о благе Страны. Новые моды, изменения, добавления.

Мне очень понравилась тема, и у меня так же есть немного идей для некоторых моментов:

         1. Про Tinkers' Construct, мне кажется ему есть место быть, но получение улучшений ширина++ и высота++ должны быть очень сложными, мне кажется, даже без крафта. например добавить их в предложенные в этой теме кейсы как награду очень редкой редкости (наравне с золотой крышкой), такое-же получение можно сделать для креативного модификатора (даёт возможность поставить +1 улучшение на инструмент) так же это будет мешаться выпадению золотой крышки, что довольно хорошо, ибо, по моему мнению шанс на её выпадение должен быть ничтожным.

          2. Квесты, кейсы, куклы... Как мне кажется, нужно сделать так, чтобы хант на мяту появлялся только на покемонах как минимум средней редкости: Заруд, Торнадусы, Ивелтал и т.д , тоесть хант на мяту не сможет появиться на покемонах по типу Мелоэтты и Некрозмы , для таких покемонов можно оставить награду в виде серебряной крышки или Звона прилива/Чистого звона. Кейсы! и опять же про мяту... Мне кажется, что нужно сделать так, чтобы Jolly, Timid, Adamant, Modest мяты стояли выше по редкости, чем остальные, ибо они самые популярные. Например: Jolly, Timid, Adamant, Modest=Очень редкие, Остальные=Редкие. О куклах! мне кажется их можно добавить в кейсы в виде награды, ибо в данный момент на одни руки можно получить всего 1-2 куклы (2-4 если с твинком) за выполнение почти всех квестов. Покекуклы обычного окраса=Редкие, Покекуклы шайни окраса=Очень редкие. Хочу еще немного затронуть Куклы. сделать цену в квестах на шайни окрас кукол чуть дороже, чем на обычные.

           3. Когда онлайн падает и лег появляется намного меньше- это действительно очень грустно. Весь вайп мы стоим и пытаемся получить Дианси или Тапу фини, в итоге через 3 недели вайпа онлайн падает и за рестарт мы получаем 1-3 леги, и конечно же это леги по типу Мелоэтты или Некрозмы!=) что делает невозможным заполнение покедекса и получение заветного Шайни Амулета. (да, все еще можно купить этих лег на сайте за монеты, но 1000~ монет за шайни амулет это такое себе удовольствие, знаете ли!)

           4. Мне кажется шанс не стоит понижать до 20% (1к5), идеальным решением по моему мнению будет шанс 25% (1к4).

С остальным согласен.

Изменено пользователем Lubitel__meloett
  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Lubitel__meloett сказал:

О куклах!

 

Я чутка поразмышлял, и думаю, что именно здесь могут впихнуть долгожданные забалансенные ключики. Очень хорошо впишутся в тему покекукол и тех "купонов", о которых я писал ранее. Либо ключи, либо эти "купоны" - считай, одно и то же, только ключи впишутся получше, и добавлять ничего не надо...

Изменено пользователем VadimmSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось как все расписано четко и как надо 
Я согласен с тем что спавн лег мег и т д надо менять
Биомы тоже согласен 

Тинкер именно на пиксе я думаю было бы не плохо
Предложений конечно у меня нет но я б хотел увидеть еще какие то моды для разнообразия 
Хотя б постройки какие то в мир 

Хотелось бы так же кроме Chisel еще модов на разнообразие блоков
Я как человек который часто строит на пиксельмоне что то огромное разнообразное и т д 
Нуждается в таком и думаю многие игроки поддеражат меня
Ибо стоять ждать легу  ну очень порой скучно 
Афк гейминг какой то 

А так стоишь лепишь что то 
И интереснее 
Но блоков маловато 
Именно цветами и текстурой (

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, VadimmSuper сказал:

Refined Storage

Смысл данного мода - хранение и транспортирование вещей. Признаемся честно, подобного мода очень сильно не хватает в пределах Pixelmon.

Данный мод также затронет небольшую тему интерьера: блоки мода могут хотя бы как-то улучшить вид баз... 

Также данный мод будет отлично сочетаться с другим, не подобным ему модом - 

Как по мне предложение полностью не было раскрыто, как и тот факт что это всё же технологический мод, который не имел бы связей с другими.


Тинкер так же предлагался, но все аргументы сводились к тому что этот мод не нужен на сервере. Да он облегчает добычу некоторых ресурсов, но какие тут могут быть ответки, когда основная задача каждого вайпа это добыть несколько шалкеров блоков и строить платформы для спавна покемонов.

Чуть ли не каждая часть игроков делают карьеры ради того чтобы на определённом уровне получить легенду, сделать так чтобы она появлялась только там где она будет больше всего замечена, что в таком случае изменится? Игроки заменят кирки с зачарами на молоты с модификаторами, рухнет ценность камней? Вроде нет, всё так же будет актуальная броня, всё так же будет экономика, изменения будут лишь в дополнительном занятии и возне с кузней и печкой, чат будет не только в рекламах магазинов, но и вопросами как сделать молот на большую скорость, или что-то ещё связанное с тинкером. 

Единственное что можно урезать с него, это рогатку и ботинки, чтобы они не перекрывали возможность передвижения на покемонах, в остальном не вижу причин оставлять данную модификацию без внимания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tinker Constuct - ненужная модификация для Pixelmon он слишком упрощает игру (Шахта, Территория,

Перемещения) 


image.png.0233b9dd9d8273f09d0c02801643756f.png

 

Во 1-х этот мод почти на каждом проекте на сервере Pixelmon и его не так уж и трудно добавлять ты либо не смотрел вовсе либо не играл на других серверах 


Во 2-х Да разнообразие он принесёт но и убьёт его окончательно люди перестанут стараться чистить территории по несколько часов им останется только сидеть в афк 

 

В  3-x обесценит ресурсы такие как (Дерево, Камень, Железо, Золото и т.д) игроки больше не смогут торговать ими с игроками (Покеболлы, Мелтан) так же попадут под удар 

 

Я как ветеран серверов по Pixelmon повидал многое и он точно не годится для PIxelmon он убьёт любую активность после создание инструментов из этого мода ну кроме покемонов 

 

 

 

 

Изменено пользователем Mandorin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Mandorin сказал:

Tinker Constuct - ненужная модификация для Pixelmon он слишком упрощает игру (Шахта, Территория, Перемещения) 

     Думаю, что уже прошла "та самая" эра, где пиксельмон не нуждался в Tinkers' Construct - прошлый век. Другие люди.

Сервер "Pixelmon" - нечто иное, сравнивая с ТМ'ом. Это либо хобби, как дать душеньке завайбиться. Либо ПвП на серьёзных щах. В чём прикол вот этого вот "упрощает игру"? Как он конкретно поломает игру? Мелтанов и так пруд пруди, а территория делается и так за один божий день. Всё остальное - афк. Как сказал многоуважаемый KotVoltaz2, на экономику Tinkers' Construct мало как повлияет в данный, и не только, момент. Про перемещение KotVoltaz2 также предложил порезать рогатку с ботинками, с чем я, конечно же, солидарен. Я понимаю, что весь негатив к Тинкерсу составляет лишь упрощение копать терры... И всё. Поэтому его не добавляли. Мы остаёмся в прошлом веке. Мы видим, как революционные старания Баинвиза и других личностей исчезают) Посмотри на онлайн. Ещё 2.5 недели назад он был таким же. С вайпа прошло менее 1.5 месяца.

     Тинкерс, может, чутка и оказуалит сервер Pixelmon, но не ухудшит уж точно. Особенно сейчас.

     А встречный вопрос - чем будет полезен? Хоть чем-то. Получше AFK-нудилки, да?

Изменено пользователем VadimmSuper
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, VadimmSuper сказал:

     Думаю, что уже прошла "та самая" эра, где пиксельмон не нуждался в Tinkers' Construct - прошлый век. Другие люди.

Сервер "Pixelmon" - нечто иное, сравнивая с ТМ'ом. Это либо хобби, как дать душеньке завайбиться. Либо ПвП на серьёзных щах. В чём прикол вот этого вот "упрощает игру"? Как он конкретно поломает игру? Мелтанов и так пруд пруди, а территория делается и так за один божий день. Всё остальное - афк. Как сказал многоуважаемый KotVoltaz2, на экономику Tinkers' Construct мало как повлияет в данный, и не только, момент. Про перемещение KotVoltaz2 также предложил порезать рогатку с ботинками, с чем я, конечно же, солидарен. Я понимаю, что весь негатив к Тинкерсу составляет лишь упрощение копать терры... И всё. Поэтому его не добавляли. Мы остаёмся в прошлом веку. Мы видим, как революционные старания Баинвиза и других старателей исчезают) Посмотри на онлайн. Ещё 2.5 недели назад он был таким же. С вайпа прошло менее 1.5 месяца.

     Тинкерс, может, чутка и оказуалит сервер Pixelmon, но не ухудшит уж точно. Особенно сейчас.

 

По мне, ты просто хочешь упростить себе геймплей, высрав всё, что тебе нужно для успешного вайпа. не считаясь с мнениями более опытных игроков. Взяв в пример одного KotVoltaz2 а BainviZ здесь вообще не причём 

Изменено пользователем Mandorin
  • Клоун 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что надо изменять шанс спавна лег, чтобы не сидеть со слабыми покемонами весь вайп, это понятно, и должно быть понятно ещё с 2020 года, когда сервер начал терять онлайн и актуальность из-за того, что людям тупо влом стоять афк 2 месяца, чтобы ничего не получить, либо получить ерунду.

 

Но какой смысл вновь поднимать эту тему, если на каждое время всегда найдётся своя мадмуазель, которая тайком от санитаров выйдет в интернет, чтобы всем доказывать, что частый спавн легендарных покемонов сломает игру, и именно поэтому надо стоять афк по 3 месяца, а мастерболы так вообще ни разу не должны стоить дешевле.

 

Нет, ну серьёзно. Вы почитайте, что вообще тут написано. Я такое даже по-пьяни не напишу:

Скрытый текст

image.png.48b322e421f22c87138443a286f58a6f.png

 

Сначала я думал, что хоть кто-то начнёт понимать всю суть происходящего и того, как человек со своими «блестящими» представлениями о балансе вводит это на сервер, но онлайн в 5-10 человек, видимо, до сих пор не даёт никому ни малейшего понятия о том, что всё идёт через одно место.

Грустно видеть, как любимый (в прошлом) сервер загибается под бредовыми и шизофреническими идеями некоторых некомпетентных людей. 

 

Напоследок скажу следующее: администрация, если хотите дальше видеть это, продолжайте слушать великолепные теории баланса от знатока о «редкостях» легендарных покемонов и их спавне, а также то, как мастербол дешевле 250 тыс. эконов «ломает экономику». 

 

 

 

 

comeback is real

Изменено пользователем bainviZ
  • Нравится 4
  • Задумался 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы так же предложил добавить больше квестов, к примеру, если у нас есть квесты на легендарных покемонов, почему бы не добавить квесты на Метлана, Палкию, Диалгу и Гиратину и Аркеуса. Добавить туда 2-3 мастер бола, что может частично увеличит их кол-во. Но замечу, что пол стака-стак таймерболов и любой слип, ловят большенство легендарныъ покемонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О пользе изменений и возможности балансировки:
Эти изменения - Хорошая идея! Они внесут свежесть и разнообразие в игру. Но, вы знаете, когда кто-то говорит, что это слишком облегчит игру, я думаю, это просто недопонимание. Разработчики всегда могут внести хардкорности, добавив несколько крутых квестов или усложнив крафты. В конце концов, это должно быть не просто "легче", а настоящим вызовом для каждого игрока.
image.png.26402a4dc9397ead6e6d24483f924b49.png

Обращение: 
Но вот вопрос,  это действительно то, что проект хочет на данный момент? Вместо того чтобы создавать качественный сервер и вкладываться в его рекламу, мы предпочитаем мирно сидеть с 9 серверами, с минимальным онлайном,немного обновляя техномагию. Мне кажется пора бы отбросить лень и создать что-то действительно новаторское, а не просто поддерживать статус-кво.

  • Нравится 1
  • Рейтинг 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
02.12.2023 в 23:17, Mandorin сказал:

Во 1-х этот мод почти на каждом проекте на сервере Pixelmon и его не так уж и трудно добавлять ты либо не смотрел вовсе либо не играл на других серверах 

На каждом проекте мб и есть, но никого это не интересует. А вот хорошо поддерживаемого, где игроки не ливают с сервера после недели-месяца игры (в том числе из-за бредовых и шизофренических идей главного модератора), нет. 

 

02.12.2023 в 23:17, Mandorin сказал:

В  3-x обесценит ресурсы такие как (Дерево, Камень, Железо, Золото и т.д) игроки больше не смогут торговать ими с игроками (Покеболлы, Мелтан) так же попадут под удар 

А зачем данные ресурсы, перечисленные в первых скобках, собственно, нужны на пиксельмоне? Кому не пофигу? Ты на пиксельмон заходишь дерево покопать? Железо и золото это, в принципе, про индастриал.

Покеболы так вообще мало кто сам крафтит, их крафтить очень муторно и не стоит прилагаемых усилий.

Мелтан и так есть у многих, это не тот покемон, частотой спавна которого нужно пренебрегать. 

 

Изменено пользователем bainviZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Предлогаю обновлять мод до новой версий, так как играть на том же дереве уже всем надоедает.

Предлогаю ставить именно Pixelmon Mod 9.2.6.

Но так же можно попробовать на конец то переходить на 1.16.5
Да я понимаю что там возможно есть какие то не дороботки, но везде они есть, админы занимаются только ТМ, им просто лень заниматся пиксельмоном, другие как то же добавляют эти моды, значит реально все сделать, так что предлогаю прекратить заниматся только ТМ и оделить не много внимание пиксельмону, так как этот сервер до того как вы его забыли был на топе с ващего проекта. 

 

Надеюсь что услышали.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вы серьезно? Такими темпами сервер как был непопулярным, таким он и останется. Тинкер констракт? Пиксельмон уже давно нуждается в новейших и уникальных механиках. Просто внедрение подобного мода особо не изменит положение сервера.
 Наблюдая за новостями, вы могли заметить о развитии авторских(от нашей администрации) модов.

Скрытый текст

image.png.7a4fa5582d300ac50e844f86ba5de4c8.png

 Почему бы не сделать что-то для Пиксельмона? Отдельный мод, допустим, на подобие тинкера, где игроки могут крафтить/покупать/собирать инструмент, который был бы в разы лучше алмазной кирки. "Волшебная удочка", позволяющая вылавливать с повышенным шансом покемонов шайни/лег/и т.д. и тп. Идей много, взгляните на чудовищно большие сервера по пиксельмону. Особо изобретать не придется, все уже придумано.

 Но факт остается фактом - наш пиксельмон уже никогда не сможет догнать по развитию популярные сервера, где разрабатываются множество механик и игрового контента. Что уж там говорить про версию самого мода)))00.😪
 Онлайн? Я один стал замечать, что онлайн не только на пиксельмоне достаточно низкий? Из новых игроков я могу наблюдать только младших братьев и сестер бывших игроков, а чуть позднее и их детей. Не пора ли задуматься о пиаре всего проекта в целом? Естественно, перед открытием после "КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА".


TopCraft и прочие сайты не считаются, про них уже все забыли

Изменено пользователем _Savior_
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
04.01.2024 в 21:35, _Savior_ сказал:

 Вы серьезно? Такими темпами сервер как был непопулярным, таким он и останется. Тинкер констракт? Пиксельмон уже давно нуждается в новейших и уникальных механиках. Просто внедрение подобного мода особо не изменит положение сервера.
 Наблюдая за новостями, вы могли заметить о развитии авторских(от нашей администрации) модов.

  Показать содержимое

image.png.7a4fa5582d300ac50e844f86ba5de4c8.png

 Почему бы не сделать что-то для Пиксельмона? Отдельный мод, допустим, на подобие тинкера, где игроки могут крафтить/покупать/собирать инструмент, который был бы в разы лучше алмазной кирки. "Волшебная удочка", позволяющая вылавливать с повышенным шансом покемонов шайни/лег/и т.д. и тп. Идей много, взгляните на чудовищно большие сервера по пиксельмону. Особо изобретать не придется, все уже придумано.

 Но факт остается фактом - наш пиксельмон уже никогда не сможет догнать по развитию популярные сервера, где разрабатываются множество механик и игрового контента. Что уж там говорить про версию самого мода)))00.😪
 Онлайн? Я один стал замечать, что онлайн не только на пиксельмоне достаточно низкий? Из новых игроков я могу наблюдать только младших братьев и сестер бывших игроков, а чуть позднее и их детей. Не пора ли задуматься о пиаре всего проекта в целом? Естественно, перед открытием после "КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА".


TopCraft и прочие сайты не считаются, про них уже все забыли

Абсолютно согласен, стандартный пиксельмон уже приелся. Я разработал уникальную механику для пиксы, но рекламироваться здесь я не буду. Уже года 3 захожу, читаю, наблюдаю как вы живёте. Этот проект в моём сердечке и вредить ему я не хочу. Я обратился с предложением к владельцу, но не знаю, дождусь ли ответа)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.12.2023 в 14:22, KanesBoy сказал:

Предлогаю обновлять мод до новой версий, так как играть на том же дереве уже всем надоедает.

Предлогаю ставить именно Pixelmon Mod 9.2.6.

Но так же можно попробовать на конец то переходить на 1.16.5
Да я понимаю что там возможно есть какие то не дороботки, но везде они есть, админы занимаются только ТМ, им просто лень заниматся пиксельмоном, другие как то же добавляют эти моды, значит реально все сделать

Очень тяжело найти теха, который потянет переход на 1.16. там другая кодовая база

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@richert338на настоящий момент в общем канале проекта проходит голосование за функционал ключей, в том числе и изменение характеров, поэтому Вы также можете поучаствовать и внести свой вклад 🌟

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В модах я не особо разбираюсь, но со спавном легендарных покемонов полностью согласен, я бы ещё поднял шанс спавна шайни покемонов и лег. Если легендарным покемонам сделать шанс шайни 1%, то они хотя бы будут на сервере и будут балансировать экономику. Про Золотые крышки согласен, про МьюТу согласен, нельзя убирать таких покемонов, они не были лютой имбой. Арцеус намного сильнее, хотя способ его добычи супер простой. В общем считаю, что можно прислушаться к данному молодому человеку и его идеи поддерживаю или отношусь нейтрально. Негатива в адрес идей нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Согласен с ребятами выше, которые топят за добавление мода Tinker's Construct, расчищать территорию конечно весело, но не делать это в один блок...
С этим модом можно поделать прикольные мечи, дабы разнообразить /pvp! Добавляет достаточное количество механик для разнообразия игрового контента.(Рогатку запретить, некоторые улучшения инструментов можно порезать).

Про Refined Storage нечего сказать, но в замену storage drawers пойдет, хоть какой-то глоток свежего воздуха.
Добавление мяты в покехант и кейсы тоже очень крутая идея, а вот с золотой крышкой лишнее, на сервере есть кетч комбо, разведение, серебряные крышки, 6x31 не составит труда сделать, золотая крышка - слишком сильный и дисбалансный  предмет.
С легендарными покемонами также согласен, я бы сбалансил появление всяких мелоэтт и кобалионов(если спавнится слишком много одинаковых лег за какой-то период, шанс на их повторный спавн должен уменьшаться), да и несильно поднять спавн лег в целом . В остальном хочу лишь сказать, что нужно много работать и придумывать какие-то новинки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...